Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ » Как избавиться от мыслей о парне, который бросил?


Как избавиться от мыслей о парне, который бросил?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ситуация такая, что чувствую найду ведьму, что бы сделала приворот. Не могу забыть бывшего. Постоянно захожу на его страницу, слежу за ним. Засыпаю и просыпаюсь с мыслью только о нем. Знакомиться с кем то еще пыталась, но только хуже становится. Все не то. Может кто ни будь посоветует Как забыть?

0

2

[quote="Кристиночка"]Ситуация такая, что чувствую найду ведьму, что бы сделала приворот. Не могу забыть бывшего. Постоянно захожу на его страницу, слежу за ним. Засыпаю и просыпаюсь с мыслью только о нем. Знакомиться с кем то еще пыталась, но только хуже становится. Все не то. Может кто ни будь посоветует Как забыть?[/quote]
психология не поможет. идите к ведьме

+1

3

[quote="Солнце"]психология не поможет. идите к ведьме[/quote]
Психология поможет!!!- В работе над собой!  приворот- это не из психологии. А забыть можно при помощи психологии. Главное понимать, что  чувства не уйдут быстро и может потребоваться много времени. За то, вы будете готовы к следующим отношениям, а не застрянете в старых, которые вас не устраивают!
Если же у вас отсутствует возможность обращения к психологу, или же вы по какой-то причине не хотите, тогда можно предпринять следующие шаги, чтобы забыть парня или мужчину, любовь которого прошла.
Первое и самое трудное - принять ситуацию. Девушка, которая переживает разрыв с любимым, обычно живет прошлым. Она вспоминает счастливые моменты со своим парнем или мужчиной. Если она любила, у нее были ожидания насчет совместного будущего, она мечтала выйти за него замуж, иметь семью и детей, счастливо прожить многие годы.
Принять, что это все разрушено - очень тяжело и больно. Однако рано или поздно это придется совершить. Посмотрите на ситуацию из реальности сегодняшнего дня: да, это произошло; да, прошлая жизнь разрушена; да, чуда не произойдет. Обычно принятие сопровождается чувством дезориентации, хаоса.
Второе: выразите свои чувства. Обычно это обида, злость, ярость. Не заталкивайте их вглубь себя. Они должны выйти наружу. У женщин эти чувства обычно выливаются с потоками слез. Плачьте! Вылейте реки, океаны своей боли. Если вы чувствуете гнев – выразите его! Бейте посуду, рычите, кричите! Порвите простыню! Топчите подушку! Чувства к парню или мужчине, которого необходимо забыть, должны выйти из вас!
Третье: расскажите кому-нибудь вашу историю. Неважно, это будет друг или случайный встречный в кафе. Интуитивно почувствуйте, кому вы можете доверить свою историю. Важно не умалять свою проблему и рассказать так, чтобы слушатель был тронут, чтобы сочувствовал и сопереживал вашей боли. Горе – универсальный опыт всех людей, и скорее всего вас услышат. Одного раза обычно недостаточно. Рассказывайте ее столько раз, сколько необходимо, чтобы рана зажила и вы смогли забыть мужчину или парня, которого когда-то любили.
Обычно после завершения этих этапов человек испытывает печаль и светлую пустоту. Это значит, что вы уже приняли ситуацию и отпустили прошлое. Теперь вы находитесь на пороге новой жизни.
И последний совет, как не вспоминать о парне или мужчине, которого любишь. В прошлом с этим человеком у вас было связано много счастливых, прекрасных моментов. Да, ваши отношения закончились. Но вы познали радость, любовь, счастье, восторг, много светлого и прекрасного. Ведь это случилось в вашей жизни благодаря этому человеку! Теперь эти прекрасные светлые воспоминания вы можете оставить себе как ресурсы для будущего. Поблагодарите жизнь за этот подарок и постарайтесь забыть парня или мужчину, которого так сильно любили. И идите дальше. На своем пути вы встретите еще много удивительного!

