Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытые вопросы к Админу.

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Вопросы , пожелания, замечания по темам.

+5

61

[b]ари сто крат[/b]
Спасибо за ваши замечания. Предупреждение участнику Казачок отправлено. Темы пройдут перемодерацию.

0

62

Спасибо. удалите пожалуйста фото 128 [url=http://magikportal.mybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=5]Магия Бесплатно - приворот, гадание, другая магическая помощь[/url]

0

63

Здравствуйте!  Удалите мои даные в сообщении 183 в разделе бесплатной магии. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

0

64

[quote="Виктория"]Здравствуйте!  Удалите мои даные в сообщении 183 в разделе бесплатной магии. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ[/quote]
Удалены.

0

65

Здраствуйте у меня проблема с загрузкой фото  я обратилась за помощью к начинающим магам ,а вот фото поставить не знаю как, над тем как написать сообщение стоят  различные значки,ниже   загрузить фото так я загрузила уа у них моего фото нет как быть не знаю подскажите пожалуйста

0

66

Дорогой Админ! если можно удалите мое фото на 7 страничке в разделе" Бесплатная магия " я обратилась за помощью в обряде на замужество, пока желающих помочь мне нету так что буду ждать кто возьмется

0

67

[quote="Гульнара"]Дорогой Админ! если можно удалите мое фото на 7 страничке в разделе" Бесплатная магия " я обратилась за помощью в обряде на замужество, пока желающих помочь мне нету так что буду ждать кто возьмется[/quote]
Гюльнара,  если вы продолжаете ждать помощи, нет никакого смысла убирать фото, иначе как маги будут оценивать вашу ситуацию и возможность помощи без вашего фото.

0