Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » БЕЛАЯ МАГИЯ » Молитвы и Заговоры Белой магии


Молитвы и Заговоры Белой магии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Молитва для привлечения идеального супруга

Читайте молитву осознанно, вдумчиво каждое утро и каждый вечер по 15 минут в течение месяца:

Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче.

0

2

Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему

«Бог милосердный, знаю я, милостью своей ты меня не оставишь, в горе не покинешь, все одолеть поможешь, в беде подсобишь, помощь мне дашь. Под власть твою себя отдаю, на мощь Божескую надеюсь, уповаю. Отринь беды от меня, молю тебя, дай мне силы, дай мне дорогу ровную, путь гладкий, без болей, без невзгод, а со счастьем по пути. Молитвою тебя восславляю, помыслы свои тебе лишь направляю, Богу лишь власть над собой даю, промыслом Божиим живу.»

Этот заговор надо читать, если вы заждались перемен к лучшему. Бывает, что вроде и неприятности все позади, ничего особо плохого не происходит – но и хорошего нет. Застой какой-то, будто в тупик зашел и как выйти не знаешь. А ведь жизнь должна вперед двигаться, радость, счастье и успех нам приносить! Без этого нам, людям, и жизнь не мила. Так вот, этот заговор как раз и поможет сдвинуть с мертвой точки обстоятельства вашей жизни, повернуть их к лучшему, к успеху и счастью.

Заговор очень сильный, в нем мы напрямую обращаемся к Высшим силам, к Богу. И к этому надо особенным образом подготовиться. Встать нужно до рассвета. Важное условие: до чтения заговора ни слова не произносить вслух. Все нужно делать в полном молчании. Если ваши домашние тоже в это время уже не спят, лучше с вечера их предупредить, что вам с утра очень нужно будет немного помолчать, чтобы они не обижались и к вам с разговорами не обращались. Но лучше бы все-таки так устроиться, чтобы никому ничего объяснять было не нужно. Желательно чтобы никто (даже близкие люди) не знал, что вы собираетесь заговор творить.

Значит, так, встали до рассвета, в полном молчании умылись – так, как вы обычно это делаете, все утренние гигиенические процедуры провели.

Затем нужно набрать чуть теплой, а лучше даже прохладной воды в тазик или в ведро, встать в ванну или в большой таз, и один за другим вылить себе три ковшика этой воды на макушку, таким образом окатив себя с головой. Вытереться полотенцем, и после этого уже приступать к заговору. Да, не забудьте, что это делать нужно натощак. Даже воды не пить.

Все это надо успеть сделать до рассвета. Заговор надо читать как раз в тот момент, когда начнет рассветать. Если дома у вас уже кто-то не спит, лучше выйти на улицу.

Если это невозможно, тогда запритесь в другой комнате или на кухне. Ванная не подходит, потому что вы должны быть в помещении с окном, куда проникает дневной свет. Обратите внимание: если дома кто-то спит, ни в коем случае нельзя творить заговор в одной с ним комнате! Если другого подходящего помещения нет, значит, остается делать это на улице.
Выйдите из дома до рассвета, в предутреннем полумраке. Сначала пройдитесь немного спокойным шагом, расслабленно подышите. Затем прочитайте текст медленно про себя. Можно это делать и сидя на скамейке, а можно и на ходу. В этом заговоре нет описания конкретного магического действия, которое должны совершать именно вы. Здесь вы полностью отрешаетесь от своей воли и отдаете себя во власть Высшим силам. Поэтому, читая заговор про себя, просто вникайте в его смысл и позвольте в вашем воображении рождаться соответствующим светлым образам.
Затем дождитесь, когда появятся первые лучи солнца и быстро проговорите заговор шепотом девять раз подряд. Это тоже можно делать как сидя, так и на ходу. Затем еще немного расслабленно погуляйте, или просто посидите. Идеально, если вы сможете понаблюдать сам восход солнца. Но если горизонта не видно, просто смотрите на утреннее небо, делайте вдохи и выдохи, представляя себе, что дышите не только воздухом, но и энергией начинающегося дня.
Затем можно вернуться домой, позавтракать, и заниматься своими обычными делами. Теперь уже можно и разговаривать – но в течение всего дня постарайтесь воздерживаться от излишней болтливости. Говорите только по мере необходимости, пустые разговоры могут повредить. И следите за всеми знаками, свидетельствующими о приближающихся переменах к лучшему.