0

4

[quote="Прасковья"]Психология поможет!!!........... да, чуда не произойдет. Обычно принятие сопровождается чувством дезориентации, хаоса..... и постарайтесь забыть парня или мужчину, которого так сильно любили. И идите дальше. На своем пути вы встретите еще много удивительного![/quote]

Прасковья, Как это так получается, что вы сами себе противоречите?! :D  В "белой магии" вы написали, что надо верить в чудо и чудеса случаются у тех кто верит в них. ( Я всегда верю в чудо и горячо поддерживаю идею совершения чудес. Неожиданных и удивительных, а больше всего их происходит у тех, КТО В НИХ ВЕРИТ!) Тут вы лишаете человека всякой надежды(
Зачем? Что это с вами? Плохой жизненный опыт???

0

5

[quote="Оля Коваль"]Прасковья, Как это так получается, что вы сами себе противоречите?!   В "белой магии" вы написали, что надо верить в чудо и чудеса случаются у тех кто верит в них. ( Я всегда верю в чудо и горячо поддерживаю идею совершения чудес. Неожиданных и удивительных, а больше всего их происходит у тех, КТО В НИХ ВЕРИТ!) Тут вы лишаете человека всякой надежды(
....[/quote]
Не знаю где вы взяли эту цитату ( в скобках) - она не моя!!! Я написала о чудесах, но другие фразы!! Но я согдасна полностью с этой цитатой, хотя она и не моя.
НО. Надежды я никого не лишаю!
Автор темы сама хочет именно забыть человека. Надеятся она уже устала!
Смотрите сами внимательно тему и тексты.
Это раздел психологии а не ведьмовства!

0

6

[quote="Прасковья"]Не знаю где вы взяли эту цитату ( в скобках) - она не моя!!! Я написала о чудесах, но другие фразы!! Но я согдасна полностью с этой цитатой, хотя она и не моя.
НО. Надежды я никого не лишаю!
Автор темы сама хочет именно забыть человека. Надеятся она уже устала!
Смотрите сами внимательно тему и тексты.
Это раздел психологии а не ведьмовства![/quote]

Слова в скобках- Мое мнение из моего , и не только моего,жизненного опыта!
А к вашему свединию - ведьмовство  не может быть отдельным от психологии. Многие маги увлекаются психологией или даже больше- учились на психолога (что лучше!), потому что работают не только с тонкими материями, но и напрямую с людьми. Поэтому если маг психологически не граммотно сориэнтирован, то он может не зная подтолкнуть клиента к не правильному поведению в отношениях, дать не верный совет, который может навредить клиенту, не понять этого клиента ситуацию, как она есть, и еще много ошибок может произойти у мага который не знаком с психологией.
Даже если маг совсем не дает советы, а просто берет фотогрфии и делает магию по заказу- Ему тоже надо понимать и учитывать  особенности  людей в тех событиях которые они заказывают!! Может быть им не подходит их взгляд или поведение для решения проблемы!
Ведь, по какой то причине эти люди не смогли самостоятельно организовать эти ситуации (раз обратились к магу) Может их понимаеие проблемы неправильное, или им не совсем  это надо, или еще что то мешает в психологическом плане, что бы человек сам смог!
А девушка хочет забыть, потому что не смогла удержать а потом вернуть тоже не смогла!
Она же сама пишет что все нормально , есть у нее парни, но они ей не нужны!

