Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот с Чертями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На кануне проведения обряда, купите черный замок и шкалик водки , также вам понадобится сольи березовые поленья,для костра. вечером, в день проведения обряда испеките пирог, когда будете печь приговаривайте «Пеку угощение для братей, 13 чертей». Пока месите тесто повторите фразу 13 раз.

Пирог испеките с мясом, лучше куриным. Или купите, когда будете покупать про себя нужно сказать «Не себе беру, а на угощение для братушек-чертушек».

На заходе солнца идите в поле и найдите там перекрёсток. Луна растущая, ближе к полнолунию.Когда придете на место станьте ровно по центру и прочитайте вызов на четыре стороны
:Дьявол воплоти,появись приди,мне в моих черных делах помоги,вызывает тебя твой(я) слуга (имя)."

Далее разведите костер из поленьев,когда разгорится ,возьмите горсть соли ,капните на нее 6 капель крови( своей или клиента)и читаете заговор ,являющийся ключом в приворотных делах с чертями:

"Ау,ау,ау!Открывайте все черти трубу.слепые,косые,хромые,горбатые,все черти рогатые,вам семьдесят семь имени всем.Помогите,мне отыскать(имя),летите на кладбище-набирайте костей,летите на море океан-ныряйте на дно,доставайте со дна песку,наганяйте на (имя)за (имя) тоску,чтобы он(а) не ел(а) не пил(а)по ночам не спал(а),за (имя)думал(а)чтобы тело его( ее)тлело,кости ломало,не переставал(а)(имя) за (имя)думать.Дым вверх,дым в гору,а (имя) до (имя) двора.Огонь соль пожирает,а (имя)за (имя) черти за душу терзают."

-На четыре стороны,в конце кидаете горсть в огонь.Далее положите на перекрёсток угощение для чертей, встаньте лицом на заход солнца откройте замок и читайте 13 раз:

«Чистое поле, широкое раздолье, зову сюда братей, 13 чертей, попить, погулять, попировать, раба (имя) поминать. Пейте вы у (имя) кровь, сядьте на каменную доску, дайте ему тяжкую тоску по мне (имярек). Чтоб он яро скучал, тяжело страдал, горем горевал, кровью рыдал. Как плачет сестра по брату при поминанье, тоскует дед по бабке при отпеванье. Не ест, не пьёт, ничего в голову не берёт, ни труда, ни работы, ни радости, ни заботы, ни с утра и ни днём, молитвой не извести, веником не отмести мысли (имя) по мне (имя). Замком запираю, ключом замыкаю. (на 13 раз закрыть замок ключом). . Пока я жив(а), дело моё не перебить, в молитве не отмолить, не снять, не смыть. Так тому и быть ныне и довеку. Ключ.Замок.Язык.Да будет так»

Замок оставьте около перекрёстка, в укромном месте, можно в траве. Возьмите горсть земли с перекрёстка в пакет. Прочитайте заключительное заклинание:Дьвол во плоти,вознеси мной сказанное и прими обращенный к тебе наговор.Слово мое репко,воля тверда.Да будет во веки веков!" Оставьте откуп.

На следующий день землю с перекрёстка подкиньте к квартире любимого(мой) .
Ключ от замка спрячьте у себя в доме в укромном месте, чтобы никто кроме вас его не мог взять в руки.

Для проведения ритуала нужна подвязка с чертями.

+1

2

Как делают подвязку?

0

3

[quote="Ира"]Как делают подвязку?[/quote]
девушка вы для начала решите для себя чем вы хотите заниматься..а там уже и выбирайте приворот..но для начала чтобы не наделать ошибок,начинайте обучаться..а не так в слепую

0

4

Обучаться магии нужно с маладости. Ох уж эти доморощенные приворотчики, которыве не бельмеса не смыслят в тайных законах, лезут в магию, а потом плачутся.

0