Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытые вопросы к Админу.

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

Вопросы , пожелания, замечания по темам.

+5

31

Админы, чё за херь опять? Опять подчищены темы!

0

32

[quote="Казачок"]Админы, чё за херь опять? Опять подчищены темы![/quote]
Перемодерирована тема Магия Бесплатно, оставили максимум того, что можно было оставить. Что за херь, что вы запугиваете людей последствиями бесплатного? Как начинающим тренироваться, если люди боятся оставлять заявки? Тема создана, в общем то для начинающих магов! Раз написали о последствиях и хватит, зачем создавать одинаковые посты? Читайте правила нашего форума!

+1

33

Проблема. Не получается писать в лички. Идет такой текст = Ваш ранг не позволяет просмотр участников. Мне не нужен просмотр, а нужно написать лично не для всеобщего обозрения. Не могу разобраться, как это сделать?

0

34

[quote="Марта"]Проблема. Не получается писать в лички. Идет такой текст = Ваш ранг не позволяет просмотр участников. Мне не нужен просмотр, а нужно написать лично не для всеобщего обозрения. Не могу разобраться, как это сделать?[/quote]
Дорогая Марта, на нашем форуме существуют ограничения для новичков на просмотр профилей участников, а так же на возможность писать в профиль другим участникам. Эта мера необходима, в связи со спецификой нашего форума, что бы предотвратить навязчивость, рассылку спама и предложения, которые могут быть не интересны постоянным участникам. Чаще общайтесь на нашем форуме, предлагайте интересные темы, высказывайте свое мнение, от этого ваш ранг станет повышаться, что приведет к расширению возможностей внутри форума, в т.ч. профили других участников станут для вас открытыми.

+1

35

Просим извинения у участников. Сегодня тестировали функцию форума и случился небольшой сбой, т.к. возникла проблема с резервной копией. Форум восстановлен, но 3 из ваших сообщения теперь под моим ником. Авторов просим понять и простить :blush:
Есть и хорошая новость:
Тем участникам, чьи сообщения пострадали от сбоев, мы добавили в плюс по 5 баллов к повышению ранга, каждому! Не говоря уже о том, что снижение вашего кол-ва сообщений из за сбоя не повлекут понижение ранговых баллов.
Оставайтесь с нами.

+2

36

Дублирую объявление- Обсуждается присоединение закрытого подфорума для постоянных участников к общему форуму для всех желающих. Если не наберется 50 голосов против, подфорум открываем Не так вас там и много)

+3

37

Админы любые темы создавать можно? знакомства можно?

0

38

[quote="пэрис хилтон"]Админы любые темы создавать можно? знакомства можно?[/quote]
Вообще любые можно, кроме тех которые противоречат законодательству и правилам нашего форума.
Если в вашей теме в течении полугода не появится ответов, она будет удалена.

0

39

[quote="пэрис хилтон"]а  вот где вы все тусуетесь... как попасть в подфорум?[/quote]
Диалог перенесен в тему "Поговорим)"
[url=http://magikportal.mybb.ru/viewtopic.php?id=13]Поговорим)[/url]

+1

40

[quote="Lady Winter"]Дублирую объявление- Обсуждается присоединение закрытого подфорума для постоянных участников к общему форуму для всех желающих. Если не наберется 50 голосов против, подфорум открываем Не так вас там и много)[/quote]
Скиньте мне, пожалуйста, ссылочку на регистрацию! Я постоянный участник!

0

41

[quote="Кристиночка"]Скиньте мне, пожалуйста, ссылочку на регистрацию! Я постоянный участник![/quote]
Минуточку, пожалуйста!
Исходя из тематики ваших сообщений, подфорум вряд ли будет вам интересен. Флуд в подфоруме запрещен БАН, любые вопросы пишутся в раздел Вопросы.
Ссылка на регистрацию в подфоруме отправлена в л/с вашего профиля.

0

42

Привет. Хотелось бы поговорить о пикапе. Я могу дать советы в этом направлении можно считать я в пикапе разбираюсь от и до, не хочу быть нескромным но что есть то есть :tomato: Куда вносить тему?

