Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белый приворот.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

[color=purple]Все о приворотах. Отзывы, советы, впечатления, рекомендации, вопросы.[/color]

+1

2

Для начала небольшая заметка- Что же такое приворот и как он работает?

Что такое любовный приворот? Факты и научные исследования.
Понятие приворота тесно связано с термином «телепатия», то есть способностью мозга передавать мысли и чувства на расстоянии.  Исследованием данного феномена учёные занимаются довольно давно. Впервые эксперимент, подтверждающий возможность передачи чувств и изображений на расстоянии провел в 1931 году американский журналист Эптон Синклер, результаты которого описал в своей книге «Ментальное радио». В дальнейшем возможность влияния на расстоянии многократно подтверждалась множеством исследований. Так в 1937 году писатель Гарольд Шерман и исследователь Губерт Уилкинс провели эксперимент, длившийся пять с половиной месяцев. Шерман находился в Нью Йорке, а Уилкинс в это время был в Арктике. Каждый день в определённое время Шерман, с детства обладавший «способностями», посылал «ментальные картины» Уилкинсу. Они оба зарисовывали свои визуализации на бумаге. При последующем сравнении результатов совпадение оказалось впечатляющим – 86% картинок были одинаковыми по смыслу. С тех пор была проведена масса лабораторных и полевых исследований психокенетических воздействий на расстоянии, которые подтвердили способность мозга к передаче мыслей и состояний другому мозгу или организму.
что же такое приворот с точки зрения науки?
Любовный приворот – это сильное психокинетическое влияние на личность и мысли человека с целью вызвать у него чувство непреодолимого любовного влечения к субъекту приворота.
В процессе проведения приворота объекту передаются «картинки», образы и эмоции, связанные с сильными любовными переживаниями, постепенно заставляя привораживаемого испытывать нужные эмоции. Именно поэтому экстрасенсу, выполняющему приворот, всегда необходимы качественные фотографии всех участников и чем больше будет фотографий и чем они будут «свежее», тем лучше.
От чего зависит сила и длительность приворота? Может ли приворот сделать обычный человек?
Сила и длительность приворота зависит от природных способностей делающего приворот, его тренированности (способности можно развивать) и силы воли привораживаемого объекта. Выполнить приворот может и обычный человек, т.к. определённые способности к этому есть у всех, но обычному человеку обязательно потребуется произносить определённые слова (в народе их часто называют «заговоры») и выполнять определённые действия («ритуалы»), которое помогут ему сконцентрировать свою энергию. И всё равно сила воздействия будет весьма невелика, так как в первую очередь важны природные способности – то, что в народе называют «дар». Тренированный экстрасенс с сильными природными способностями иногда сможет обойтись вообще без ритуалов и заговоров, просто концентрируя внимание на фотографии привораживаемого.
Тем не менее, многие экстрасенсы всё равно применяют ритуалы и заговоры для лучшей концентрации энергии.
Так же для усиления воздействия применяют различные физические предметы, принадлежащие привораживаемому (волосы, ногти, предметы одежды и т.д.) или наоборот – дают объекту выпить или съесть часть «себя» (к примеру, кровь месячных, воду или яблоко, в которое с помощью специальных ритуалов вкладывается энергия привораживающего).
Всегда ли действует приворот?
Нет, не всегда. Если сила воли привораживаемого достаточно велика, а природные способности делающего приворот слабые, то эффекта может вообще не быть , так же могут быть и другие причины и у сильных экстрасенсов, когда не получается приворот, даже если сделать всё правильно. Также совершенно бессмысленно делать привороты на публичных личностей, так как практически все они пользуются услугами очень сильных экстрасенсов, которые ставят специальную защиту. Это абсолютно необходимая мера для любого известного человека, так как «фанатов» у публичных персон, желающих их любви, как правило, достаточно много.

Ну ваттт, совсем немного, вкратце о приворотах

+2

3

Кому надо- делала я один белый приворот. Мне его дала одна ведуния. У меня не было чем ей платить она сказала тогда делай сама а я тебе помогу со своей стороны тоже сделаю. Ну я ей дала  сколька-то денег пом что совсем бесплатно нельзя она сказала я сама это знаю. тогда все получилось сработал приворот. Че-то сейчас делаю и совсем слабенько получилось не надолго совсем приворажило. Помог приворот  не надолго. Значит тогда она взаправду мне помогала пом что было сильнее тогда. На 3 года приворажился человек. Потм я сама от него ушла начал пить и все остальное и бегал потом за мной вернуть хотел я сама не захотела.
Надо  две красный свечи написать на них свои имена  пересвить свечи потом  и завязать в красную тряпку на 3 дня перед полнолунием. 3 эти дня не мытса не есть мяса а мало кушать  пить только воду. Потом идти в баню одной взять хорошее угощение на 3 человек и накрыть стол в бане на 3  человек. В бане помытса хорошенько с березовым веником а  на столе оставить гореть две свитые свечи на его фотке. Потом чистая сесть за стол и своими словами у Бога просить что бы свел вас вдвоем на всю жизнь. Когда свечи сгорят до фотки затушить надо их своими пальцами. Потом хорошо поесть от того угощения которое принесла с собой а остальное оставить на столе и уйти не оглядываясь. Выйти с бани фотку сразу закопать под женским деревом. Я под березу закопала. Положить сверху крест из веточек которые там найдешь и уходить не оглядываяся. Помогает приворот что бы муж не ушел.

