Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Приворот Зомбирование


Приворот Зомбирование

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Много слышал о зомбирующих приворотах. Интересно узнать от форумчан, тех кто в этом разбирается. Стоит его делать? Какой эффект в реале будет?

0

2

В реале эффект- просто эффект приворота. Я на своей практике (делал всегда самостоятельно) не добился полного зомбирования ни разу. Больше надо понимать побочки от приворота зомбирования. Самая мягкая из них- ужасный депресняк. Начинается депресняк через неделю и не заканчивается после самого эффекта от приворота. Я спасался сильными таблами, от них был невнятный и заторможенный, но это лучше чем терпеть депрес. Он страшен, поверь на слово!
Зомбирующий приворот всегда кладбищенский с использованием черного вольта (кукла объекта, нареченная через обращение к темным). Защиту себен всегда ставил черную и обновлял раз в неделю, т.к сильно мучали всякие страхи и предчувствия. Сны лучше не рассказывать. Спал по 3-4 часа в сутки, как в бреду! Ты подумай, тебе оно надо?
Выкладывать не буду. Кто в этом понимает, может сам догадаться как сделать. Кто нет - тому не стоит даже начинать.

+1

3

[quote="Казачок"]В реале эффект- просто эффект приворота. Я на своей практике (делал всегда самостоятельно) не добился полного зомбирования ни разу. Больше надо понимать побочки от приворота зомбирования. Самая мягкая из них- ужасный депресняк.[/quote]
брррр. приворот это большая подлость по отношению к человеку.
Мне делали белый приворот на моего жениха, который передумал собираться стать мужем )) Ну и чего, все равно потом развелись мы(
я согласилась на это. Согласилась не без долгих раздумий. Но потому что он мне давно обещал, и это было мое условие, что жить с ним буду только если будет свадьба. Жить мы начали, он получил свое и пошли претензии: то ни се, это не так. В этом была основная  причина. Но ни на какое зомби соглашаться не стоит. А делать самому тем более не надо. Это же не шутки. С такими вещами надо быть предельно дистанцированно!

+1

4

Никогда сама не согласилась бы делать приворот....

0

5

Зомби-приворот!!!Эффект будет о%еренный!!!!
Напоите человека полынным настоем. Нет настоя-сойдет настоящий абсент.После уложите спать и ждите, когда крепко заснет, надо смотреть в его спящие глаза через отражение в зеркале, с заговором-
Горькая тоска, трава сухота, цветет пустырная, в душе ломота
трава растет сухая, трава не луговая, то горькая тоска
Горькая тоска, горькая, как разлука, скучнее, чем скука
Охмурила я его до горькой тоски, гробовой доски,
отныне и вовеки раба Божьего (имя) к себе, рабе Божьей (имя)
Как сказала я так и будет, как вижу, так и сделается
Во Имя Отца и Сына Святаго. Аминь.

Повторить надо 40 раз.Результат начнется после 20 раза.

0

6

Клементина, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

0

7

[quote="Клементина"]Зомби-приворот!!!Эффект будет о%еренный!!!!
Напоите человека полынным настоем. Нет настоя-сойдет настоящий абсент.После уложите спать и ждите, когда крепко заснет, надо смотреть в его спящие глаза через отражение в зеркале, с заговором-
Горькая тоска, трава сухота, цветет пустырная, в душе ломота
трава растет сухая, трава не луговая, то горькая тоска
Горькая тоска, горькая, как разлука, скучнее, чем скука
Охмурила я его до горькой тоски, гробовой доски,
отныне и вовеки раба Божьего (имя) к себе, рабе Божьей (имя)
Как сказала я так и будет, как вижу, так и сделается
Во Имя Отца и Сына Святаго. Аминь.

Повторить надо 40 раз.Результат начнется после 20 раза.[/quote]

повторить надо заговор или приворот?

0

8

[quote="Natali"]повторить надо заговор или приворот?[/quote]
Дайте рецепт настоя

0

9

[quote="Клементина"]Зомби-приворот!!!Эффект будет о%еренный!!!!
Напоите человека полынным настоем. Нет настоя-сойдет настоящий абсент.После уложите спать и ждите, когда крепко заснет, надо смотреть в его спящие глаза через отражение в зеркале, с заговором-
Горькая тоска, трава сухота, цветет пустырная, в душе ломота
трава растет сухая, трава не луговая, то горькая тоска
Горькая тоска, горькая, как разлука, скучнее, чем скука
Охмурила я его до горькой тоски, гробовой доски,
отныне и вовеки раба Божьего (имя) к себе, рабе Божьей (имя)
Как сказала я так и будет, как вижу, так и сделается
Во Имя Отца и Сына Святаго. Аминь.

