Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Убрать тяжелую болезнь


Убрать тяжелую болезнь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перед тем как идти на кладбище,нужно взять серебряную ложку,и положить на 9 дней под подушку больного,на 9-й день обтирать ею больного с наговором 9 раз:

«Болезнь с (имя)серебро прими, к себе навеки забери.
Серебру с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Болезнь – в тебя серебро, болезнь - в тебе серебро,
а здоровье в (имя) .Да будет так.»

Идти на кладбище взяв с собой Серебряную ложку.На именной могиле больного,читаем заговор на поднятие мертвого:

Расставить 3 свечи.

Сказать:

«Кланяюсь тебе мертвая земля!
О кровинке своей(можно поменять слова для больного а не для родственника) (имя) прошу!
Серебро кладу
с ним болезнь ( имя) отдаю. Да будет так»

Затем читать заговор:

«Болезнь с (имя) могила прими, к себе навеки забери.
Серебру с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Болезнь – в тебя серебро, болезнь - в тебе серебро,
а здоровье в (имя) .Да будет так.»

Не забываем про откупы на могиле и перекрестке.

В этом обряде специально пропущены некоторые нюансы,это родовой метод и не для всеобщего обозрения.

0

2

Напишите кто ни будь еще другие способы избавиться от болезни. не кладбищенской магии

0

3

[quote="Оксик"]Напишите кто ни будь еще другие способы избавиться от болезни. не кладбищенской магии[/quote]
я поищу у меня есть,выложу чуть позже

+1

4

[quote="Оксик"]Напишите кто ни будь еще другие способы избавиться от болезни. не кладбищенской магии[/quote]
Способов таких сколько угодно) Писать не буду, пусть пишут, кто вам пообещал)) Но хочу вас кое о чем предупредить!-
Адресата (жертву) - выбирайте из  тех людей, кто вам чем то насолил, чем большую несправедливость к вам допустил человек- тем лучше для нашего дела, в идеале пусть это будет ваш враг или злостный должник, или например- тот,кому вы помогли, а он ответил неблагодарностью, попользовался вами . Этому человеку вы скажите, что простили долг, а мысленно заклятье скажете. Или подарите  вещь или деньги, через заклятие. А если человек вам что-то сам отдал, а потом пожадничал и изводит вас упреками- тоже можно так сделать (отдать назад ,все  что он дал, или  большую часть того, что дал отдать назад- через заклятие). Кстати, совсем не обязательно передавать прямо в руки- В этом случае ритуал делается после отправки, но до получения, а заклятие повторяется и когда отправили и когда узнаете, что человек взял себе то, что вы ему отдали))Запомните- эти перечисления исключают отношения  родни и любовников!- на этих нельзя.

Не безвинных перед вами людей (знакомых или нет) болезнь переводить нельзя!!!

+1

5

Долго искала настоящего чёрного мага, и все же нашла. Ирина не просто смогла мне помочь каким-то советом, она вернула мне мужа! Проводила она чёрное венчание. Очень дорого оно мне встало, но результат стоит того: мы с мужем вместе, отец при детях, дети счастливы, я даже не ожидала, что такое возможно.

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Убрать тяжелую болезнь