Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытые вопросы к Админу.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Вопросы , пожелания, замечания по темам.

+5

2

Легенда, отлично переделали форум! Жаль с флудом и  бреднями много удалено нужного (((( Может что то сохранилось. Выложите пожалуйста! Надеюсь все старые участники вернутся! Я имею вииду нормальных участников))) У меня такое предложение, раз нужно регистрироваться по новой- Давайте сделаем регистрацию только по приглашениям! А остальные смогут только читать, но не писать. Как вам?

+3

3

[quote="Прасковья"]Легенда, отлично переделали форум! Жаль с флудом  и бреднями много удалено нужного (((( Может что то сохранилось. Выложите пожалуйста! Надеюсь все старые участники вернутся! Я имею вииду нормальных участников. У меня такое предложение, раз нужно регистрироваться по новой- Давайте сделаем регистрацию только по приглашениям! А остальные смогут только читать, но не писать. Как вам?[/quote]
Прасковья. -Необходимое сохранилось.  Модераторам дано задание выкладывать на форум, по мере необходимости. Сначала подождем новых интересных тем,  для обсуждения, старые вы уже обговорили и неоднократно. Вопрос ограничения регистрации, в обозримом будущем рассматриваться не будет. (Cкопрометированные id остались в черн. сп. не беспокойтесь)

+2

4

Админ, что по поводу рангов, заново все?

0

5

[quote="Казачок"]Админ, что по поводу рангов, заново все?[/quote]
На нашем форуме 10 рангов: Новичок, Ученик, Философ, Продвинутый, Просветленный, Магистр, Маг, Гуру, Великий Гуру
Ранги нужно заслужить) Успехов!

+4

6

Админ. Скок должен быть счетчик сообщений? по рангам

0

7

[quote="Казачок"]Админ. Скок должен быть счетчик сообщений? по рангам[/quote]
Кол-во сообщений в каждом ранге не разглашается! Форум существует для обмена информацией и мнениями, а не для гонки за рангами.

+2

8

Подскажите пожалуйста, где находится функция что бы можно было писать в личку другим участникам?

0

9

Что дают ранги?????????????????????????

0

10

[quote="Оксик"]Подскажите пожалуйста, где находится функция что бы можно было писать в личку другим участникам?[/quote]
[quote="Оксик"]Что дают ранги?????????????????????????[/quote]
Профили других участников откроются автоматически при достижении соответствующегог уровня(Ранг, Плюсы/Уважение) значимости Вас, как участника Магичеcкого форума magikportal.mybb.ru/
Очередной ранг присваивается пользователю, при определенном кол-ве сообщений. Плюсы/Уважение  - это накопительная сумма одобрительных оценок от других участников за информативную ценность каждого вашего сообщения, вне зависимости от их кол-ва.
Больше делитесь качественной информацией, высказывайте свое мнение, общайтесь,  участвуйте в конкурсах, размещайте интересные объявления, соблюдайте правила нашего форума - и уважительные оценки от других пользователей не заставят себя ждать- а Ваши возможности на форуме существенно расширятся!

Ограничение на просмотр профилей других участников, введено с целью исключить спам и навязчивость от новичков к более компетентным участникам.
Все вопросы к другим пользователям Вы можете разместить в соответствующих темах нашего форума или создать новую тему , соответствующую вашему запросу.

Желаем Вам успехов!)

+3

11

[quote="Legenda"]Больше делитесь качественной информацией, высказывайте свое мнение, общайтесь,  участвуйте в конкурсах, размещайте интересные объявления, соблюдайте правила нашего форума - и уважительные оценки от других пользователей не заставят себя ждать- а Ваши возможности на форуме существенно расширятся![/quote]
Legenda, можно подробнее- какие возможности, при каком ранге, плюсы тоже учитываются?

0

12

как пожаловаться в личку модерантору

0

13

[quote="Natali"]как пожаловаться в личку модерантору[/quote]

На нашем форуме жалобы не приветствуются.
Модераторы регулярно отслеживают все темы и, в случае нарушений правил нашего форума, принимают необходимые меры.
Если вы заметили сообщение, нарушающее правила, укажите тему и порядковый номер сообщения в ней, в теме "Открытые вопросы к Админу" и кратко изложите суть вашей претензии. Меры к нарушителю будут приняты. После чего ваша жалоба будет удалена из темы "Открытые вопросы к Админу".

В случае 3х или более неадекватных жалоб от одного пользователя - доступ в тему "Открытые вопросы к Админу" будет закрыт для этого пользователя. Длительность времени блокировки устанавливается на усмотрение Администрации.