Повторить надо 40 раз.Результат начнется после 20 раза.[/quote]

Извините, но я знаю, что заговор на зомбирование читают немного по другому-

Горькая тоска, трава сухота, цветет пустырная, на душе ломота
трава растет сухая, трава не луговая, то горькая тоска
горькая тоска, горькая,как разлука, скучнее, чем скука
Опоила я его раба Божьего (имя) до горькой тоски,
Охмурила я его раба Божьего (имя) до гробовой доски
горькая тоска ему без меня рабы Божьей (имя),
горькая мука, пустырная скука.Отныне и вовеки.
Как сказала так и сделается.
Во имя Отца и Сына. Аминь

+1

10

[quote="Natali"]Дайте рецепт настоя[/quote]
Натали, а слово "пожалуйста", вам не знакомо?

+1

11

я делала приворот черная связка на мужа..приворот сработал на ура но вот есть побочка..сейчас уже за столько лет все как говорится устаканилось..мы вместе с мужем 15 лет и все отлично..

0

12

[quote="Хора"]я делала приворот черная связка на мужа..приворот сработал на ура но вот есть побочка..сейчас уже за столько лет все как говорится устаканилось..мы вместе с мужем 15 лет и все отлично..[/quote]
Расскажите по подробнее приворот. Пожалуйста.

0

13

Так как правильно? этот приворот можно делать если никогда магию не делала????

0

14

[quote="Ира"]Так как правильно? этот приворот можно делать если никогда магию не делала????[/quote]
Для начала определитесь зачем вам этим зани маться самой. а как определились - делайте тогда. Надо же с чего то начинать :stupor:

0

15

[quote="Ира"]Так как правильно? этот приворот можно делать если никогда магию не делала????[/quote]
Этот можно. Он для самостоятельного

0

16

[quote="Ира"]Так как правильно? этот приворот можно делать если никогда магию не делала????[/quote]
аха очень смешно,напоила мужа,нашептала и все он на веки твоим стал..да не будет этого..в любом ритуале прежде чем его делать,читают замолы,хваление а уж потом срвершается сам обряд с наговором..

0

17

[quote="Хора"]аха очень смешно,напоила мужа,нашептала и все он на веки твоим стал..да не будет этого..в любом ритуале прежде чем его делать,читают замолы,хваление а уж потом срвершается сам обряд с наговором..[/quote]
Разумеется, ведьмовство - это не просто"свечечка с фоточкой" как для обывателей. Поэтому и идут люди к тем, кто в магии спец. Но когда не могут себе позволить- делают сами! а там, как получится))

+1

18

[quote="Natali"]повторить надо заговор или приворот?[/quote]
Заговор один раз читаете,и  раз- два в неделю, реже можно но не нужно -повторяете 40 раз. Должно получиться.

+1

19

Говорят в интернете есть Всё. Но это не про магию сказано. Везде ищу зомби приворот и всюду чушь.  И тоже самое про другие обряды. Уж сколько я их переделала всяких разных и ничего не получается. А потом читаешь в том интернете на другом форуме, что по другому делают. Как понять то как правильно сделать? Никто не скажет. Эти привороты бред. Я общалась с женщиной с одной,  она делала на три волоска приворот, прямо при мне и он сработал через месяц. Я все запомнила как она что делала и на другой случай  сделала сама., так он мне даже ни разу не позвонил за два года. Зависит эффект от того кто его делает, а не от как делать.

0

20

Помогает!

0

21

Негативные последствия могут быть!

Любое соприкосновение с миром темным влияет на происходящие в нашем с вами мире. Естественно, все идет не в лучшую сторону… — Вы думаете это так? Что вы читали чтобы так думать? Форумы в интернете на которых нет настоящих магов вообще? Открою еще одну тайну! Все что написано в интернете по негативным последствиям обращения к черной магии — это правда, но давайте разберемся кто это пишет…Люди которые думают что они уже познали и увидели тонкий мир, которые (что самое страшное) верят в их дар, действительно считают себя магами. Такие персоны действительно пробуют себя в таких ролях, именно пробуют. Делают распространенные привороты на сигарете, приворот на яблоке.

Пытаются сами воспроизвести приворот на крови. Скажем молодой человек берет напитывается книг по магии, читает что написано в интернете (уже промах) и ему действительно в руки попадает ценный, подлинный материал метода управления энергией (описание какого либо обряда, методология, подробное описание тайны действий,..) — молодой человек начинает экспериментировать и о чудо — у него действительно что то получилось и он добился результата положительного.

И тут выплывает это «но»! Он проник в суть проблемы при выборе метода? Представляете какие могут быть негативные последствия приворота для заказчика? Он увидел действительно тот разрыв энергии с которым необходимо работать? Он хотя бы удостоверился в необходимости проводить этот обряд? И конечно же спустя какое то время (обычно не больше недели) человек которому помог этот маг подвергается сильнейшим атакам темной стороны. Это просто неизбежно! Настоящий компетентный маг должен смотреть и видеть ситуации людей которые к нему обращаются за помощью, нужна диагностика ситуации, правильный выбор обряда приворота (а не то что нашел в книжке или в интернете и применил на ком то).

Маг берет ответственность на себя за любые откаты связанные с магической деятельностью. А вот решение принимаете вы при выборе мага. Если маг настоящий, то даже при черном венчании (обряд приворота по черной магии) вы не получите никаких негативных последствий, никаких откатов! Ну вот мы опять же заговорили о любовной магии и о практики приворота. Давайте немного расскажу именно о негативных последствиях приворота. Тут все также. Не верная диагностика, не верный обряд приведет к негативу. Если человек сам нашел какую либо информацию о привороте и делает его самостоятельно, изначально подвергает себя риску и человека на которого направлены магические воздействия приворота.

Ведь неверно сделанный обряд приворота непрофессионалом влечет за собой неизбежно негатив или негативные последствия приворота. Именно эти «самоучки» и заваливают интернет своими отрицательными опытами обращения к магии. И этой информации вы доверяете?!! — да она яйца выведенного не стоит. Вот вам и ошибочное мнение о существовании негатива. Негативные последствия есть, но они возникают если вы обращаетесь не к профессионалу своего ремесла.

0

22

[b]Оля Коваль[/b]
Скажите, пожалуйста, к какому магу Вы обращались? Может остались координаты?

0

23

[quote="Марина НН"]Скажите, пожалуйста, к какому магу Вы обращались? Может остались координаты?[/quote]
Мы с моей подругой разные по характеру и интересам люди, из тех, про которых говорят, что один любит арбуз, а другой свиной хрящик. Мы никогда не ссоримся и не ругаемся, очень любим друг друга, но бывают у нас такие странные периоды отчуждения, когда любимая просто не хочет со мной общаться. Я начал сомневаться в ней, но ее подружки говорят, что никого у нее нет, она всегда такая была. Решил не ждать, пока у нее кто-то другой появится и обратился к Индире Ахмяровой на сайт за приворотом. Вот тут-то мою радость словно подменили. Можно, подумать, она заколдованная была, прям спящая красавица. Теперь мы всегда вместе, даже к сессии готовится она у меня, хотя раньше предпочитала одиночество.

0

24

Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении

0

25

Так случилось, что и меня жизнь заставила обратиться к магу. Я в браке с мужем 10 лет, есть дочь. У нас давно уже не всё шло гладко, но мы как-то находили в себе силы сохранять наши отношения. И тут я стала чувствовать, что у него кто-то есть. Случайно всплыло, что под видом командировки он поехал с ней на море. Приехал загорелый, весёлый и заявил, что разводится со мной. Я была просто в шоке, но развод решила ему не давать ни в коем случае. Пыталась с ним поговорить – бесполезно, потом бегала к бабкам, потом ходила в церковь. Ничего не помогло. Дома он почти перестал появляться. Я начала узнавать у знакомых, читать форумы, и мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию Я собралась с духом и позвонила ему.
Дмитрий взялся мне помочь и сказал, что в течение недели будет проводить необходимые обряды. После обращения к Дмитрию прошло около трёх недель, и я получила первый результат. Муж поссорился с любовницей и уехал жить к маме, а ещё через неделю он начал мне писать и звонить, просить прощения. Внутренне я ликовала, хотя до конца простить его мне трудно даже сейчас. Так что огромная благодарность Дмитрию.

0

26

У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась девушка.

0

27

Всегда обращаюсь к гадалке Галине Янко.

0

28

Долго искала настоящего чёрного мага, и все же нашла. Ирина не просто смогла мне помочь каким-то советом, она вернула мне мужа! Проводила она чёрное венчание. Очень дорого оно мне встало, но результат стоит того: мы с мужем вместе, отец при детях, дети счастливы, я даже не ожидала, что такое возможно.

0

29

У меня случилось несчастье: от меня ушёл муж. Мы, правда, не регистрировали брак, но жили вместе уже 8 лет. Я кинулась туда-сюда, но помочь мне толком так никто и не смог.

0

30

Когда мой муж решил, что он "влюбился" в другую, я всячески пыталась его вернуть, обращалась к бабулькам, целителям, но толку не было.

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Приворот Зомбирование