0

3

Молитва Святой Марте

(Исполняет все желания )

Молитва очень мощная.
Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите).
Желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте - Читать 1 раз

О, Святая Марта, ты чудотворная,
прибегаю к тебе за помощью
и полностью полагаюсь на тебя,
что поможешь в моей потребности
и будешь помощницей в моих испытаниях.
С благодарностью обещаю тебе,
что буду эту молитву везде распространять.
Покорно, слезно прошу,
утешай меня в моей заботе и тяготе.
Ради большой радости, которая наполнила твое сердце
когда ты в своем доме в Витании
дала пристанище Спасителю мира,
умоляю тебя,
беспокойся обо мне и о моей семье,
чтобы мы сохранили нашего Бога в
своих сердцах.
и тем себе заслужили
Спасенного Всевышнего посредничества
в нашей потребности
прежде всего при том беспокойстве, которое меня тревожит

(УКАЗАТЬ ПОТРЕБНОСТЬ, можно несколькими предложениями, пишите чётко и ясно, что вы хотите, чтобы потом не было претензий, так как желания исполняются практически буквально)

Матушка Божья, прошу Тебя
как помощницу в каждой нужде
помоги, чтобы при посредничестве святой Марты
победить ту мою тяготу и заботу, которую я назвала/назвал
так, как ты победила змея древнего
и положила около своих ног.

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. Лично у меня исполняются через несколько месяцев после цикла. Один цикл прочитали - и забыли, не ждём, когда исполнится.

- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток - утро или вечер - неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! -обязательное условие

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться!
Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

0

4

Молитва, которая помогает на собеседовании, экзамене. Она защитит вас от придирок и нападок. Усилит вашу уверенность и собранность.
Перед тем, как выйти из дома положите руку настол, от локтя до пальцев. и читайте
Встаю я, раба (имя), благословясь,
Дверь из двери, ворота из ворот,
Под красное солнышко,
Под луну Господнюю,
Как красное солнышко осушает
И обогревает утреннюю росу,
Так бы сох и грел весь мир обо мне,
Рабе Божьей (имя).
Как сороку из ружья никто не убивает.
Так бы и меня, рабу Божию (имя),
Никто не смел ни взглядом, ни словом,
Ни мыслию, ни умом, ни внушением,
Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.
Всем моим злодеям, всем моим лиходеям
Соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его.
Царь Давид,
Похити всех моих злодеев и лиходеев,
Всех врагов и супостатов
И помоги мне, царь Давид,
В моих делах скораго, удачнаго и
Благополучнаго успеха
Для меня, рабы (имя), навсегда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

5

Защитный щит против вероломства и коварства

Этот оберег хорошо защитит от обмана при подписании различных договоров, обязательств, кредитов и документов.
Великомученик Христов, святой Георгий,
Ты есть Господа воин несокрушимый.
В веках твой меч был, есть и будет непобедимый.
Укрепи меня твоим святым воинством, мощью своей.
Врагов моих посрами, щитом твоим меня заслони,
От дьявольской хитрости и обмана оборони.
А кто захочет границу твою обойти,
Тому от руки твоей святой не уйти.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

6

Молитва-оберег "Семь крестов" для всей семьи

Читать утром.
Эта молитва защитит Вас и Вашу семью от несчастий.

Кладу первый крест от Святого Духа,
Второй крест от Господа Бога,
Третий крест от Иисуса Христа сына Божьего,
Четвертый крест от Ангела-хранителя раба Божьего (имя),
Пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы,
Шестой крест от западу до выкату,
Седьмой крест от земли до небес.
Семь крестов закроют дом на семь замков.
Первый замок - от лиха-беды всякой,
Второй - от бедности-нищеты,
Третий - от слёз горючих,
Четвертый - от покражи,
Пятый - от потраты,
Шестой - от болезни-немощи,
А седьмой - самый сильный, шесть замыкает,
На век запирает, дом мой охраняет. Аминь.

