Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Очень сильная Гадалка Неля +79629738967


Очень сильная Гадалка Неля +79629738967

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я обратилась к Неле по рекомендации своей подруги — из-за проблем на работе и в личной жизни. Она определила, что все это происходит, из-за негатива, который я несу на себе из прошлого. Вы не поверите, но через пару дней после обряда я встретила интересного мужчину, потом мне неожиданно повысили оклад, дали дополнительные курсы , которые я три года просила! Теперь я очень счастливый человек! Вот ее номер, обращайтесь она реально помогает +79629738967  Viber/WhatsApp/Telegram

0

2

О такой даже не слышала. Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

3

Я некогда не была красивой, мной никогда не интересовались мужчины, всегда я была на заднем плане. Но моя подружка дала номер с гадалкой- провидицей Галиной. После чего я обратилась к ней и она нагадала мне что меня полюбит мужчина. И буквально спустя чуть больше месяц мне предложил встречаться очень красивый и состоятельный мужчина. Сей час у нас семья и все хорошо. Спасибо с гадалке-провидице Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

4

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким. Неля!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 10 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ, Она ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.

0

5

Добрый вечер! Гадала у Нели.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Неле, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp

0

6

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Неля дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни. Неля помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет.

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Очень сильная Гадалка Неля +79629738967