0

4

[quote="Красна Нить"]Кому надо- делала я один белый приворот. Мне его дала одна гадалка. .........Потом чистая сесть за стол и своими словами у Бога просить что бы свел вас вдвоем на всю жизнь. Когда свечи сгорят до фотки затушить надо их своими пальцами. Потом хорошо поесть от того угощения которое принесла с собой а остальное оставить на столе и уйти не оглядываясь. Выйти с бани фотку сразу закопать под женским деревом. Я под березу закопала. Положить сверху крест из веточек которые там найдешь и уходить не оглядываяся. Помогает приворот что бы муж не ушел.[/quote]
Красна Нить, а чего вы не полностью этот приворот написали? Или его вам прям так ваша ворожея давала?

0

5

Есть хороший приворот для девственниц. Для тех, кто выбрал себе мужа  и уверена, что навсегда. Но он по каким то причинам уходит. Есть одно условие : этот жених должен был обещать жениться не меньше 7 раз. А в каком он при этом был состоянии, не важно)) :rolleyes:  Приворот отличный, срабатывает раз и навсегда! Кому интересно, спрашивайте, тогда и  выложу :idea:

0

6

подскажете хороший приворот чтоб мужчину-свою судьбу встретить? Это приворот или по другому называется?

0

7

[quote="Natali"]подскажете хороший приворот чтоб мужчину-свою судьбу встретить? Это приворот или по другому называется?[/quote]
А чего у вас судьба то такая - мужчина? :D  И откудова вы это порешили, кто вам такое сказал то? :D
я молитву нашел для привлечения идеального супруга. см.Тема молитвы

Отредактировано Казачок (Сб, 9 Май 2015 17:36:04)

0

8

[quote="Калита"]Красна Нить, а чего вы не полностью этот приворот написали? Или его вам прям так ваша ворожея давала?[/quote]
Я досканално помню этот приворот.  Все полностью а что?

0

9

Да так ниче.   может говорила тебе ворожея эта про 3 начитки заговорной в день по три раза 3 дня, перед этим приворотом?

0

10

[quote="Natali"]подскажете хороший приворот чтоб мужчину-свою судьбу встретить? Это приворот или по другому называется?[/quote]
Натали, а не пробовали  с помощью закона притяжения?
Для начала поймите, что ваш мозг не воспринимает частицу "не" и отбросьте то, что вы не хотите видеть в будущих отношениях. Напр: не хочу, что бы он пил, не хочу встречаться с женатым и.т.п. Выпишите себе список того, что вы не хотите, прочитайте 1 раз сожгите список и выбросьте эти мысли из головы. То о чем вы не думаете к вам не придет. Теперь напишите список того, что вы хотите видеть в отношениях. Нап: Мой мужчина регулярно звонит, узнает как у меня дела, На него можно положиться, Он всегда помогает мне и заботится обо мне, Он серьзный, он щедрый и.т.д. Постарайтесь не особо зацикливаться в своем списке на деталях внешности. Укажите те реалистичные, которые самые важные 2-3 и не более. Напр: высокий, от 30 до 40 лет, брюнет.
Пишите свой список в настоящем времени и в утвердительной форме, как будто это уже происходит!
После этого почувствуйте разницу между вашими былыми представлениями  с частицей "не" и новыми!
Положите свой список в надежное место. Можно на восточную часть подоконника. (Перечитывайте его раз в месяц. Что то можете дописать, что то убрать)
Настройтесь на тонкие вибрации, которые включат закон притяжения. и исполнение желания не заставит ждать. Дальнейшие отношения зависят и от вас тоже!

Отредактировано Дымура (Чт, 7 Май 2015 22:01:24)

+2

11

[quote="Казачок"]Да так ниче.   может говорила тебе ворожея эта про 3 начитки заговорной в день по три раза 3 дня, перед этим приворотом?[/quote]
не надо там было никакой начитки. но мне тогда ведьма помагала же А какая  начитка?

