Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлая защита

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рано или поздно у каждого человека возникает необходимость защитить себя , своих близких и свой дом от магический нападений и нападок из тонкого мира. К счастью, если вы обычный человек, а не звезда плейбоя или олигарх, вряд ли вы будете интересовать  сильных, черных магов для отрицательных , против вас, ударов. Маловероятно, что ваши недоброжелатели смогут выложить достаточно кругленькую сумму, что бы навести на вас порчу, сделать мощный крадник на ваш бизнес или положить родовое проклятие. Поэтому большинство случаев, как правило, возникают от магии "самоучек", самостоятельно пытающихся испортить вам жизнь из зависти или от обиды.
Ведь, что бы спровоцировать серьезное нападение и обращение ваших недоброжелателей к профессиональным магам, да так, что они не пожалеют на ваши неприятности своих средств и немалых, нужно здорово кому то насолить не по мелочи. Нап: кинуть партнеров по бизнесу, разрушить крепкий союз,  нарушить физическую неприкосновенность человека, издеваться над человеком несколько лет. Вобщ-  подонски и крайне цинично поступить с доверившимися вам людьми, которые в дальнейшем могут оказаться серьезными врагами.
В таких случаях необходима помощь профессионала.
В остальных, можно попытаться справиться своими силами.

Отредактировано Дымура (Пт, 8 Май 2015 14:45:53)

0

2

Божественно-психологический способ защиты.
В том случае, когда к входной двери регулярно подбрасывают всякие магические предметы, купите небольшую икону с изображением Иисуса Христа или Николая Чудотворца и закрепите ее снаружи над входной дверью. С внутренней стороны двери тоже желательно установить икону. Для чего это нужно? Икона - это символ или проводник Бога. Подсознательно она вызывает уважение и даже страх у всех людей. Поэтому никто из профессионалов колдовать под иконой не будет. А остальных можно не бояться. Если все-таки кто-то отважится сделать подклад (принесет гвоздь или землю с кладбища), то под ликом святого негативная энергия нейтрализуется. А ангел-хранитель (то есть его же собственная энергоинформационная сущность) начнет воспитывать глупое физическое тело.

Магический способ защиты.
При обнаружении посторонних предметов под дверью необходимо аккуратно собрать эти предметы и сжечь в костре. Пока мусор горит, непрерывно читать молитву "Отче наш..." и произнести (можно мысленно) заговор:
"Откуда пришло, туда и иди. Кто сотворил, тот и забери!"
После ритуального сжигания подклада в течение 2-3 дней у человека, который сделал подклад, кожа на руках и лице будет красная, словно обожженная. Это говорит о том, что недоброжелатель получил ответный удар. Если подклад сделал кто-то из соседей или знакомых, вы узнаете об этом.

0

3

Обряд "Молитвенный щит" в день рождения

Молитвенный щит оградит вас и ваших близких от перекладных болезней, наведения порчи, сглаза, проклятия. Выполняется обряд один раз в 12 лет. Лучший день выполнения обряда - ваш день рождения, день крещения или день ангела.
Благое время проведения обряда - час вашего рождения. Обряд может выполнять любой мирянин для себя и своих близких. Перед выполнением обряда внимательно прочитайте последовательность проведения обряда и обязательно соблюдайте особые условия обряда.

Перед выполнением обряда заготовьте следующие материалы для молитвенного щита.
Предметы молитвенного щита:
• 2 картонные заготовки. Форма заготовок -круг диаметром 7 см. Цвет заготовок - красный;
• 4 малые иглы;
• клей ПВА;
• 3 нити, длина нити = окружности заготовок + 8 см на петлю. Цвет нити - красный, качество нити - шерсть.

Обряд «Молитвенный щит на здравие, читаемый в день рождения»
Особые условия:
• Молитвенный щит ставится один раз на 12 лет.
• Призовите на помощь в проведении обряда Пресвятую Троицу, Пресвятую Богородицу, Ангела-хранителя и великомученицу Екатерину.

Молитвенное обращение:

«Святая Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух! Придите мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помогите поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя). Матушка Богородица! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя). Ангел-хранитель! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя). Великомученица Екатерина! Приди мне, Божией рабе (имя),в помощь. Помоги поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя).»

• Прочитайте по одному разу молитвы Пресвятой Троице, молитву Пресвятой Богородице «Избавительнице от бед», молитву Ангелу-хранителю, молитву великомученице Екатерине.

Молитва Пресвятой Троице:

«Пресвятая Троице, единосущная державо, всех благих вина! Что воздадим Тебе за вся,яже воздала еси нам, грешным и недостойным, прежде, неже на свет проuзыдохом, за вся, яже воздаеши коемуждо от нас по вся дни и яже уготовала еси всем нам в веце грядущем? Подобаше убо за толикия благодеяния и щедроты благодарити Тя не словесы точию, но паче делы, храняще и исполняюще заповеди Твоя; мы же, страстем нашим и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония.Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред Трисветлое лице Твое безстудно явитися, но ниже имене Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила во отраду нашу возвести, яко, чистыя и праведныя любящи, и грешники кающияся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественныя Троице, с высоты святыя славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше вместо благих дел приими, и подаждь нам духа истиннаго покаяния, да возненавидевше всякий грех, в чистоте и правде до конца дней наших поживем, творяще Пресвятую волю Твою и славяще чистыми помыслы и благими деяньями Сладчайшее и Великолепое имя Твое.Аминь.»

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Избавительница»:

«О Мати Божия, Помоще и Защито наша! Егда призовем Тя, буди Избавительница наша, яко на Тя уповаем и вседушно Ти взываем: умилосердися и помози, пожалей и избави, приклони ухо Твое и наша скорбныя и слезныя молитвы приими, и якоже хочеши, успокой и обрадуй нас, любящих Твоего Сына и Бога нашего. Аминь.»

0

4

Мне очень помогла Галина. У меня было проклятье на одиночество. Не могла встретить свою половину. Полгода назад зашла на этот форум и наткнулась на отзывы Галины, и решила с ней связаться. По началу не решалась позвонить, как-то боялась всего этого и не очень верила честно говоря. Но так, как терять уже нечего было, решила позвонить. После не долгих ритуалов, я через месяц встретила серьезного мужчину, который изменил мою жизнь в лучшую сторону. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

5

Я никак не могла наладить отношения со свекром, хотя уже 7 лет была замужем за его сыном. Он постоянно придирался ко мне и пыталась настроить сына против меня. Испробовав все способы, ничего не изменилось… и я решилась обратиться за помощью к гадалке, выбрала из множества Анжелику. Она помогла наладить наши отношения с помощью своих возможностей. С тех пор свекр как шелковый , муж не верит своим ушам, теперь он хвалит ему меня и всячески меня поддерживает! Делюсь номером +79687039257Viber/WhatsApp

0

6

Очень мучили головные боли, ни один врач не мог сказать, в чем дело. В интернете увидела отзыв о Матушке Вере. И я сразу же записалась на прием. Она посмотрела меня, прочитала молитву, провела обряд. Сейчас о головных болях даже не вспоминаю, да и к врачам не хожу. Спасибо ей от всей души. Рекомендую обращаться к ней 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

0