+1

43

[quote="априори"]Привет. Хотелось бы поговорить о пикапе. Я могу дать советы в этом направлении можно считать я в пикапе разбираюсь от и до, не хочу быть нескромным но что есть то есть  Куда вносить тему?[/quote]
В раздел форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ.

0

44

Здравствуйте. Можно администрацию попросить, в виде исключения открыть лс?.... Человек слезно просит меня о информации личного характера....

0

45

[quote="Марта"]Здравствуйте. Можно администрацию попросить, в виде исключения открыть лс?.... Человек слезно просит меня о информации личного характера....[/quote]
Марта, мы заметили, что ваши действия исключительно однообразны, очень похожи на действия спамеров. Свою информацию вы можете выложить в открытый доступ или не создавайте сюжет вообще.

[color=red]1-ое предупреждение![/color] 2-ого не будет=БАН

И я вам не советую "разбавлять" впечатление о себе вынужденными сообщениями, для количества. Модераторы какое то время будут наблюдать за вашими целями пребывания на форуме.

0

46

[quote="Марта"]Никакого спама нет!.... я не понимаю за что предупреждения?.... )))  ... Человек у меня сам попросил, чтобы в почту написала, вы видели? Я просто хотела помочь..... А вы, не разобравшись начинаете[/quote]
Перенесено в [url=http://magikportal.mybb.ru/viewtopic.php?id=13&p=2#p1149]Поговорим)[/url]

0

47

[color=fuchsia]Дорогие Участники! Внимание![/color]
У нас появился первый реальный претендент на звание Ясновидящий Маг нашего форума http://magikportal.mybb.ru/ !
[color=fuchsia]ЯД СЛАДКИЙ[/color] набрала 7 баллов за правильные ответы! Осталось всего 2 балла до получения постоянного звания Ясновидящий Маг! Учитывая то, что из 8 ответов она ошиблась только один раз - это очень весомое преимущество перед другими конкурсантами!
[color=fuchsia]ДАВАЙТЕ ПОЖЕЛАЕМ участнику ЯД СЛАДКИЙ - СКОРЕЙШЕЙ ПОБЕДЫ![/color]

+4

48

Уважаемый администратор! Подскажите, как удалять фото из сообщений? поставила фото, чтобы посмотрели, а завтра хочу убрать после просмотра, или вы сами почистите? спасибо

0

49

[quote="Риш"]Уважаемый администратор! Подскажите, как удалять фото из сообщений? поставила фото, чтобы посмотрели, а завтра хочу убрать после просмотра, или вы сами почистите? спасибо[/quote]
По правилам конкурса, фото удаляются после определения победителя или через месяц после создания темы: по просьбе автора темы. Загружая фото, вам следовало бы ознакомиться с правилами конкурса Ясновидение по фото, иначе мы, в очередной раз, не понимаем смысла вашей активности, т.к. за сутки тему могут не успеть прокомментировать все желающие конкурсанты.
Мы можем пойти вам навстречу и удалить фото завтра, но  в таком случае создание вашей темы Ясновидение по фото 9, будет нами расценено, как очередной ваш флуд, а у вас уже есть предупреждение от Админа и замечания в л/с.
В конце концов вам решать- оставаться на нашем форуме полноправным участником или нет.

0

50

[quote="Калина"]Legenda написал(а):Дорогие Участники! Внимание!У нас появился первый реальный претендент на звание Ясновидящий Маг нашего форума http://magikportal.mybb.ru/ !ЯД СЛАДКИЙ набрала 7 баллов за правильные ответы! Осталось всего 2 балла до получения постоянного звания Ясновидящий Маг! Учитывая то, что из 8 ответов она ошиблась только один раз - это очень весомое преимущество перед другими конкурсантами!ДАВАЙТЕ ПОЖЕЛАЕМ участнику ЯД СЛАДКИЙ - СКОРЕЙШЕЙ ПОБЕДЫ!Поздравляем от всей души!!!! Так держать!!!! Ты лучшая по праву!!!!!!
.[/quote]
перенесено в [url=http://magikportal.mybb.ru/viewtopic.php?id=13&p=2#p1170]Поговорим)[/url]

0

51

[b]Legenda[/b]
Наверное, Вы правы. надо было внимательнее читать условия конкурса (( Просто я думала, что это достаточно быстро делается: где-то в течение суток. удалять фото пока не надо. все-таки я хочу услышать мнение конкурсантов. а повышенная активность говорит о том, что хочется получить помощь, если это возможно, как можно быстрее. если где и написала не по теме - то по незнанию, а не в целях получения популярности, как Вам, возможно, показалось)).