+2

14

[quote="Ланита"]Legenda, можно подробнее- какие возможности, при каком ранге, плюсы тоже учитываются?[/quote]

По решению совета Администрации форума, сведения о привелегиях за достижение высокого статуса участника форума magikportal.mybb.ru/, полностью разглашаться не будут.

Решение принято, исходя из интересов пользователей ресурса magikportal.mybb.ru/, что бы предотвратить гонку за рангами, что неминуемо могло бы повлечь снижение качества человеческого общения и представленной информации. (вынужденные темы для количества, флуд, нездоровая конкуренция)

Политикой нашего форума по прежнему остается:  Достоверность информации, представленной на Магическом форуме magikportal.mybb.ru/, Доброжелательные отношения участников форума, Актуальность обсуждений и Полезность предоставленных сведений для решения интересующих Вас вопросов!

Кратко о Рангах и Плюсах/Уважении можно сообщить следующее:

Уровни "Ученик" -..-...- "Просветленный" и суммарное кол-во оценок служат возрастающим показателем компетентности автора сообщений, степени достоверности его познаний, доверия и уважения от других участников форума magikportal.mybb.ru/
(избегайте откровенного флуда, ваши сообщения "ни о чем" могут быть удалены при модерировании)

Уровни " Магистр"-...-....- "Великий Гуру", предполагают позиционирование Вас, как проверенного мастера Эзотерических практик
По достижению этих рангов, Вам поступенчато будут открываться такие возможности, как : Создание персональной страницы (одностраничный сайт) при форуме magikportal.mybb.ru/, Создание Темы о Вас и Ваших способностях на нашем форуме, Получение прав модератора, Опубликование Ваших контактов,для связи вне форума. Это не все привелегии высоких рангов)
(порядок, получения привелегий, перечислен произвольно)

*** Публиковать свои контакты, без модерации, (вне зависимости от достигнутого ранга)смогут- участники победившие в Конкурсах ясновидения и гаданий,не менее 9ти раз. При  наличии запроса контактов, для связи, от других участников нашего форума. (см. Правила участия, в разделе "Конкурсы")

Оставайтесь с нами!)

+4

15

здравствуйте,вот я тут просмотрела форум и не нашла куда выложить обряды по соборному колдовству..скажу сразу их в сети нет..выложу не все если надо..

+1

16

Админ, Хора предлагает тему открыть Школа магии. Я за!

0

17

[quote="Казачок"]Админ, Хора предлагает тему открыть Школа магии. Я за![/quote]
Форум magikportal.mybb.ru/ уже, в некотором смысле, является подспорьем для овладевания магическими практиками, обмена опытом и мнениями по вопросам связанным с эзотерикой и другими темами.
В отделе Черная магия создана тема "Посвящение. Секреты магического мастерства"

+1

18

[quote="Legenda"]По решению совета Администрации форума, сведения о привелегиях за достижение высокого статуса участника форума magikportal.mybb.ru/, полностью разглашаться не будут.

Оставайтесь с нами!)[/quote]
Содержание сообщений учитывается для получения привелегий или без разницы?

0

19

[quote="Бессо Ме"]Содержание сообщений учитывается для получения привелегий или без разницы?[/quote]
Разумеется учитывается, как содержание сообщений, так и качество информации и компетентность автора.

+3

20

[quote="Lady Winter"]На данный момент ЯД СЛАДКИЙ - единственный из ясновидящих, победивший в 5и конкурсах из 6, не считая этой темы. Итак : 5,5 баллов! ПОЗДРАВЛЯЕМ![/quote]

ЕдинственнаЯ если точнее)))) Спасибо, но я раздумываю не над тем, что бы оставлять свои контакты, а над  возможностью, если такая будет- быть в числе приглашенных форумом Магов , для прогнозов на будущее. Есть у меня такой шанс?) Насколько я поняла, что оплата Магу пойдет не от форумчан, а от Администрации?
Можете сказать какая оплата назначается Администрацией приглашенному Магу, если не секрет) И предоплата или по факту?

+3

21

[quote="Яд Сладкий"]ЕдинственнаЯ если точнее)))) Спасибо, но я раздумываю не над тем, что бы оставлять свои контакты, а над  возможностью, если такая будет- быть в числе приглашенных форумом Магов , для прогнозов на будущее. Есть у меня такой шанс?) Насколько я поняла, что оплата Магу пойдет не от форумчан, а от Администрации?
Можете сказать какая оплата назначается Администрацией приглашенному Магу, если не секрет) И предоплата или по факту?[/quote]

Предложение временно не доступно.

