Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » Итоги конкурсов на ясновидение » Итоги ясновидение1. Победители- Яд Сладкий, Ланита


Итоги ясновидение1. Победители- Яд Сладкий, Ланита

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто что может расскажите про эту пару пожалуйста?
имена Алена 24 и Александр 22
1. Когда и как познакомились
2. Какие отношения
3. Что происходило в отношениях у них
4. Про здоровье

_____________________________________
[color=green]Фото удалено по просьбе создателя темы.[/color]

Отредактировано Lady Winter (Вт, 28 Июл 2015 17:12:38)

0

2

Я не ясновидец, но чеВо то в людЯх понимаю))) :D  Или мне так каАтца :D
Проверим, поглядим
Пацан совсем еще теленок. Ничего серьезного у них нет. Не нужна эта Алена.

0

3

[quote="Казачок"]Я не ясновидец, но чеВо то в людЯх понимаю)))   Или мне так каАтца 
Проверим, поглядим
Пацан совсем еще теленок. Ничего серьезного у них нет. Не нужна эта Алена.[/quote]
Казачок, а сколько они вместе?

0

4

[quote="Кристиночка"]Казачок, а сколько они вместе?[/quote]
2 месяца

0

5

максимум 4

0

6

Думаю, что Алена и Александр познакомились на каком то мероприятии этой весной. Александр шубутной парнишка,а Алена более серьезная. Она заботится о нем , направляет в нужное русло и пытается воспитывать. Думаю, они вместе не живут, но встречаются очень часто и ездили вместе в небольшое путешествие.
Извините, если неправильно увидела)

+1

7

Алена сделала черный приворотприворот на Александра! Теперь у него проблема с алкоголем, а она забеременеть не может от него. Знакомы год. В самом начале Александр Алену бросил, она за ним бегала, он уже был с другой. Потом приворот и вернула его себе! :insane:

+3

8

Однозначно сделан черный приворот

0

9

а можно к этому фото ФИО обоих и полную дату обоих

0

10

[quote="Хора"]а можно к этому фото ФИО обоих и полную дату обоих[/quote]
Саша 14 апреля 1993, Алена 8 ноября 1990 Фамилии я не хочу писать)

0

11

Для Саши Алена это кармический партнер,и таких партнеров за жизнь ему будет несколько партнеров.Хочу сказать,что он недоверчивый и очень ревнивый.Он беспокойный,часто меняет места работы и за свою жизнь он сменит не одно место жительство.В течении жизни у него произойдут болезненные процессы  расставания скажем так с ненужными ему людьми,это кармические партнеры.Еще скажу,на него приворот не подействует,как ни крути.А вот насчет Алены скажу тянется она к знаниям экстрасенсорикой.вообще хочу сказать,что у нее есть врожденный экстрасенсорный дар,вот благодаря ему она получает знания.,организаторские способности.,часто переутомляется.Она с этим парнем Сашей жить не будет,у нее будет несколько проблемных партнерств.Она боиться потерять этого парня но все равно произойдет проще сказать  развод.

0

12

[color=red]Текст перемодерирован.[/color]
[color=green]Уважаемая Хора!
Вы находитесь на конкурсе, участие в котором - добровольное. Действия Кристиночки соответствуют правилам конкурса. Смотрите Правила, в этой теме, будьте внимательны и корректны в своих высказываниях.
Не согласны с правилами- Не участвуйте в конкурсе![/color]

+1

13

Познакомились через родственников - женщину. у Алены был муж. но муж узнал про любовника и семья распалась, там еще причины были Александр в это время был в коммандировке или в отъезде а Алена ездила туда к нему. Был приворот, мне кажется т.к. Александра напугало, что девушка претендует на отношения.

+1

14

[quote="Ланита"]Познакомились через родственников - женщину. у Алены был муж. но муж узнал про любовника и семья распалась, там еще причины были Александр в это время был в коммандировке или в отъезде а Алена ездила туда к нему. Был приворот, мне кажется т.к. Александра напугало, что девушка претендует на отношения.[/quote]
Вы в чем то правы

0

15

[quote="Яд Сладкий"]Алена сделала черный приворотприворот на Александра! Теперь у него проблема с алкоголем, а она забеременеть не может от него. Знакомы год. В самом начале Александр Алену бросил, она за ним бегала, он уже был с другой. Потом приворот и вернула его себе![/quote]
Вы во многом правы!

+1

16

Итог

Они познакомились 3 года назат
Ланита увидела, что знакомство было через родственников. Их на самом деле познакомила сестра Алены случайно
У Алены был до этого гражданский муж, но они были  в расставании на момент знакомства с Сашей
Александр был ни в камандировке а в армии . Алена ездила к нему. Ланита это увидела.
Был приворот черный, увидели Ланита и Сладкий Яд
потому что Александр младче Алены и несерьезно относился ко всему
Сладкий Яд про все остальное всю правду сказала!

Хора одно правильно сказала, что Александр ревнивый. Остальное мне не понятно и про будущее неизвестно пока

+1

17

Калина правильно сказала, что Алена больше серьезно относится. Зухра тоже увидела приворот.

0

18

Победители конкурса: 1ое место [color=red]ЯД СЛАДКИЙ[/color], 2ое место [color=red]ЛАНИТА[/color]
Браво!)

+3


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » Итоги конкурсов на ясновидение » Итоги ясновидение1. Победители- Яд Сладкий, Ланита