Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому нужен приворот

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем доброго дня!  я лично обращалась удалённо, так как ограничена временем, она далеко от меня живёт. У меня были проблемы в личной жизни, очень серьёзные, честно сказать мне трудно было ей довериться, всё-таки чужой человек, даже не видела никогда, но я рискнула, и  не жалею совсем, а наоборот очень ей благодарна.

0

2

По приворотам лучшая Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились.

0

3

Сейчас каждая вторая ведьма предлагает приворот , разворот , отворот  ) а Вы вообще понимаете , что это такое ? Это ведь очень опасно .
Не для каждой ситуации это хорошо , ведь так человека можно в могилу отправить . Притом абсолютно здорового ! Вы прежде чем к такому обращаться , почитайте книгу Елены Ерлин . «Свет магии против тьмы невежества» Ерлин хоть и сама ведьма , и тоже занимается чёрной магией , но не каждому сделает приворот , хоть и умеет и у него в арсенале их ооочень много .
Дело в том , что все очень индивидуально и бывает , что он не сработает (вообще не какой, даже самый сильные ) или очень навредит и лучше найти правильную альтернативу . Я сама об этом не знала , пока книгу не прочла . Это все очень важно знать , раз уж к магии обращаетесь .

0

4

Первый раз, когда я обратилась к Нели, были у меня сомнения, но буквально после первой диагностики, от моих сомнений и следа не осталось.Я поняла,что передо мной реально человек у которого дар.По картам Таро она говорит так досконально, что думаешь, откуда она все за меня знает? Я очень довольна, что познакомилась с хорошей гадалкой, экстрасенсом Нелей. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp

0

5

Очень хочу посоветовать Галину. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что мы разведемся. Мама посоветовала мне обратиться к гадалке. Она мне очень понравилась просто как человек, внимательно меня выслушала и посоветовала как нужно поступать дальше по жизни. После нескольких сеансов у Галины, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень ей благодарна!
Советую, обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

6

Хочу выразить огромную благодарность магу и хорошей гадалке - Анжелике! Я к ней обратилась, чтобы вернуть свою вторую половинку!  Муж сразу же после сеанса позвонил, поинтересовался делами моими и детей! Мы стали довольно быстро снова общаться. Заметила, что в нем произошли перемены - он стал более внимательным и заботливым - как и в первые годы нашей совместной жизни. Теперь мы снова живем все вместе! Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

0

7

[quote="Надежда Надин"]Первый раз, когда я обратилась к Нели, были у меня сомнения, но буквально после первой диагностики, от моих сомнений и следа не осталось.Я поняла,что передо мной реально человек у которого дар.По картам Таро она говорит так досконально, что думаешь, откуда она все за меня знает? Я очень довольна, что познакомилась с хорошей гадалкой, экстрасенсом Нелей. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp[/quote]

[align=center][b]Прочитав Ваш отзыв я тоже обратилась к Неле. Мне очень помогла гадалка Неля и я рекомендую моим знакомым, друзьям.Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальнностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываються.На мне была порча,она сняла и поставила защиту.Я очень благодарна Нели. [/b][/align]

0

8

Хочу рассказать о ясновидящей, которая реально мне помогла. Это началось полгода назад, у меня случались постоянные неприятности в жизни, начались денежные потери, проблемы с работой, я уже не знала, что мне делать. Случайно мне посоветовали гадалку-провидицу Галину. Ясновидящей достаточно просто посмотреть на человека или фотографию и после нашего разговора и рекомендаций ясновидящей, моя жизнь постепенно начала налаживаться. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

9

Всем ищущим помощи добрый день. Я не давно обращалась к гадалке. Честно говоря я довольна результатом. Благодаря помощи Нели  смогли с мужем наконец-то вылезти с финансовой долговой ямы.  Обращаюсь к ней по разным вопросам. Вот можете проконсультироваться с ней и вы: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp

0

10

Рождественские и святочные гадания +79629738967 телефон/viber/WhatsApp

Потомственная ясновидящая, целительница, таролог, хиромант Неля поможет решить личные и семейные проблемы.
- вернет потерянную любовь,
- восстановит отношения с любимыми,
- снимет негатив любой сложности - сглаз/порча, венец безбрачия.
- с помощью обрядов избавит от одиночества.
- проведет отворот от соперниц.
- бизнес магия – денежный приворот, возврат удачи.
- поставит мощную магическую защиту.
- лечение зависимостей.
- проведет любовный приворот без вреда и греха.
- обряды на продажу недвижимости,
- обряды на молодость и привлекательность.
- гадание на воске.
- гадание на старинных картах с просмотром прошлого, настоящего и будущего.
- и многое другое.

Многолетний опыт. Индивидуальный подход. Проверенные обряды.

