Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ(Авторский)


ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ(Авторский)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.Вскрыть могилу(наговор на поднятие мертвых)
На семейной могиле .
(имя мертвого) и (имя мертвого) приветствую вас,окажите мне (имя) помощь в деле приворотном.
Как вы всю жизнь вместе прожили,пусть так и (имя) с (имя) всю жизнь проживут,вместе будут,без друг друга не смогут.Как эти свечи свиваю(свивать свечи) пусть так и судьбы(имена) переплетутся,вместе будут,друг без друга не смогут.

Идеально ели есть совместное фото,если нет,берем фото жертвы и капаем воском на фото,пока не прогорит свеча с наговором:

Пусть (имя) без (имя) не сможет не есть,ни спать,ни по двору гулять,жить без (имя) не сможет.
Пусть сердце сохнет (имя) по (имя)
Пусть сердце колит (имя) без (имя)
Пусть сердце стонет (имя) без (имя)
Пусть видит (имя) только (имя)
Пусть любит (имя) только (имя)
Пусть думает (имя) только о (имя)
Пусть будет (имя) только с (имя),покою без него не находит.
Как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без (имя) не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь.
Пусть будет так на веки вечной.
Слово мое крепко,воля тверда.
Ключ.Замок.Язык.
Да будет так!

(также можно взять земли и подсыпать жертве)

(откуп,вино,мед,печение)
На могиле и перекрестке.

+1

2

[quote="Хора"]Идеально ели есть совместное фото,если нет,берем фото жертвы и капаем воском на фото,пока не прогорит свеча с наговором:

[/quote]
Хора, вот вы пишете "идеально, если совместное фото" - получается у вас дуальный кладбищенский приворот - на обоих?

0

3

в идеале,я имею ввиду совместное фото

0

4

[quote="Прекрасса"]Хора, вот вы пишете "идеально, если совместное фото" - получается у вас дуальный кладбищенский приворот - на обоих?[/quote]
Бинарный приворот. Обоих завернет по полной. в идеале тогда.

0

5

Этот приворот можно делать если никогда магию не делала?

0

6

[quote="Ира"]Этот приворот можно делать если никогда магию не делала?[/quote]
однозначно нет

0

7

[quote="Хора"][/quote]
Очень интересно) Это ваш авторский приворот, на основе классического? Имена покойной пары и пары на приворот могут не совпадать?

0

8

[quote="Ланита"]Очень интересно) Это ваш авторский приворот, на основе классического? Имена покойной пары и пары на приворот могут не совпадать?[/quote]
могут и не совпадать

0

9

[quote="Хора"]в идеале,я имею ввиду совместное фото[/quote]
Уважаемая Хора, у вас не написано что потом делать с фото? Куда его девать после обряда?

0

10

[quote="Тася"]Уважаемая Хора, у вас не написано что потом делать с фото? Куда его девать после обряда?[/quote]
если вам нужен этот приворот с отделом то фото прячете дома чтобы никто кроме вас его не видел..когда надоел избранник то фото сжигаете и по ветру пускаете пепел..

0

11

[quote="Хора"]если вам нужен этот приворот с отделом то фото прячете дома чтобы никто кроме вас его не видел..когда надоел избранник то фото сжигаете и по ветру пускаете пепел..[/quote]
Что и свое изображение сжигать, если надоел избранник???? :huh:

0

12

[quote="Тася"]Что и свое изображение сжигать, если надоел избранник????[/quote]
да а что тут такого..

0

13

[quote="Хора"]да а что тут такого..[/quote]
Как что ? Вы не  в курсе, что это неважно влияет на энергетику человека, тем более после кладбищенского обряда? Ваши клиенты знают об этом, что вы их тоже приворачиваете, а не только жертву?