0

12

[quote="Красна Нить"]не надо там было никакой начитки. но мне тогда ведьма помагала же А какая  начитка?[/quote]
Я думаешь помню? :D  Я тебе дал приворот "Скрутка судеб" в теме смотри. А этот мужа законного держать , на другое он не поможет.

0

13

Подскажите стоить ли делать этот приворот на девушку?
Делается он в полночь.
Берем в руки снимок и, глядя в глаза изображению с него, семь раз читаем заговор: «Как я люблю тебя, рабу Божью (имя) так и ты не моги без меня раба Божьего (имя). Да будет так. Слова мои закон. Аминь!». После этого снимок убирается в недоступное для глаз место. Приворожить девушку по фотографии можно довольно быстро. Результат проявляется уже через неделю. Однако если вы не очень близки с привораживаемой, то пройти может и больше времени.

0

14

Или вот такой?
Сделать этот приворот можно и во время застолья или праздника. Для этого нужно из своего бокала отлить немножко в ее бокал со словами: «Пей-допивай и меня не забывай! Аминь!» Делать это желательно с вином. На крайний случай подойдет шампанское или пиво. Крепкие напитки лучше всего не использовать, так как эффекта на любимую девушку может и не быть.
Будет  эффект?

0

15

[quote="Лабан"]Подскажите стоить ли делать этот приворот на девушку?
[/quote]
Не подействуют эти привороты. они это и не привороты даже :D

+1

16

[quote="Лабан"]Или вот такой?
Сделать этот приворот можно и во время застолья или праздника. Для этого нужно из своего бокала отлить немножко в ее бокал со словами: «Пей-допивай и меня не забывай! Аминь!» Делать это желательно с вином. На крайний случай подойдет шампанское или пиво. Крепкие напитки лучше всего не использовать, так как эффекта на любимую девушку может и не быть.
Будет  эффект?[/quote]
от этого может быть и будет эффект. Если вы его каждый раз будете делать, когда с ней вино пьете. На протяжении длятельного времени. Очень длительного. Казачок прав, это не привороты, а заговорные начитки.

Отредактировано Калина (Вт, 12 Май 2015 16:43:33)

0

17

Подскажите, кто знает. Если я сделала черный приворот и он вышел слабым, белый смысла нет делать?

0

18

[quote="Традиция"]Подскажите, кто знает. Если я сделала черный приворот и он вышел слабым, белый смысла нет делать?[/quote]
Убири сначала свой черный, чисти все Приворот на приворот не ляжет. не знаешь чтоль))))  не знаешь, так не берись

0

19

Есть один хороший приворотный заговор. Советовал когда то одной Даме- все у нее получилось.

Условие такое- хорошо работает у покорных женщин. Эмансипэ не подойдет не пытайтесь.
Наговаривать нужно 7 дней, в день по 3 раза, глядя в глаза фото ерез пламя красной свечи.

Истинный хозяин, раб (имя) жить без своей тени не может, тоски по мне, твоей рабе (имя) не преодолеет. Ходи, запинайся, от тоски задыхайся. Как солнце на небе, так и ты со мной, рабе хозяина (имя)

0

20

С моим молодым человеком происходило что-то неладное - он постоянно был в депрессии, злился, раздражался. Я даже грешным делом подумала, что он таблетки какие-то принимает или колется. Обратилась, а она сказала, что моего Юру привораживает кто-то. Не знаю, что она уж там делала, чтобы вернуть моего любимого человека, но все получилось очень хорошо. Он со мной, спокойный, ласковый, словом, такой, как был раньше. Если бы не волшебство , я и не знаю, что с нами бы случилось.

0

21

Не бывает белых приворотов, НО бывает так что по каким то причинам судьбовый человек уходит так тут эти причины убирать нужно, а не привораживать, тогда все встанет на свои места.

0

22

Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении

0

23

Так случилось, что и меня жизнь заставила обратиться к магу. Я в браке с мужем 10 лет, есть дочь. У нас давно уже не всё шло гладко, но мы как-то находили в себе силы сохранять наши отношения. И тут я стала чувствовать, что у него кто-то есть. Случайно всплыло, что под видом командировки он поехал с ней на море. Приехал загорелый, весёлый и заявил, что разводится со мной. Я была просто в шоке, но развод решила ему не давать ни в коем случае. Пыталась с ним поговорить – бесполезно, потом бегала к бабкам, потом ходила в церковь. Ничего не помогло. Дома он почти перестал появляться. Я начала узнавать у знакомых, читать форумы, и мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию. Я собралась с духом и позвонила ему.
Дмитрий взялся мне помочь и сказал, что в течение недели будет проводить необходимые обряды. После обращения к Дмитрию прошло около трёх недель, и я получила первый результат. Муж поссорился с любовницей и уехал жить к маме, а ещё через неделю он начал мне писать и звонить, просить прощения. Внутренне я ликовала, хотя до конца простить его мне трудно даже сейчас. Так что огромная благодарность Дмитрию.