0

7

Заговор - оберег на возлюбленных

Купите небольшой глиняный горшочек, не торгуясь и без сдачи. Туда положите свою фотографию и Вашего возлюбленного, по пряди волос и два новых освященных серебряных крестика. Побрызгайте святой водой, закройте крышку и закапайте её по периметру воском от горящей свечи. При этом читайте заговор:
Охранку творю, оберег возвожу на рабов Божьих (имена)
Как крепок Алатырь камень, так и слова мои крепки,
Как горючь камень Алатырь, так и дела мои могучи.
Как судьбами (имена) соеденены, Господом благословлены,
Так тому и бывать и союзу тому ничем не помешать.
Кто вздумает им мешать, кто удумает колдовством взять,
Тому два метра могильной глубины, да поминальный крест.
Крестом огражаю, огнем свечи скрепляю, водой святой укрываю.
Аминь, аминь, аминь над аминями аминь.
Спрячьте горшочек подальше от чужих глаз.

0

8

Есть люди, что еще далеки от черной магии, но знающие силу своих проклятий и от случая к случаю использующие их темную силу вполне осознанно.

Колдуны и ведьмы часто уже осознанно насылают проклятья вместе с порчей, чтобы наверняка достать жертву.
Вообще, трудно найти человека, чтобы вообще за свою жизнь ни разу не извергал проклятий. А есть люди, что делают это в той или иной форме каждый день. Представляете, какой тяжелый кармический след тянется за ними?

Итак, можно ли уничтожить, рассеять проклятье которое было нами же и послано?

Можно, если читать специальные молитвы в адрес человека, на кого нами было послано проклятье.
Однако, далеко не все свои проклятья мы можем вспомнить и нейтрализовать. А о навешанных на нас проклятьях мы можем даже не подозревать.
Поэтому, для решения этих задач была создана молитва, что нейтрализует и сжигает разом ВСЕ проклятья, когда-либо посланные нами и ВСЕ проклятья когда-либо посланные на нас.

Молитва очень длинная - 2 страницы. На ее прочтение потребуется немалая энергия. И особенно первый раз. Многие люди читают ее читают с трудом, запинаются, пыхтят и кряхтят, потеют и краснеют как будто таскают бревна. А после прочтения сидят изнеможденные, как после трехчасовой бани.

Как использовать молитву?
Читать лучше всего вслух.

Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.
Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.
Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.

Кризис очищения.
Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе. Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. Но такие люди очень редки.

Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость.

Для тех, кто сам проклинал кого-то, эта молитва будет очень полезна для нейтрализации всех разосланных ими проклятий. Тут еще один нюанс - часто люди проклинают, будучи выведенными из себя, пребывая в шоке или стрессе, когда рассудок мутнеет, и тогда темным силам легко удается завладеть волей людей, чтобы побудить их к такому проклятью. Самое страшное в такой ситуации, что человек часто даже не помнит, что он кого-то проклинал, и сама память об этом случае как-то странно выпадает, видимо стирается теми же самыми темными силами, что побуждали человека к проклятью.
Поэтому чтение этой молитвы не помешает никому, даже тем, кто очищается у нас и не помнит, что когда-либо посылал проклятья.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИТАК, МОЛИТВА ИЗБАВЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ.!!!

Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!
Всем людям вообще я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)

В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)

0

9

[quote="Казачок"]Молитва для привлечения идеального супруга

Читайте молитву осознанно, вдумчиво каждое утро и каждый вечер по 15 минут в течение месяца:

Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче.[/quote]

эта молитва поможет когда любишь человека но не можешь с ним быть?

