Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про лучшую гадалку

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Доброго времени суток всем! Вернула мне любимого мужа одна прекрасная женщина, очень сильная гадалка Мария. Была у меня очень тяжелая жизненная ситуация, я не знала к кому обращаться уже, я нервов и страданий сколько испытала.

0

2

Всем хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Мария.

0

3

Мне не везло в личной жизни, все мои подружки повыскакивали уже замуж, у всех семья, дети, а я одна. Хотя мама всегда говорила, что с моей внешностью, отбоя от парней не будет. Но все не так. Время шло, к тридцати годам я начала зацикливаться на своей внешности, искала причину в себе. А родные почти каждый день твердили, что на мне венец безбрачия.

0

4

Доброго дня всем! Решила написать свой отзыв о замечательной гадалке, так как я на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 15 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с детьми холодно начал общаться. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов

0

5

Знаю я одну сильную и толковую гадалку Знаю уже не один год. Работает грамотно. Помогла мне во многом и помогает до сих пор, поэтому советую и людей отправляю. Недовольных еще не было. Может помочь даже в трудной ситуации. Отлично лечит, мне вылечила головные боли.

0

6

Обращалась к гадалке, зовут Мария. Много чего мне сказала, все сбылось.

0

7

До сих пор не могу поверить в происходящее, что мужчина, о котором я мечтала еще со школы теперь мой муж. Все это благодаря гадалке Марии.

0

8

Гадала у Марии, сильная она, и впечатлила не на шутку.

0

9

Добрый день, я обращалась к гадалке Марии. Она сразу рассказала мое прошлое, настоящее, предсказала будущее, назвала имена моих близких. Снимет сглаз, порчу. С первого обращения убедитесь сами. Очень все понравилась, все было точно! Очень ей благодарна.

0

10

У меня была сложная жизненная ситуация в семье, муж неожиданно охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями. Я много раз пыталась с ним поговорить и понять в чём причина, но он отмахивался, мол всё хорошо, не выдумывай. Потом я узнала от его друга, что у него появилась девушка. Я не стала разводить скандалов, просто обратилась за помощью к гадалке

0

11

Недавно родственница мне посоветовала хорошую гадалку Марию.

0

12

А почему бы и не обратиться к гадалке, если трудный период в жизни.

0

13

У меня свой положительный опыт общения с отличной гадалкой.

0

14

Я незнаю у кого что было в работе с Натальей 89067858665, но у меня так, ТОЛЬКО ОН СМОГЛА ТРОНУТЬ ЛЕД, процесс начался! С интересом наблюдаю дальше.

0

15

Первый раз, когда я обратилась к Нели, были у меня сомнения, но буквально после первой диагностики, от моих сомнений и следа не осталось.Я поняла,что передо мной реально человек у которого дар.По картам Таро она говорит так досконально, что думаешь, откуда она все за меня знает? Я очень довольна, что познакомилась с хорошей гадалкой, экстрасенсом Нелей. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp

0

16

Очень хочу посоветовать Галину. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что мы разведемся. Мама посоветовала мне обратиться к гадалке. Она мне очень понравилась просто как человек, внимательно меня выслушала и посоветовала как нужно поступать дальше по жизни. После нескольких сеансов у Галины, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень ей благодарна!
Советую, обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

17

Хочу выразить огромную благодарность магу и хорошей гадалке - Анжелике! Я к ней обратилась, чтобы вернуть свою вторую половинку!  Муж сразу же после сеанса позвонил, поинтересовался делами моими и детей! Мы стали довольно быстро снова общаться. Заметила, что в нем произошли перемены - он стал более внимательным и заботливым - как и в первые годы нашей совместной жизни. Теперь мы снова живем все вместе! Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

0

18

[quote="Надежда Надин"]Первый раз, когда я обратилась к Нели, были у меня сомнения, но буквально после первой диагностики, от моих сомнений и следа не осталось.Я поняла,что передо мной реально человек у которого дар.По картам Таро она говорит так досконально, что думаешь, откуда она все за меня знает? Я очень довольна, что познакомилась с хорошей гадалкой, экстрасенсом Нелей. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp[/quote]

Прочитав Ваш отзыв я тоже обратилась к Неле. Мне очень помогла гадалка Неля и я рекомендую моим знакомым, друзьям.Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальнностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываються.На мне была порча,она сняла и поставила защиту.Я очень благодарна Нели.