0

24

Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появляться, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про Алину  что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала Алине в ватсапе, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала, потому что все правда, как есть сейчас. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, доступно и мужа как подменили, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки. Спасибо огромное Алине за помощь.

0

25

Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!

0

26

У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась девушка. Я не стала разводить скандалов, просто обратилась за помощью к Дмитрию 89258521541, он провёл необходимые обряды и теперь мой муж снова только мой. Спасибо Дмитрию за сохранение нашей семьи.

0

27

Всегда обращаюсь к гадалке Галине Янко. У меня были проблемы с мужем, уже дело шло к разводу. Последняя надежда была на Галину Янко. Не знаю, что она сделала, но это какое-то чудо. В скором времени у нас всё наладилось. Делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.

0

28

У меня случилось несчастье: от меня ушёл муж. Мы, правда, не регистрировали брак, но жили вместе уже 8 лет. Я кинулась туда-сюда, но помочь мне толком так никто и не смог. Практически уже отчаявшись, я прочитала в интернете отзыв о Дмитрии, вот его номер телефона: 89258521541, что он маг, экстрасенс и всё такое прочее. Там одна женщина рассказывала, как Дмитрий спас её отношения, вернув ей мужа, ушедшего в другую семью. Я решилась и позвонила Дмитрию, рассказала все как есть. Он слушал очень внимательно, не перебивал, потом стал задавать вопросы, потом сказал, что согласен мне помочь. Прошёл примерно месяц, я уже стала паниковать, стала снова звонить Дмитрию, - и вдруг объявляется муж, как ни в чем не бывало, как будто и не было между нами никакого разрыва. Я сама сначала не поверила, что такое возможно, а ещё через неделю он переехал ко мне обратно. Всё у него там развалилось, сорвалось, короче, он потерял работу, престал приносить деньги, и его та женщина выгнала. Конечно, обида внутри осталась, но ведь я сама хотела его вернуть и знала, на что шла. Работу он кстати, другую нашёл. Получается, что обращалась я до этого ко многим, но помочь мне смог только Дмитрий. Поэтому с полной ответственностью советую его всем, кто попал в такую беду, как действительно сильного специалиста и Мага с большой буквы.

0

29

Поделюсь своей историей… В конце прошлого года я на работе попала под сокращение, как и многие сейчас. Муж меня успокаивал, хотя я видела, что он переживает, потому что все финансовые вопросы теперь легли на него, а у нас ипотека. Я старалась найти другую работу, но безрезультатно – одни отказы, возможно, возраст уже не тот (мне скоро 40). Из-за всего этого я стала очень нервной и начала срываться на мужа. В итоге через полтора месяца я поняла, что у него на стороне кто-то появился. Думаю, что ему нужно было, чтобы его жалели и поддерживали, а я только плакала и жаловалась. И плюс ко всему я начала выпивать. Моя близкая подруга увидела, что со мной что-то не так и приехала ко мне поговорить, пока муж был на работе. Наконец я смогла выговориться. Она долго молча слушала, потом сказала, что знает одного человека, который, возможно, сможет мне помочь и к которому она сама год назад обращалась.
Его имя Дмитрий, номер телефона 89258521541. Терять мне было нечего, я позвонила Дмитрию, отправила ему на телефон наши с мужем фотографии. Он обещал, что посмотрит. Через час перезвонил и сказал, что сможет мне помочь. В итоге женщину эту он от моего мужа отвадил, случилось это чуть более чем через месяц после моего обращения, вместе с этим у меня пропало постоянное желание выпить, и что самое главное: меня взяли на работу - Дмитрий открыл мне канал. Ещё год назад я бы не поверила, если бы кто-то мне сказал, что один человек, дистанционно, по фотографии может решить такие проблемы!!! Сказать, что я благодарна Дмитрию – это ничего не сказать. Он вернул меня к нормальной жизни, вернул мне мужа. Я снова, наконец, почувствовала почву под ногами.

0

30

Найти специалиста, который действительно владеет мастерством магии, по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своём опыте, когда искала человека, который мог бы вернуть мне ушедшего мужа. Я обращалась ко многим, но помог мне только один маг Дмитрий (даю его телефон: +79258521541). Он в буквальном смысле вновь привязал ко мне ушедшего мужа и сделал так, чтобы муж ушёл от любовницы. Дмитрий – это действительно маг, которого я могу посоветовать каждому, кто попал в тяжёлую жизненную ситуацию.

0