0

52

[b]Legenda[/b]
Уважаемый администратор! официально прошу о закрытии конкурса Ясновидение фото 9 и прошу удалить фотографии с сайта. осознаю последствия подобного шага и готова к ним. спасибо

0

53

[quote="Риш"]LegendaУважаемый администратор! официально прошу о закрытии конкурса Ясновидение фото 9 и прошу удалить фотографии с сайта. осознаю последствия подобного шага и готова к ним. спасибо[/quote]
диалог перенесен в [url=http://magikportal.mybb.ru/viewtopic.php?id=13&p=3#p1223]Поговорим)[/url]

0

54

Легенда, а можно защитать мне еще 1 балл за правдивое ясновидение в [url=http://magikportal.mybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=4#p1324]Магия Бесплатно - приворот, гадание, другая магическая помощь[/url] ? Мое сообщение 82 на стр.3 и ответ 112 на стр 4
А то бесплатники в конкурсы не пишут, а прямо туда, вот и спрашиваю можно отвечать в этой теме за баллы?

0

55

[quote="Вадома Фэртунеску"]Легенда, а можно защитать мне еще 1 балл за правдивое ясновидение в Магия Бесплатно - приворот, гадание, другая магическая помощь ? Мое сообщение 82 на стр.3 и ответ 112 на стр 4
А то бесплатники в конкурсы не пишут, а прямо туда, вот и спрашиваю можно отвечать в этой теме за баллы?[/quote]
Да, вполне можем прибавит балл за ваш правильный ответ. Теперь у вас 2 балла. Поздравляем!
За любые правдивые ответы,  которые не являются очевидными + 1 балл. За результат в бесплатной магической помощи + 1 балл мага- практика.

+1

56

Здравствуйте уважаемые администраторы сайта.Я попросил помощи в теме приворот,гадание,другая магическая помощь.Страница 4,  вс,21 фев 2016 16:48:37. Мне ответили, что ситуация сложная и вряд ли кто то здесь поможет, нужно искать деньги на платную помощь.Можно ли удалить мое сообщение с фотографиями.Спасибо.С уважением Игорь

0

57

[quote="Игорь"]Здравствуйте уважаемые администраторы сайта.Я попросил помощи в теме приворот,гадание,другая магическая помощь.Страница 4,  вс,21 фев 2016 16:48:37. Мне ответили, что ситуация сложная и вряд ли кто то здесь поможет, нужно искать деньги на платную помощь.Можно ли удалить мое сообщение с фотографиями.Спасибо.С уважением Игорь[/quote]
Фотографии удаляем.  Можем сократить имена и текст с личными подробностями, для анонимности, но сообщение удалять не будем, т.к.  это нарушит диалог в теме.

+1

58

[quote="Lady Winter"]Фотографии удаляем.  Можем сократить имена и текст с личными подробностями, для анонимности, но сообщение удалять не будем, т.к.  это нарушит диалог в теме.[/quote]
спасибо[quote="Lady Winter"]Фотографии удаляем.  Можем сократить имена и текст с личными подробностями, для анонимности, но сообщение удалять не будем, т.к. это нарушит диалог в теме.[/quote]
Спасибо.

0

59

удалите пожалуйста фото отсюда [url=http://magikportal.mybb.ru/viewtopic.php?id=150]Ясновидение по ФОТО 4[/url]

0

60

не думал что мне придется жаловаться на участников этого славного форума. я раз предупредил господина Казачка что б не нарушал этикет с108 (бесплатная магия). он не внемлет. я думаю господин Казачок не равнодушен к моим успехам. прошу успокоить Казачка или я не вижу смысла дальше оставаться на вашем форуме.
посты Казачка о которых идет речь 106. 137(бесплатная магия)
позволю себе добавить. другие участники тоже недоумевают от наглости господина Казачка. с 62 (поговорим)

0