Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому нужен приворот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!

0

2

Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Мария. Мне посоветовала ее подруга, она тоже у нее гадает. Мария очень сильная гадалка. Я у нее гадала и почти все сбылось, а остальное надеюсь сбудется еще позже. Еще я делала у нее обряд на удачу в личной жизни и любви. Так теперь отбоя от мужиков нет, но любимый пока не нашелся, зато есть из кого выбирать! В общем, всем советую Марию! Номер сотового её и Ватцап +79676605400.

0

3

Мой парень бросил меня и нашел другую девушку. У нас с ним были идеальные отношения, даже он уже намекал мне на замужество. Я не знала, что мне делать и решилась пойти на крайние меры, обратилась к Галине, сделать приворот. Спустя месяц работы, Галина смогла вернуть мне парня. Мы очень счастливы, через неделю у нас свадьба. Спасибо большое! Тел. +7 (968) 741-93-83ватсап/вайбер.

0

4

Я никак не могла наладить отношения со свекром, хотя уже 7 лет была замужем за его сыном. Он постоянно придирался ко мне и пыталась настроить сына против меня. Испробовав все способы, ничего не изменилось… и я решилась обратиться за помощью к гадалке, выбрала из множества Анжелику. Она помогла наладить наши отношения с помощью своих возможностей. С тех пор свекр как шелковый , муж не верит своим ушам, теперь он хвалит ему меня и всячески меня поддерживает! Делюсь номером +79687039257Viber/WhatsApp

0