Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » БЕЛАЯ МАГИЯ » Самостоятельное определение и защита от порчи и сглаза.


Самостоятельное определение и защита от порчи и сглаза.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу обсудить немаловажный вопрос самостоятельного определения негативных магических атак и заблаговременной защиты от них. Всем известно, что многие люди несут на себе негативную программу и даже не знают об этом. Жалуются на здоровье, невезение, безденежье, невозможность создать крепкую пару, а понять что с ними происходит не хотят. А может быть даже боятся понимать, что за пичина у их невзгод, ведь тогда придется идти по колдунам и гадалкам и платить немалые деньги за снятие порчи или проклятия. Вот так и живут, плачясь всю жизнь(
Я могу поделиться некоторыми защитными ритуалами и помочь обределить негатив. Будет интересно, если другие участники тоже расскажут свои магические секреты, по этому поводу, или истории из жизни)

0

2

Защитный заговор от сглаза, на булавку. Все мы часто контактирует с не очень то добрыми и завистливыми людьми, как знать не окажется ли их энергетика настолько сильной, что бы пробить нашу ауру.. Простым оберегом может послужить обычная заговоренная булавка, которая хорошо вас защитит от ненамеренного сглаза.
Для того, чтобы данный оберег смог защитить, нужно провести определенные действия. Лучше такой обряд провести во вторник, на растущей фазе луны. Необходимо взять белую свечу и новую английскую булавку. Причем, приобрести её лучше в пятницу вечером. Острую оконечность немного прокалите в пламени свечи.

Далее нужно произнести 3 раза заговор. Каждый раз, после произнесения слов, капельку воска отправьте в булавочное ушко. То есть, всего должно быть 3 капли. Остывшую булавку можно прикалывать к одежде.

Заговор должен быть таким:

К моему ангелу-хранителю,
Защиты и блага дарителю,
Молитву и просьбу шлю,
От недоброго взгляда укрой,
От злого посыла закрой.
Аминь.

+1

3

Золото и серебро никогда не темнеют просто так. Признак начинающейся порчи! Потом ювелирка не будет темнеть, а порча останется.

0

4

Такие вещи, как сглаз и порчу, лучше не самим определять, а обращаться к гадалкам и экстрасенсам, а то поздно будет.

0

5

Для новичков в теме Магии самостоятельно определять порчу и сглаз может не получится. Для этого нужен опыт. Опять же столько псевдомагов развелось, которые специально запугивают людей "обнаружив" у их порчу. Обращайтесь только к проверенным магам! Профессионалам!

0

6

Оберег на себя

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо и застегивая брошь, произносите мысленно или вслух:
«Замыкаюсь сим замком
от злого дела, от черного глаза, от худых слов.
Чтобы ни доступа, ни полудоступа вам до меня
не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе,
ни в отдыхе, ни ночью, ни днем.
Этим словам моим ключ и замок
Заклято.

0

7

Ритуал для снятия негатива.

Этот ритуал лучше всего проводить на убывающей Луне.

Поставьте толстую чёрную свечу в котёл или в широкую чёрную чашу, причём её конец должен на несколько сантиметров возвышаться над краем сосуда. Свечу закрепите на дне котла при помощи воска. Полностью залейте котёл пресной водой, не замочив при этом фитиля свечи. Верхняя часть свечи должна выступать над водой. Зажгите свечу. Визуализируйте, что весь тот негатив, проблемы, болезни и т. д.(всё от чего хотите избавиться) находится в пламени свечи. Сядьте напротив и внимательно наблюдайте за свечой. Когда фитиль догорит до воды, он зашипит, заискрится и наконец погаснет. Как только вода погасит огонь, весь негатив рассеится. Воду вылейте в реку, озеро или на землю.

0

8

Очень мучили головные боли, ни один врач не мог сказать, в чем дело. В интернете увидела отзыв о Матушке Вере. И я сразу же записалась на прием. Она посмотрела меня, прочитала молитву, провела обряд. Сейчас о головных болях даже не вспоминаю, да и к врачам не хожу. Спасибо ей от всей души. Рекомендую обращаться к ней 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » БЕЛАЯ МАГИЯ » Самостоятельное определение и защита от порчи и сглаза.