Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ » Менталитет и уровень человека по его жестам и речи


Менталитет и уровень человека по его жестам и речи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывает не знаешь к какому "сословию" причислить человека и как с ним себя вести. Кому следует раздавать авансы, а с кем можно и затянуть гаечки. Я не говорю о явных представителях какого ни-будь класса, а о "мутных типажах" и об индивидуальной психологии. У кого есть наблюдения? Думаю, многие ошибались в людях и мотали потом на ус свой опыт. Интересно ваше мнение.

0

2

[quote="Великосветская Дама"]Бывает не знаешь к какому "сословию" причислить человека и как с ним себя вести. Кому следует раздавать авансы, а с кем можно и затянуть гаечки. Я не говорю о явных представителях какого ни-будь класса, а о "мутных типажах" и об индивидуальной психологии. У кого есть наблюдения? Думаю, многие ошибались в людях и мотали потом на ус свой опыт. Интересно ваше мнение.[/quote]
Дама, я увидел вашу тему о том "как определить мага по внешности" , теперь эту и понял , что вы из дамы хотите выйти в Дамки)))_)Спешу напомнить, что на хитрую попу всегда  найдется то,что с винтом)))))

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ » Менталитет и уровень человека по его жестам и речи