0

10

[quote="Прекрасса"]Заговор - оберег на возлюбленных

Купите небольшой глиняный горшочек, не торгуясь и без сдачи. Туда положите свою фотографию и Вашего возлюбленного, по пряди волос и два новых освященных серебряных крестика. Побрызгайте святой водой, закройте крышку и закапайте её по периметру воском от горящей свечи. При этом читайте заговор:
Охранку творю, оберег возвожу на рабов Божьих (имена)
Как крепок Алатырь камень, так и слова мои крепки,
Как горючь камень Алатырь, так и дела мои могучи.
Как судьбами (имена) соеденены, Господом благословлены,
Так тому и бывать и союзу тому ничем не помешать.
Кто вздумает им мешать, кто удумает колдовством взять,
Тому два метра могильной глубины, да поминальный крест.
Крестом огражаю, огнем свечи скрепляю, водой святой укрываю.
Аминь, аминь, аминь над аминями аминь.
Спрячьте горшочек подальше от чужих глаз.[/quote]

спасибо. надо опробовать.а помириться можно от этой молитвы?

0

11

[quote="Светлаша"]спасибо. надо опробовать.а помириться можно от этой молитвы?[/quote]
Если вы с любимым немного повздорили. то можно. А если отношения распадаются, может не помочь.

0

12

[quote="Светлаша"]эта молитва поможет когда любишь человека но не можешь с ним быть?[/quote]
А для чего вы в этом случае ее читаете? Сердце ваше занято другим, с ним и будьте.

+1

13

[quote="Светлаша"]эта молитва поможет когда любишь человека но не можешь с ним быть?[/quote]
Исповедь поможет в церкви. Потому что когда вы любите. а вместе быть не можете - мешает гордыня! Идите исповедуйтесь и все встанет на свои места.

0

14

Такие замечательные молитвы беру для себя

0

15

интересно вот вы пишите 2 пряди это свои пряди надо брать или ваши и его

0

16

[quote="Гульнара"]интересно вот вы пишите 2 пряди это свои пряди надо брать или ваши и его[/quote]
Вы про какой спрашиваете обряд?

0

17

Здраствуйте меня зовутЛеонид родился 20.05.1973 года, мне 43 года но я до сих пор не женат и нету детей. У меня не получаеться с женщинами. С кем не понакомлюсь расходимся. Очень хочеться иметь семью. За какое дело не возьмусь ничего не получаеться, деньги не ведуться идут на лекарство. Подкажите пожалуста как выйти из етой ситуации и кто мне так поделал и за что. Спасиба Вам.

0

18

[quote="Леонид"]Здраствуйте меня зовутЛеонид родился 20.05.1973 года, мне 43 года но я до сих пор не женат и нету детей. У меня не получаеться с женщинами. С кем не понакомлюсь расходимся. Очень хочеться иметь семью. За какое дело не возьмусь ничего не получаеться, деньги не ведуться идут на лекарство. Подкажите пожалуста как выйти из етой ситуации и кто мне так поделал и за что. Спасиба Вам.[/quote]
Попробуйте в тему на конкурс ясновидения написать. Может кто ни будь откликнется и помогут

0

19

Мой дедушка в 78 лет пережил инсульт и был прикован к постели, я думала что он никогда не встанет на ноги, и врачи особо не давали надежд. Я пошла на отчаянный шаг начала искать в интернете как можно помочь моему дедушке, и кто то посоветовал обратиться к гадалки Галине по телефону +7 (968) 741-93-83 (по Viber или Whatsapp), которая помогла вылечить моего дедушку при помощи обрядов. Я очень ей благодарна и всем советую.

0

20

Я сама этим не занимаюсь. Предпочитаю, чтобы профессионал и гадал и помогал справиться с какими либо проблемами. Для меня такой человек это Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 из Дом Феху. Инна всегда на сто процентов точно говорит обо всех моих проблемах и помогает их решить.

0

21

Очень мучили головные боли, ни один врач не мог сказать, в чем дело. В интернете увидела отзыв о Матушке Вере. И я сразу же записалась на прием. Она посмотрела меня, прочитала молитву, провела обряд. Сейчас о головных болях даже не вспоминаю, да и к врачам не хожу. Спасибо ей от всей души. Рекомендую обращаться к ней 89651382912 Viber/WhatsApp

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » БЕЛАЯ МАГИЯ » Молитвы и Заговоры Белой магии