Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » Итоги конкурсов на ясновидение » Итоги. ясновидение2 Победитель- Яд Сладкий


Итоги. ясновидение2 Победитель- Яд Сладкий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток, Уважаемые!
Не в службу, а в дружбу -расскажите, все что увидите об этом мальчике
Сколько лет, Имя- кто сможет)
Все, что увидите про его жизнь. Чем больше подробностей - тем лучше)
А главное, про любовное - с кем, когда, что. Если опишите в кого влюблен- отдельный респект!
Заранее Всем огромное СПАСИБО и низкий поклон!

[color=green](фото удалено по окончанию конкурса)[/color]

Отредактировано Lady Winter (Вс, 23 Авг 2015 02:49:17)

0

2

Красивый парень..............
Работает в офисе. Занимается спортом, тусовщик, может не прийти ночевать. В постоянных отношениях с девушкой. Она высокая длинноволосая, худая . Парню она не доверяет.

0

3

А я скажу так!:
Имя Дмитрий!) Лет ему 27-29.
Где работает не знаю, а занимается печатью, газетами может, периодикой, поправкой текстов.
По характеру недоверчивый, сам хитер еще как, обманывать может по мелочам, но не предаст никогда, очень ответственный, пунктуальный, исполнительный, почти не пьет, не курит. Влюблен в девушку брюнетку, но чувства ей свои не показывает, держит на расстоянии. на расстоянии. Она страдает, понять не может- что у него на уме.

+1

4

Женат, военнный, есть любовница - молодая дуреха, а жена старше. Непорядочный парень. Любовь у него вся на словах. Может жить за счет женщины.

0

5

[quote="Ланита"]Женат, военнный, есть любовница - молодая дуреха, а жена старше. Непорядочный парень. Любовь у него вся на словах. Может жить за счет женщины.[/quote]
То же самое могу сказать! Вы меня опередили)))))))))

0

6

[quote="Яд Сладкий"]А я скажу так!:
Имя Дмитрий!) Лет ему 27-29.
Где работает не знаю, а занимается печатью, газетами может, периодикой, поправкой текстов.
По характеру недоверчивый, сам хитер еще как, обманывать может по мелочам, но не предаст никогда, очень ответственный, пунктуальный, исполнительный, почти не пьет, не курит. Влюблен в девушку брюнетку, но чувства ей свои не показывает, держит на расстоянии. на расстоянии. Она страдает, понять не может- что у него на уме.[/quote]
Потрясающе!!! Все правильно!!!!! Имя не совсем правильное, но в полном имени есть кое что от Дмитрия!

0

7

Победитель [color=red]ЯД СЛАДКИЙ[/color] ! Браво!)

+2


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » Итоги конкурсов на ясновидение » Итоги. ясновидение2 Победитель- Яд Сладкий