Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Привороты- привязки на секс


Привороты- привязки на секс

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кто знает или сам делал ч. приворот- привязку Чаровные ночи? Так жалею, что не записала, когда была возможность этот приворот на сексуальную привязку.  Знаю, что он помогает на год или около этого обеспечить постоянную страсть, при этом обычная жизнь не будет подчинена  этому привороту. Жаль, что меня это не очень заинтересовало тогда, когда один, довольно успешный Колдун, по-дружбе делился со мной информацией. Теперь осталась вся надежда только не Вашу помощь, Господа!

0

2

Румынская, что ли магия? Цыганщиной прет

0

3

А вы не думаете, что если много людей знает рецепт определенного приворота, то он перестает срабатывать, даже если раньше получался? Рано или поздно все привороты из интернета становятся нерабочие

0

4

Это черная приворотная привязка- молдавская. На всю жизнь.  Мне мама про не рассказывала Спрошу у нее. Разрешит- выложу вам

0

5

[quote="Ланита"]Так жалею, что не записала, когда была возможность, этот приворот на сексуальную привязку. Знаю, что он помогает на год или около этого обеспечить постоянную страсть, при этом обычная жизнь не будет подчинена  этому привороту. Жаль, что меня это не очень заинтересовало тогда, когда один, довольно успешный Колдун, по-дружбе делился со мной информацией. Теперь осталась вся надежда только не Вашу помощь, Господа![/quote]
Ланита, кое что я разузнал  на днях, похоже на ваши Ч.Ночи. Там веревочка нужна красненькая и ночной пот с тела?????? Аааа?))))

0

6

[quote="Казачок"]Ланита, кое что я разузнал  на днях, похоже на ваши Ч.Ночи. Там веревочка нужна красненькая и ночной пот с тела?????? Аааа?))))[/quote]
Казачок, нет(( Я поняла, что за ритуал вы предлагаете. Это привязка тоже, но не та((

0

7

[quote="Мурманчаночка"]Это черная приворотная привязка- молдавская. На всю жизнь.  Мне мама про не рассказывала Спрошу у нее. Разрешит- выложу вам[/quote]
Мурманчаночка,Чаровные ночи привязка на год. Но вы скиньте описание если мама ваша вам его даст)))

0

8

Та-не та. Давайте пишите привязку на секс ЛЮБУЮ

0

9

Я сама румынка- потомственная ведьма, но никогда не слышала. Это не румынская привязка, а под румынскую назвали для популярности. Наша кровь сильная и к магии мы поболе других способны, вот люди и косят под наш язык.

0

10

сообщение отредактировано, в связи с жалобой
________________________________________________

Отредактировано Legenda (Ср, 24 Фев 2016 14:56:58)

+2

11

[quote="Оля Коваль"]А вы не думаете, что если много людей знает рецепт определенного приворота, то он перестает срабатывать, даже если раньше получался? Рано или поздно все привороты из интернета становятся нерабочие[/quote]
Поэтому в интернете не будет никогда описания сильных ритуалов. Для неподготовленных сойдет то что есть.

0

12

Вадома, Скажите, а это черный приворот или белый? Вреда ему не будет? красная свеча в смысле обычная хозяйственная? и если можно полный ритуал, спасибо.

0

13

[quote="Риш"]Вадома, Скажите, а это черный приворот или белый? Вреда ему не будет? красная свеча в смысле обычная хозяйственная? и если можно полный ритуал, спасибо.[/quote]
Не приворот а привязка. Свечи в магии, для хозяйственных нужд не используют,а  вы не знали, значит вы новичок. Исполнение полного ритуала точно не для вашего уровня,но я их просто не даю никому вот мое правило, такая магия для всех не будет доступна никогда.

0

14

Вадома, я не просто новичок, я полный профан, поэтому и спрашиваю. а где покупают красные свечи для обряда? у нас в Мурманске это есть или нет? спасибо

0

15

Мурманчаночка, а ваша мама знающая? к ней можно прийти? просто не знаю, к кому мне обратиться.спасибо

0

16

[quote="Риш"]Вадома, я не просто новичок, я полный профан, поэтому и спрашиваю. а где покупают красные свечи для обряда? у нас в Мурманске это есть или нет? спасибо[/quote]
У вас не знаю. У нас в Тольятти покупают в церковных лавках и спецализирующих на эзотерике магазинах.
Ну что с вами делать, давайте фото, просмотрю вашу ситуацию, а  дальше видно будет  ^^

0

17

[quote="Риш"]Вадома, я не просто новичок, я полный профан, поэтому и спрашиваю. а где покупают красные свечи для обряда? у нас в Мурманске это есть или нет? спасибо[/quote]
[quote="Вадома Фэртунеску"]Ну что с вами делать, давайте фото, просмотрю вашу ситуацию, а  дальше видно будет[/quote]
Риш, вы ни в коем случае не делайте такие вещи, если не умеете! От безысходности магии не учатся! Нельзя!
Я бы вас тоже посмотрела- лишним не будет. Надеюсь, Вадома Фэртунеску не будете возражать?))
(а то пока я прогуливала, намечается уже другой победитель в конкурсах( надо догонять))

0

18

[quote="Риш"]Вадома, Ланита, буду ждать ваших заключений. Заранее спасибо, уже за то, что захотели посмотреть..))[/quote]
Диалог перемещен в [url=http://magikportal.mybb.ru/viewtopic.php?id=212]Ясновидение по фото 9[/url]

0

19

Как я поняла у неподготовленных ничего не получится. и так не умеешь и ритуалы слабые дают. Значит надо просить знающих людей что бы помогали.