Консультации проводятся лично в Москве или онлайн по телефону/viber/WhatsApp

Звоните!
+79629738967
[url=https://forumupload.ru/uploads/0015/9d/27/513/229930.jpg][img]https://forumupload.ru/uploads/0015/9d/27/513/t229930.jpg[/img][/url]

0

11

Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Она же рассказала всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Советую Анжелику! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

0

12

Здравствуйте мои дорогие! Хочу вам рекомендовать Галину. Она не только снимает порчу, сглаз и проклятье, но и соединяет семью. Моя близкая подруга приворожила моего мужа и естественно, он ушёл к ней. Что было со мной это не передать словами - я жить не хотела. Но по рекомендации знакомой, я обратилась к Галине. Когда она провела полную диагностику и увидела все как есть, я была в шоке! Галина все убрала и поставила защиту на всю жизнь. Муж пришёл и чуть ли не на коленях со слезами прощение просил! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

13

Неля помогла вернуть мужа в семью.Мой муж устроился на работу и начал задерживаться.Сразу приходил поздно, а последнее время, мог не прийти по два дня домой.Я очень переживала, не знала что мне делать? Подруга предложила проверенного экстрасенса Нелю.Действительно после проведения обрядов мой муж совсем изменился, стал приходить с работы вовремя и мне во всем помогать. Я очень благодарна Нели. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +7 962 973 89 67

0

14

Записалась на сеанс к ясновидящей Ольге Николаевне, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После сеанса с Ольгой Николаевной все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер  может кому-то пригодиться  звоните +38 068 701 47 58 вайбер/вотсап

0

15

Работала с Анжеликой очень довольна результатом !!! Очень хорошая гадалка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью, но все без результатно. Выброшенные деньги на ветер. Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Анжелике я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь. Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях, и все это без причины. В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью, и попадала на шарлатанов. Но благодаря Анжелике  муж пришел сразу после ее помощи, просил простить его и начать все сначала. +79687039257 viber , кому реальна нужна помощь.

0

16

Автор, обратитесь к Инне Богомоловой из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Инна занимается как снятием приворотов, так и помочь с ним может. Притом так хорошо, что потом не будет проблем из-за этого. Самое играться с такими серьезными вещами я бы не советовала, нужен специалист однозначно. А Инна тот самый классный белый маг

0

17

Хочу выразить огромную благодарность Галине за оказанную помощь. Благодаря ей моя душа успокоилась, она помогла мне очень. Она - человек своего дела, и я не капли не жалею, что обратилась именно к ней. Я думаю, что я буду всегда обращаться к ней. Я всем советую обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

18

Здравствуйте! Моя дочь не могла долго выйти замуж, ей никто не нравился, все не такие, а время шло и ей 37 лет. Теперь она вообще говорит, я уже старая никому не нужна. Я решила связаться с экстрасенсом Ляной и посоветоваться с ней. Ляна сказала, что у дочери моей высокая самооценка и она упустила время свое .Ляна провела магическую чистку и заговоры на устранение от одиночества. Через полгода моя дочь вышла замуж. Рекомендую всем! Её телефон   +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram

0

19

Хочу посоветовать Маргариту Медечи. Она мастер своего дела! Очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной женщины, муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах!
Ватсап/телефон +905369139797
+7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024598671219
https://www.instagram.com/magia.medechi/

0

20

Мне ПОСОВЕТОВАЛИ ГАДАЛКУ МАРИЮ.Я не жалею, что обратилась к ней, то что она мне говорила ВСЕ СБЫЛОСЬ, а самое главное она мне подсказала как мне вести с моим парнем. Я все поняла после этих обращений у меня все поменялось в лучшую сторону. Рекомендую если кому нужно не пожалеете вот её номер +7 9056295559   пишите лучше на Viber или WhatsApp. https://www.instagram.com/mary_gadanie

0

21

У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ АНЖЕЛИКУ!! Она говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила, умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. Анжелика -  ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ. Советую её!!! Вот её контакты +79687039257 Viber/WhatsApp.

0

22

В стране сейчас не лучшее время, а кроме проблем в обществе я столкнулась с еще одной  глобальной проблемой, которая не терпела отлагательства. Начала искать в интернете хорошую гадалку. И нашла Галину – она очень добросовестная и мудрая гадалка. Обширно смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в проблему и насколько позитивно дает советы. После специальных обрядов проясняется в голове и появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Всем реально рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

23

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

0

24

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!

0

25

Добрый вечер! Гадала у Нели.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Неле, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp

0

26

И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Патрисии. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Патрисии, говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Патрисии о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём? Оказалось, что да, Патрисия работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах! Вот номер +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

0

27

Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, мне очень нравится. С разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

0

28

Анжелика очень хорошо гадает, я уже давно к ней обращаюсь за помощью и ещё ни разу не была огорчена или разочарована, что деньги просто так за приём заплатила. Её гадания сбываются всегда, а ещё Анжелика сделала мне очень хороший приворот на любимого человека, в тот момент, когда у нас отношения близились к финалу, и я думала, что это уже конец. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам! Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257.

0