Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине


Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно нашла я удивительного человека. У меня возникли проблемы в личной жизни и я искала к кому обратиться, чтобы найти ответы на определенные вопросы. Этого замечательного человека зовут Анжелика. Она мне очень помогла! Вот ее вотцап и вайбер +38 097 58 00 235. Я очень сильно переживала, волновалась. Но после разговора с ней мне стало легче. Это очень отзывчивый и общительный человек. Анжелика действительно помогла мне в личной жизни разобраться, и мужа вернуть. Я очень ей благодарна за помощь и за советы. Всем теперь ее советую.

0

2

Доброго всем времени суток.
Мне очень помогла исцелиться от порчи на закрытие путей и дорог маг Ирина Тарабела. Благодаря ее отливкам воском у меня пошли не только явные улучшения в социуме, но прошли головные боли и боль в суставах. Я ей очень благодарна.
Номер ее телефона +7(928)418-26-76.
Маг Ирина только лечит и счищает порчи, закрытия и иной магический и кладбищенский негатив. Привороты и деструкцию такую как порчи она не делает.

0

3

На нескольких форумах искала проверенную гадалку. Анжелика реально помогла. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно звоните! Рекомендую Анжелику +380975800235 ватсап/вайбер)

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине