Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАНИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО » Сонник. Толкование сновидений. Предсказания по сновидениям


Сонник. Толкование сновидений. Предсказания по сновидениям

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все что связано со сновидениями и их толкованием из народных примет, ясновидения, ассоциативной психологии по батюшке Фрейду. Загадки снов и их разгадки на нашем форуме)

+1

2

Выпал зуб во сне - к потере человека . У меня сон этот всегда сбывается. Если страшно во сне, когда выпал зуб, то человек вам дорог и наяву будете страдать. Если во сне вы вставили сразу зуб или не очень-то расстроились, значит уйдет кто то не важный. Если зуб бвл гнилой или крошился, уйдет нехороший человек. Если с кровью- любимый человек.

0

3

рыба - к беременности. Еще знаю расчесывать волосы длинные - к дальней дороге, кровь- родня приедет

0

4

Здравствуйте. Мне приснился сон с пятницы на субботу,что я нахожусь на кладбище вместе с мужем и го семьей,на могиле ....со мной ребенок в люлька маленький,и мы прставили его на землю. ..я была против но его поставили,на я в у меня есть дочь 6 мес,я очень испугалась,пожалуйста скажите к чему этот сон?

0

5

[quote="Екатерина"]Здравствуйте. Мне приснился сон с пятницы на субботу,что я нахожусь на кладбище вместе с мужем и го семьей,на могиле ....со мной ребенок в люлька маленький,и мы прставили его на землю. ..я была против но его поставили,на я в у меня есть дочь 6 мес,я очень испугалась,пожалуйста скажите к чему этот сон?[/quote]
Сон про вашего ребенка. Судьба вашей дочери выйти из вашего рода. Воспитание или обстоятельства будут тому причиной, но от нее пойдет отдельный род, свой а не ваш. Сами заметите что она другая и в вашей семье этого не будет принято.

0

6

Простите,а как это предотвратить?и вообще,стоит ли верить снам

0

7

[quote="Екатерина"]Простите,а как это предотвратить?и вообще,стоит ли верить снам[/quote]
Такие сны часто сбываются. А зачем вам предотвращать?

0

8

Ну преснилась только семья мужа,это не колдовство? Спасибо

0

9

[quote="Екатерина"]Ну преснилась только семья мужа,это не колдовство? Спасибо[/quote]
Может быть вам сделали со стороны родни мужа. Что по сну гадать? Теперь будет как будет.

0

10

Если родственники во сне приходят-это предупреждение или о чем то хорошем или об очень нехорошем. Что то значит- произойдет.

0

11

Как научиться разгадывать сны

Ученые утверждают, что сны снятся всем, без исключения.
Кто-то их запоминает, кто-то относится к ним, как к чему-то несерьёзному, и лишь немногие воспринимают сновидения, как вторую жизнь. А ведь сны наши могут многому нас научить - с их помощью можно решать вполне реальные жизненные проблемы. Во снах есть подсказки к тем задачам, которые ставит перед нами действительность.
Особое внимание следует уделять снам, которые снятся вам регулярно. Т.е. один и тот -же сон, может быть, с небольшими изменениями, но смысл всегда остается прежним. Такие сны всегда что-то, да означают. Часто в таких снах проявляют себя страхи, которые в реальности человек старательно подавляет. Образы чудовищ, маньяк, который гонится за вами - это лишь немногие проявления страхов во сне.
Ещё один частый символ страха - дикие звери, кусающие вас. Конечно, любое толкование очень индивидуально, и у каждого человека свой собственный сонник.
Чтобы понять, что означает ваш сон, сначала выделите то, что запомнилось вам во сне сильнее всего. То, что вас напугало или удивило. Потом попробуйте понять, с чем у вас ассоциируется тот или иной образ. Например, традиционные толкования:
Собака - это друг, а собака укусившая вас - предавший вас друг.
Управлять автомобилем - означает, что сейчас вы полностью управляете своей жизнью, но если во сне вы сбиваетесь с пути, то, возможно, в реальности вы тоже свернули не на ту дорогу и т.д.
Если во сне вы едите яблоки, а в реальности вы их терпеть не можете, то, наверное, такой сон говорит о том, что вам придется пережить какие-то неприятные моменты. И наоборот, если яблоки ваш любимый фрукт, то тогда ждите каких-то удовольствий.
При толковании сна старайтесь ориентироваться, прежде всего, на свои ощущения и эмоции. И если вы будете часто анализировать свои сны, то со временем сновидения станут для вас хорошим помощником в вашей жизни.

0

12

Слышала часто, говорят, что когда бьешь человека во сне это значит на самом деле ты его любишь. Собака- сон про друга, кошка-сон про соперника в любви, тараканы- сплетничают за спиной. Обычно такие сны бывают вещие.

0

13

к чему снится что парень целует?

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАНИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО » Сонник. Толкование сновидений. Предсказания по сновидениям