Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » Итоги конкурсов на ясновидение » Итоги ясновидение бесп. Победители Копылов, Яд Сладкий


Итоги ясновидение бесп. Победители Копылов, Яд Сладкий

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

расскажете все о человеке

____________________________________
[color=green]Фото удалено по просьбе создателя темы[/color]

Отредактировано Lady Winter (Сб, 8 Авг 2015 01:25:31)

0

2

[quote="Natali"]расскажете все о человеке[/quote]
ВсеО?)))))))))) Все- много! А я скажу вот что - Человек добрый и слабовольный. Любит выпить. У него много друзей, но настоящего друга нет. Всем помогает, безотказный. Была семья раньше, теперь одинокий. Но вижу женщину, которой он очень нужен таким , какой он есть.

+1

3

[quote="Яд Сладкий"]ВсеО?)))))))))) Все- много! А я скажу вот что - Человек добрый и слабовольный. Любит выпить. У него много друзей, но настоящего друга нет. Всем помогает, безотказный. Была семья раньше, теперь одинокий. Но вижу женщину, которой он очень нужен таким , какой он есть.[/quote]
А он с этой женщиной будет?

0

4

[quote="Natali"]А он с этой женщиной будет?[/quote]
Эту женщину он будет :D  Иногда :crazyfun:

+1

5

[quote="Казачок"]Эту женщину он будет   Иногда[/quote]
Казачок, ты чего пошлишь? НеХодник)))))))))))))))))))))))

0

6

[quote="Natali"]А он с этой женщиной будет?[/quote]
Мне кажется, что эта женщина -вы. Знайте себе цену, покажите свое достоинство и будет с вами, как миленький!

0

7

Эту женщину он и с голодухи не будет. Она ему навязла в зубах как банный лист. хе-хе))))))))

0

8

[quote="Natali"]А он с этой женщиной будет?[/quote]
Я не вижу вашего фото, но больше чем уверен, что вы бывшая любовница этого мужчины. Вы его закадрили по пьяной лавочке. Он запойный человек, всегда был более или менее под шофе, когда с вами встречался, так что делайте выводы. Дети у него есть в другой семье и любимая женщина, которая ушла. Он все свои силы бросает туда. А вы так были. Без приворота у вас с ним ничего не получится.

0

9

[quote="Копылов"]Я не вижу вашего фото, но больше чем уверен, что вы бывшая любовница этого мужчины. Вы его закадрили по пьяной лавочке. Он запойный человек, всегда был более или менее под шофе, когда с вами встречался, так что делайте выводы. Дети у него есть в другой семье и любимая женщина, которая ушла. Он все свои силы бросает туда. А вы так были. Без приворота у вас с ним ничего не получится.[/quote]
Не помогает приворот 2раза делала

0

10

Вы все тут совдеппия!!! Что надо хамить когда бесплатно спрашивают как в совдеппии было

Я нашла хорошую женщину за платно. она диагностику сделала будущее рассказала все привсе в подробнасти. Не то что вы нечего не можете!!!
Он ко мне вернулся!!!!!!!! это женщина помогла а вы никто не можете

0

11

угадали Копылов и сладкий яд

0

12

Победители конкурса : [color=red]КОПЫЛОВ, ЯД СЛАДК[/color]ИЙ

+2


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » Итоги конкурсов на ясновидение » Итоги ясновидение бесп. Победители Копылов, Яд Сладкий