0

7

Большое спасибо всем кто ответил)
- Когда мы расставались с моим бывшим, я  побывала у одной ведьмы в ЗАТО . Она именовала себя известным экстрасенсом, держалась с пафосом, выглядела при этом очень комично, но я тогда на это не обратила внимания. После длительной серии ритуалов, которые мы с ней делали для восстановления отношений, мой бывший ушел окончательно. Я выполнила все ее рекомендации: была ласковой, слово против ему не говорила, сама проявляла инициативу во всем и в сексе тоже, не обижалась, не спорила, готовила все самое вкусненькое, спрашивала как у него дела, а когда он говорил мне очень обидные вещи- что мы расстаемся, что он раскусил мою игру и это еще не самое неприятное, что он мне говорил,а я делала вид что не придаю этому значения, ведь так меня научила эта так называемая экстрасенс. За каждую консультацию по переписке в интернете я ей платила немалые деньги и за личный визит тоже не малые. За ритуалы- отдальная оплата. Кстати вкусненькое и остальные ублажения милого, тоже были за мой счет. Потом клоун- экстрасенс меня послала и сказала, что я сама во всем виновата.
Я понимаю, что мне просто не повезло с этой недалекой пожилой женщиной.
Мне надо было сразу понять, что  зрелый , серьезный человек просто не может так себя вести(( Но у меня тогда словно мозги не работали((
Мне посоветовали недавно знакомые хорошую ведьму - гадалку, но не знаю обращусь ли. Прошло много времени, мой бывший уже нашел другую... На фото они выглядят счастливыми..

- У психолога тоже была. Простая скромная девушка, искренне хотела мне помочь. Но, наверное я к ней больше не пойду. Буду искать другого психолога, поопытней.

- Плакала, рыдала, посуду била, подушку топтала... - все это ерунда. Легче на 2 секунды. Так что, Прасковья, мне ваш совет не подходит(((

Интересен мне будет опыт людей с похожей историей в прошлом, которую они благополучно пережили и теперь счастливы

0

8

Приворот надо зделать на этого парня.

0

9

Важный навык счастливой женщины – умение легко отпускать.
– Мужчину, например, ведь на этапе знакомства свобода – лучший испытатель при выборе спутника, а в браке именно так женщина навсегда останется желанной, пробуждая инстинкт завоевателя.
– Подросших детей, которым нужно получать опыт. Под постоянным контролем им не расправить крылья и не взлететь.
Порой приходится просто забыть о каких-то ситуациях, если попытки их разрешения тщетны, расслабиться, довериться Богу. Нельзя искать источники радости вовне. Есть один-единственный способ легко отпускать – научиться жить счастливо с самой собой, взять ответственность за своё счастье только на себя!

0

10

[quote="Мария"]Важный навык счастливой женщины – умение легко отпускать.
– Мужчину, например, ведь на этапе знакомства свобода – лучший испытатель при выборе спутника, а в браке именно так женщина навсегда останется желанной, пробуждая инстинкт завоевателя.
– Подросших детей, которым нужно получать опыт. Под постоянным контролем им не расправить крылья и не взлететь.
Порой приходится просто забыть о каких-то ситуациях, если попытки их разрешения тщетны, расслабиться, довериться Богу. Нельзя искать источники радости вовне. Есть один-единственный способ легко отпускать – научиться жить счастливо с самой собой, взять ответственность за своё счастье только на себя![/quote]
Вот- вот- УМЕНИЕ легко отпускать. Автор темы спросил КАК? Ответьте-

0

11

Это точно, что маги лучшие психологи чем сами психологи. И ситуацию тебе расскажут и советов надают дельных и помогут. А не то что  у психолога сидишь в кабинете тарахтишь целый час, смотришь на его кивки головой, а потом до свидания и так до бесконечности, следующий сеанс, следующий, пока до самой не дойдет что делать уже от безысходности(

0

12

[quote="Раиса"]Это точно, что маги лучшие психологи чем сами психологи. И ситуацию тебе расскажут и советов надают дельных и помогут. А не то что  у психолога сидишь в кабинете тарахтишь целый час, смотришь на его кивки головой, а потом до свидания и так до бесконечности, следующий сеанс, следующий, пока до самой не дойдет что делать уже от безысходности([/quote]
На приеме у психолога так и должно быть. человек сам должен понять как справиться, а психолог его направляет в этом.

0

13

[quote="Терешка"]Вот- вот- УМЕНИЕ легко отпускать. Автор темы спросил КАК? Ответьте-[/quote]
Отпускать трудно когда тебя уже отпустили а ты не можешь

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ » Как избавиться от мыслей о парне, который бросил?