Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская +38097 58 00 235


Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская +38097 58 00 235

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[b]Потомственная гaдaлка экстрасенс Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.[/b]

0

2

Я обращалась к Гадалке Ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью, она мне провела обряд, что бы снять венец безбрачия. С души как камень упал, через месяц после её обрядов я повстречала мужчину своей мечты и в скором времени мы сыграли свадьбу, сейчас ждем пополнения.

0

3

Очень рекомендую гадалку Анжелику, как лучшую гадалку. Настоящая сильная гадалка и маг, помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим волшебным заговором исправила моей семейное положение. Все сделала замечательно, быстро и эффективно. Советую её!!!

0

4

Я читала отзывы на форуме о Анжелике Вишневской и сама решила о ней написать. Я к ней обращалась год назад, когда от меня ушел муж. Тогда я также на форуме прочла и решила ей позвонить. Я сразу поняла, что она сильный экстрасенс, но когда она провела обряд, после которого вернулся мой муж, здесь сомнений нет. Анжелика -  действительно сильный мастер. Спасибо, Вам, Анжелика.

0

5

Я часто обращаюсь к Анжелике по разным причинам, а в основном погадать на картах Таро. Мне нравиться как она раскладывает карты и всегда правильно говорит. Сколько у нее не гадала всегда, то что говорила исполнялось. Спасибо Вам Анжелика за Ваше гадание и советы. Всем рекомендую!

0

6

Всем привет. Обращалась к гадалке Анжелике так как были проблемы с сыном. Вечные споры, ссоры, недопонимание. Он ничего мне не рассказывал и я уже начинала сильно переживать и даже бояться за него. Анжелику посоветовала моя подруга, которая сама обращалась к ней. Сейчас прошла неделя после сеанса и моего сына будто подменили. Он стал более открытым, начал больше мне рассказывать и наши отношения стали как у лучших друзей. Советую всем Анжелику!

0

7

Я обращалась к гaдaлке ясновидящей Анжелике Вишневской.  Она очень четко и понятно описывает ситуацию, обращает внимание на моменты к которым нужно отнестись особо внимательней и подскажет как поступить, просмотры всегда сбываются и они точны в этом я убедилась и не раз! Заказала поставить защиту и я уверена в том, что все будет хорошо! Анжелика очень удивительный души человек, могу сказать с уверенностью, что я буду ещё к ней обращаться за консультацией! Рекомендую!!!

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Гадалка в Киеве отзывы. Анжелика Вишневская +38097 58 00 235