Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите значение расклада

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне 24 года. Была в браке. 3 мес. назад начались отношения с хорошим человеком. От тоже в разводе. Недавно заговорил о том, что нужно жить вместе и о браке. Вытащила тайком карты, ничего не понимаю. Вопрос был задан : К чему ведут наши отношения? Башня, Император, Императрица
Может кто ни будь помочь? Вообще у нас с ним все хорошо.

0

2

[quote="Оля Коваль"]Мне 24 года. Была в браке. 3 мес. назад начались отношения с хорошим человеком. От тоже в разводе. Недавно заговорил о том, что нужно жить вместе и о браке. Вытащила тайком карты, ничего не понимаю. Вопрос был задан : К чему ведут наши отношения? Башня, Император, Императрица
Может кто ни будь помочь? Вообще у нас с ним все хорошо.[/quote]
Карты все прямые? Значит вы и ваш жених находитесь под влиянием предыдущих отношений, которые у вас закончились. И любите прежнего пернера а он свою бывшую тоже. Просто смирились. дальше будете вместе.

0

3

Мне подскажете?
Встречаюсь с девушкой. Она свободно, я тоже. Встречи 1-2 в неделю. Сейч. выложил 3 карты из старших арканов. Вопрос был, что она ко мне чувствует? Луна перевернутая, Мир, Шут.

0

4

[quote="Лабан"]Мне подскажете?
Встречаюсь с девушкой. Она свободно, я тоже. Встречи 1-2 в неделю. Сейч. выложил 3 карты из старших арканов. Вопрос был, что она ко мне чувствует? Луна перевернутая, Мир, Шут.[/quote]
Пока ничего. Присматривается.

0

5

[quote="Лабан"]Мне подскажете?
Встречаюсь с девушкой. Она свободно, я тоже. Встречи 1-2 в неделю. Сейч. выложил 3 карты из старших арканов. Вопрос был, что она ко мне чувствует? Луна перевернутая, Мир, Шут.[/quote]
А вы с эту девушку не собираетесь в путешествие свозить за свой счет? А то, смотрите сами,  кроме поездки ее с вами ничего не связывает.

+2

6

[quote="Тайная Явность"]А вы с эту девушку не собираетесь в путешествие свозить за свой счет? А то, смотрите сами,  кроме поездки ее с вами ничего не связывает.[/quote]
А ведь да - собираюсь. И что она потом уйдет?

0

7

[quote="Лабан"]А ведь да - собираюсь. И что она потом уйдет?[/quote]
Смотря как свозите)))))

0

8

Здравствуйте. Подскажите.
Вытянула карту на своего человека; выпал Медведь. Вторую поясняющую Лилии а третья Ребенок. Затрудняюсь в интерпретации. Вопроса не задавала. Имела ввиду развитие отношений с ним.

0