0

14

[quote="Тася"]Как что ? Вы не  в курсе, что это неважно влияет на энергетику человека, тем более после кладбищенского обряда? Ваши клиенты знают об этом, что вы их тоже приворачиваете, а не только жертву?[/quote]
[quote="Тася"]Как что ? Вы не  в курсе, что это неважно влияет на энергетику человека, тем более после кладбищенского обряда? Ваши клиенты знают об этом, что вы их тоже приворачиваете, а не только жертву?[/quote]
дорогая моя ты решила зделать черный приворот,и как же ты его собираешся зделать для начала??когда я делаю черные привороты по фото,то я их там и оставляю на сумете..я сразу спрашиваю своего клиента ему как надо прочто и без отдела,либо с отделом потом..обычно люди хотят без..им надо на всю жизнь..поэтому таких вопросов не задают..им нужен результат..а не куда я дела их фото..

0

15

а вы если решили заниматься чернухой,то начинайте носить на места силы закупы и задабривайте бесов..они будущие ваши помошники..без них вы приворот никогда не зделаете..

0

16

[quote="Хора"]а вы если решили заниматься чернухой,то начинайте носить на места силы закупы и задабривайте бесов..они будущие ваши помошники..без них вы приворот никогда не зделаете..[/quote]
Вапши клиенты занимаются черной магией? (посмотрите в темах ясновидение, вам там модер написал кое что)

0

17

[quote="Хора"]и чем же это он вам не угодил??если у вас есть чтото то выложите сюда на обсуждение..но только не с просторов интернета..[/quote]
Почему не угодил? я его делать, конечно же, не буду, но спросить интересно. Только вы почему то уходите от ответа. Зачем тогда выкладывать??
насчет копирования - большинство ваших сообщений явно скопированы.... как то так

0

18

[quote="Хора"]дорогая моя ты решила зделать черный приворот,и как же ты его собираешся зделать для начала??когда я делаю черные привороты по фото,то я их там и оставляю на сумете..я сразу спрашиваю своего клиента ему как надо прочто и без отдела,либо с отделом потом..обычно люди хотят без..им надо на всю жизнь..поэтому таких вопросов не задают..им нужен результат..а не куда я дела их фото..[/quote]
Хотят без, что б подешевле заплатить.понятно, что чел явился за черным приворотом и слышать не хочет, чтоб еще за что то платить))))) А вы им не объясняете какой вред может быть, что бы не передумали, да? В вашем привороте, помимо отдела- защиту не мешало бы ставить на клиента, потому что ваш авторский Бинарный !! Даже лучше будет другое что нить выбрать вместо такого приворота :suspicious:

0

19

[quote="Казачок"]Хотят без, что б подешевле заплатить.понятно, что чел явился за черным приворотом и слышать не хочет, чтоб еще за что то платить))))) А вы им не объясняете какой вред может быть, что бы не передумали, да? В вашем привороте, помимо отдела- защиту не мешало бы ставить на клиента, потому что ваш авторский Бинарный !! Даже лучше будет другое что нить выбрать вместо такого приворота[/quote]
обычно люди просят приворот рабский ошейник,приворотень слюнопряд,черная связка..естественно я спрашиваю клиента какую будем ставить защиту,обычную,зеркальную,тройную либо капкан..ну естественно и цена другая сами понимаете..ведь скажем если делать зеркальную защиту там надо 2 новых зеркала это знают все но мастера обычно умалчивают что зеркала должны быть обязательно на серебрянной подложке..вот и цена..естественно он будет дороже чем обычный но и эффективнее..можно вообще поставить защиту и сверху закинуть паутину..ну тут все зависит от того сколько оплачивает клиент

0

20

[b]Хора[/b]
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли у Вас заказать приворот по совместной фотографии? Какая цена?

0

21

[quote="Stacey"]Хора
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли у Вас заказать приворот по совместной фотографии? Какая цена?[/quote]
можно заказать,с такими вопросами пишите в личку

_____________________________________________________________________________________
[color=red]Пользователь Хора, временно заблокирован, за неоднократное нарушение ПРАВИЛ форума.[/color]

+1

22

[b]Хора[/b]
Я по поводу приворота. Писала Вам в теме.

0

23

[quote="Stacey"]Хора
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли у Вас заказать приворот по совместной фотографии? Какая цена?[/quote]
Помогла Вам Хора?))

0

24

Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ(Авторский)