0

20

У тех, кто хочет магию освоить ,рано или поздно все будет получаться,а рукопопым лентяем лучше да,обратиться к мастеру.

0

21

Раз такие делы, даю свой ритуалец. А то давно собирался выложить, да все руки не доходили.
Ритуал простой, но по силе удивительный. Сами увидите какой реально будет результат. Я как в первый раз его сделал просто в афиге был, как оно помогло. Вкратце расскажу: Делал на девчонку, красивая спесивая такая была еще и замужняя. Короч, казалось бы дохлый номер. Но были мы на турбазе компанией и улучив моментик покатал веревочку по спинке. Даже не ждал ничего и на третий же день ее прорвало. Сначала звонит- шахматы говорит не знает где купить. Повез ее, ну и... А потом вообще понеслась... не для этой темы разговор. Ну, вы поняли)) :blush:
Как называется не знаю, обзову тоды Чаровными ночами, потому что правда чаровные)) :love:
Подготовь шелковую красную веревочку. Я сам скрутил из шелковой нитки, ибо не нашел.
Самое сложное здесь - незаметно покатать веревочку по голой спине желаемого человека.  Катать следует за полночь, между лопатками потом вниз по позвоночнику и по пояснице в жарком помещении или в бане.
Пока катаешь читай сорок раз по памяти:
Привязываю (имя) к себе (имя)
Потом и страстью слиплись в едино
Телу без тела не вмочь на годину
Не распутать, развязать никому сию привЯзь.
После сразу наворачиваешь веревочку на средний палец левой руки и носишь, как кольцо пока желанный не объявится.
Потом не знаю что делать с веревочкой, я в бельевой ящик закинул к труселям)))) :D

+2

22

[b]Казачок[/b]
Попробую вашу привязку. Как раз представится возможность, тьфу-тьфу-тьфу что б не сглазить :mybb:

0

23

Как и обещала пишу старинную рабочую СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИВЯЗКУ из своих закромов
Название этой сексуальной привязки СЕМЬ ПЯТНИЦ. Действует надолго, а закрепленная приворотом, приводит к полной сексуальной от вас, зависимости. Но есть условие , делают на того человека с кем не менее 3 раз была близость. но не более 7 раз после чего он вами насытился так, что больше не хочет.

Понадобятся : 7 фото желанного человека, хрустальный стакан, золотое кольцо без камня и 7 красных свечей.
Делать ритуал нужно, не пропуская 7 пятниц подряд в 11  вечера и до полуночи надо управиться.
Человек начнет вами интересоваться с 2-3 ритуала, но все ритуалы надо доделать иначе вы его потеряете и уже будет не вернуть.
На красную свечу надеваете кольцо а потом зажигаете со словами
Я не обручаю , не венчаю, а к себе приручаю
Пока горит свеча набираете воды в хрустальный стакан и ставите перед свечой на фото желаемого человека, говоря
Мать вода мы оба из тебя вышли так соедини нас
Снимаете кольцо со свечи и опускаете в стакан и через дно, воду и кольцо, глядя в глаза человека на фото, капаете со свечи в воду со словами
Пятничным делом не темным не светлым а забавой любовной
Грешное тело пятнаю своею тоскою истомной

читать 18 раз
Как прочитали воск из воды вынимайте и положите на фото. Сверху его полностью закапать воском со свечи со словами
Сказано- сделано. Да будет так!

Закопать фото возле своего дома и каждое чуть дальше и дальше, чем предыдущее.
Эффект будет и у новичков.

+2

24

[quote="Monolit"]Казачок
Попробую вашу привязку. Как раз представится возможность, тьфу-тьфу-тьфу что б не сглазить[/quote]
Вы скажете как результат?

0

25

[quote="Казачок"]Раз такие делы, даю свой ритуалец. А то давно собирался выложить, да все руки не доходили.
Ритуал простой, но по силе удивительный. Сами увидите какой реально будет результат. Я как в первый раз его сделал просто в афиге был, как оно помогло.....[/quote]
Отличный рабочий ритуал, Казачок. Помогает и даже более того!Спасибо!

+1

26

[quote="Monolit"]Отличный рабочий ритуал, Казачок. Помогает и даже более того!Спасибо![/quote]
Охушки, а мне что делать?(( никак не могу повод найти для проведения ритуальчика(( Что посоветуете?

0

27

[quote="Гаула"]Охушки, а мне что делать?(( никак не могу повод найти для проведения ритуальчика(( Что посоветуете?[/quote]
другой сделаете.

0

28

[quote="Гаула"]Охушки, а мне что делать?(( никак не могу повод найти для проведения ритуальчика(( Что посоветуете?[/quote]
Значит не судьба

+1

29

Хорошие ритуалы мастера выложили, самое главное видно что рабочие

0

30

Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Привороты- привязки на секс