Отредактировано Legenda (Пн, 25 Янв 2016 13:54:17)

0

22

[quote="Прасковья"]Легенда, отлично переделали форум! Жаль с флудом и  бреднями много удалено нужного (((( Может что то сохранилось. Выложите пожалуйста! Надеюсь все старые участники вернутся! Я имею вииду нормальных участников))) У меня такое предложение, раз нужно регистрироваться по новой- Давайте сделаем регистрацию только по приглашениям! А остальные смогут только читать, но не писать. Как вам?[/quote]
Полностью ЗА! Давайте сделаем регистрацию по приглашениям. Форум только для Магов! Надоели уже эти опусы безграмотного быдла. Воспользоваться они хотят нашими знаниями, а сами ничего из себя не представляют еще и бред несут и жалуются. Можно, как вариант, оставить тему , где те, кто хочет участвовать будут писать заявки , оставлять почту, а приглашения по результатам собеседования с админом. Как вам?

+2

23

[quote="Яд Сладкий"]Полностью ЗА! Давайте сделаем регистрацию по приглашениям. Форум только для Магов! Надоели уже эти опусы безграмотного быдла. Воспользоваться они хотят нашими знаниями, а сами ничего из себя не представляют еще и бред несут и жалуются. Можно, как вариант, оставить тему , где те, кто хочет участвовать будут писать заявки , оставлять почту, а приглашения по результатам собеседования с админом. Как вам?[/quote]
К сожалению, при всем желании, администрация пока не может пойти вам на встречу. После переформатирования форума многие старые участники еще не прошли повторную регистрацию. Приглашайте новых интересных людей к участию в обсуждениях нашего Магического форума, создавайте интересные темы, а  там посмотрим.

+1

24

[quote="Яд Сладкий"]Полностью ЗА! Давайте сделаем регистрацию по приглашениям. Форум только для Магов! Надоели уже эти опусы безграмотного быдла. Воспользоваться они хотят нашими знаниями, а сами ничего из себя не представляют еще и бред несут и жалуются. Можно, как вариант, оставить тему , где те, кто хочет участвовать будут писать заявки , оставлять почту, а приглашения по результатам собеседования с админом. Как вам?[/quote]
Яд Сладкий, вы размечтались))))))) Форумы существуют за счет постоянного увеличения числа пользователей и их сообщений. От этого зависит платная реклама и заработок админов! Хотя бы по этой причине, админы на ваше предложение никогда не пойдут!)))))

+2

25

Админы, а не обратите свое пристальное внимание на эту сударыню  [url=http://magikportal.mybb.ru/viewtopic.php?id=188]Ищу настоящую гадалку или ведьму В Тольятти. Для дружбы.[/url] Что то попахивает пиарчиком, а с дальним прицелом и антипиарчиком на конкуренток

0

26

[quote="Казачок"]Админы, а не обратите свое пристальное внимание на эту сударыню  Ищу настоящую гадалку или ведьму В Тольятти. Для дружбы. Что то попахивает пиарчиком, а с дальним прицелом и антипиарчиком на конкуренток[/quote]
Администрация не видит нарушений в этой теме. Соответствие содержания темы ее названию будет отслеживаться.

0

27

[quote="Тася"]Яд Сладкий, вы размечтались))))))) Форумы существуют за счет постоянного увеличения числа пользователей и их сообщений. От этого зависит платная реклама и заработок админов! Хотя бы по этой причине, админы на ваше предложение никогда не пойдут!)))))[/quote]
Адинистрация форума не преследует коммерческих целей. После переформатирования, форум пока не приносит дохода, но нас это не останавливает. Целью создания форума magikportal.mybb.ru изначально было и остается - Создание поля для общения и обмена опытом настоящих Мастеров и дарований в области Эзотерики, а так же всех интересующихся данным направлением знаний.

+2

28

Админы, что с настройками??? Я могу редактировать любое сообщение и ваши в том числе! o.O

0

29

[quote="Казачок"]Админы, что с настройками??? Я могу редактировать любое сообщение и ваши в том числе![/quote]
Приносим свои извинения все пользователям. В связи с техническими накладками, с 23.01 по 25.01 наш форум мог работать с некоторыми ограничениями. Выяснилось, что 11-12 ваших сообщений оказались безвозвратно удалены. Недочеты исправлены, приняты все меры, что бы такая ситуация не повторилась в дальнейшем.
Всем добра!

0

30

[quote="Казачок"]Админы, что с настройками??? Я могу редактировать любое сообщение и ваши в том числе![/quote]
У меня тоже вчера были доступны кнопки "редактировать" и "удалить" на всех участников!, а я то подумала, что у меня повышение по рангу - модером стала))))) Еще удивилась, что так рано)))))) А сообщения мои частично пропали(((((((((((((((((( не меньше 5 -и. Жаль((((((

0