0

19

Хочу рассказать о ясновидящей, которая реально мне помогла. Это началось полгода назад, у меня случались постоянные неприятности в жизни, начались денежные потери, проблемы с работой, я уже не знала, что мне делать. Случайно мне посоветовали гадалку-провидицу Галину. Ясновидящей достаточно просто посмотреть на человека или фотографию и после нашего разговора и рекомендаций ясновидящей, моя жизнь постепенно начала налаживаться. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

20

[align=center][b][color=purple]Всем ищущим помощи добрый день. Я не давно обращалась к гадалке. Честно говоря я довольна результатом. Благодаря помощи Нели  смогли с мужем наконец-то вылезти с финансовой долговой ямы.  Обращаюсь к ней по разным вопросам. Вот можете проконсультироваться с ней и вы: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp[/color][/b][/align]

0

21

Рождественские и святочные гадания +79629738967 телефон/viber/WhatsApp

Потомственная ясновидящая, целительница, таролог, хиромант Неля поможет решить личные и семейные проблемы.
- вернет потерянную любовь,
- восстановит отношения с любимыми,
- снимет негатив любой сложности - сглаз/порча, венец безбрачия.
- с помощью обрядов избавит от одиночества.
- проведет отворот от соперниц.
- бизнес магия – денежный приворот, возврат удачи.
- поставит мощную магическую защиту.
- лечение зависимостей.
- проведет любовный приворот без вреда и греха.
- обряды на продажу недвижимости,
- обряды на молодость и привлекательность.
- гадание на воске.
- гадание на старинных картах с просмотром прошлого, настоящего и будущего.
- и многое другое.

Многолетний опыт. Индивидуальный подход. Проверенные обряды.

Консультации проводятся лично в Москве или онлайн по телефону/viber/WhatsApp

Звоните!
+79629738967
[url=https://forumupload.ru/uploads/0015/9d/27/513/17948.jpg][img]https://forumupload.ru/uploads/0015/9d/27/513/t17948.jpg[/img][/url]

0

22

Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Она же рассказала всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Советую Анжелику! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

0

23

Здравствуйте мои дорогие! Хочу вам рекомендовать Галину. Она не только снимает порчу, сглаз и проклятье, но и соединяет семью. Моя близкая подруга приворожила моего мужа и естественно, он ушёл к ней. Что было со мной это не передать словами - я жить не хотела. Но по рекомендации знакомой, я обратилась к Галине. Когда она провела полную диагностику и увидела все как есть, я была в шоке! Галина все убрала и поставила защиту на всю жизнь. Муж пришёл и чуть ли не на коленях со слезами прощение просил! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

24

Неля помогла вернуть мужа в семью.Мой муж устроился на работу и начал задерживаться.Сразу приходил поздно, а последнее время, мог не прийти по два дня домой.Я очень переживала, не знала что мне делать? Подруга предложила проверенного экстрасенса Нелю.Действительно после проведения обрядов мой муж совсем изменился, стал приходить с работы вовремя и мне во всем помогать. Я очень благодарна Нели. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +7 962 973 89 67

0

25

Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к ясновидящей. Она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня вытащила с этого состояния!!! Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто супер, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!!

0

26

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось иначе. Одна беда за другой, так что нельзя было терпеть. Подруга посоветовала гадалку-провидицу Галину. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет, если сделать так и что будет если так. Откуда эта напасть у нас. После разговора у меня огромное облегчение. Я поступила как она и советовала и через некоторое время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. Я советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

27

Я замужем уже три года у меня маленький ребенок недавно родился, с мужем до этих пор жили нормально, а последнее время, я заметила, что он начал меня обманывать, куда-то уходить. Я решила обратиться к Анжелике погадать. Анжелика мне рассказала о прошлом и настоящим, все о муже и сказала как мне с ним поступить, что говорить, чтоб не распалась семья и чтоб он не ходил на сторону. Все я сделала как мне подсказала Анжелика. Спасибо большое, мой муж все понял. Тел. +7 968 70 39 257 (WhatsApp/Viber).

0

28

Записалась на сеанс к ясновидящей Ольге Николаевне, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После сеанса с Ольгой Николаевной все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер  может кому-то пригодиться  звоните +38 068 701 47 58 вайбер/вотсап

0

29

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом в этом деле. У меня была большая проблема со здоровьем, связано с гинекологией (не могла забеременеть) обратилась по рекомендации к провидице Галине. Если честно я к таким вещам отношусь недоверчиво, но случилось невероятное. Спустя несколько месяцев, я узнала, что у меня беременность 5 недель. Я была на седьмом небе от счастья. Я благодарю судьбу, что она помогла встретиться с Галиной.
Я всем рекомендую Галину по Viber или Whatsapp +7 (968) 741-93-83.

0

30

Я на прошлой неделе связалась с Инной Богомоловой, она после расклада сказала что на мне порча и предложила её снять с помощью обрядов. Инна помогла не то слово https://taplink.cc/lenoksid010662 с меня как камень свалился. Я сутки отсыпалась после её обряда, сейчас чувствую себя просто крутезно. Инна реально классная. Принимает в Дом Феху на Николоямской 38/1 в Москве, можно удаленно, на сайте есть телефоны.

0