Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне 32 года и я больна эпилепсией. В своей жизни я перенесла 2 аварии и множество операций! Но даже такая поломанная женщина как я, хотела семью и детей! До аварий у меня было много поклонников и друзей, но после... от меня все отвернулись😔 Я хотела узнать, смогу ли я создать семью и родить здорового ребенка и пошла за ответом к гадалке  ''''''' о ней я узнала у соседки. '''''' гадала мне на картах, читала молитвы. Ответ она мне дала положительный, но за него я должна была заплатить очень дорого((( Она увидела, что моя мать больна раком и сказала, что она умрет от машины и в течении года, после смерти матери, я рожу ребенка. И горе мне и радость, но так все и случилось! Маму сбила машина, меня увез к себе друг брата, что бы я в похоронах матери не участвовала. Через 9 месяцев я родила сына. У нас настоящая семья! Я поражена, что ''''''видела это все в картах, ведь я до последнего не хотела верить в предсказанное.

_________________________________________________________________________
[i][color=teal]Примечание от администратора-
В теме " Разное" не публикуются имена и контакты.

Профили под разными никами, созданные с одного ip адреса, не допускаются к обсуждениям на нашем форуме. Бан без предупреждения. (см. Правила)[/color][/i]

[i][b][color=teal]Желаем Вам хорошего общения![/color][/b][/i]

Отредактировано Lady Winter (Ср, 21 Дек 2016 04:11:55)

0

2

[quote="ALEKSANDER"]Уважаемые Маги Пожайлуста Отзавитесь[/quote]
Мне понравилась И::::::::: За гармонизацией отношений к ней обращалась моя любимая девушка, правда, я об этом ничего не знал, она потом мне рассказала. У нас были небольшие недоразумения, ну, не понимали мы друг друга, но при этом сильно любили и верили в наше счастье. То, что подруга обращалась к И:::::::, меня сначала расстроило, но то, как на наши отношения подействовала работа И:::::::: меня поразило. В ней словно раскрылась глубоко спрятанная женственность, она даже свой гардероб сменила, платья носить начала. И я стал как-то спокойнее, сам иногда этому удивляюсь, но это так. То, что сделала И:::: это чудо.

0

3

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей . Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже.  Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! ТСама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации!

0

4

Я знаю очень хорошую гадалку, она живет где то в Сибири я у нее гадаю на расстоянии онлайн по фото, и знаете гадаю уже года три, где то так, все что она предсказало сбылось, я раньше не верила в гадалок, что вот так можно по фото будущее узнать, а вот теперь убедилась что действительно правда. И знаете она и негатив снимает, и обряды на удачу делает. Очень хорошая и реальная гадалка, у меня все подруги к ней обращаются.

0

5

недавно обращалась к одной сильной девушке!Она прорицательница! Предсказывает все! Работает через фото и самого человека! Очень сильная,и приятная в общении молодая девушка! Сила ей досталась от ее деда! Заговаривает, очищает огнем святых свечей,Все расскажет и посоветует, как быть в дальнейшем. Девочки, мне очень помогло, не буду рассказывать, потому,что нельзя, а то удачу спугну! Заговаривает на удачу,на здоровье, на благо в доме, даже избавляет от бесплодия! Работает она как с человеком так и дистанционно!все что предсказывает сбывается,а самое главное, когда больше нету сил, она помогает поверить в себя!

0

6

Обращаюсь иногда к гадалкам, много правильного говорят, но не все. Иногда, когда нужен подобный совет они только и могут его дать.

0

7

Не знаю где спросить,спрошу тут,может кто то сможет в силу своих способностей сказать точно,в каком году,когда у моей жены был последний секс с неким сексуальным Виктором? Жена Инна 1974 гр.

0

8

Я обращалась вживую к гадалке Галине, она предсказала мне будущее и предсказала сильные утраты в бизнесе и после этого предсказания во всем мире начался карантин. Я канешно же поверила в предсказание, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81

0

9

. За приворотом я обращалась к Галине и она мне помогла это сделать и я осталась очень ей благодарна 74957721881

0

10

[quote="Natalia32"]Я обращалась вживую к гадалке Галине, она предсказала мне будущее и предсказала сильные утраты в бизнесе и после этого предсказания во всем мире начался карантин. Я канешно же поверила в предсказание, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81[/quote]
Я тоже была у Галины и теперь смело могу её рекомендовать всем,  кто нуждается в помощи или  не знает откуда её ждать, просто звоните по номеру и обращайтесь к Галине

0

11

Привет всем!Хочу поделиться и поблагодарить Ксению за ту помощь, которую она мне оказала. У меня двое маленьких детей, муж ушел к любовнице.
Ксения вернула мужа и очень быстро - около месяца прошло, после того, как впервые я познакомилась с ней.
Не верила до самого конца, что он вернется, хотя уже после начала ритуала он стал звонить, приезжать.
Но мне казалось, что это из-за детей. Я очень ждала результата!И дождалась.
На сколько я знаю она гадает и лечит людей, вот её номер 89960500548.
Надеюсь она всем поможет, так же как мне.Удачи Вам!

0

12

Мне помогла вернуть мужа Настя,очень понравилась все чётко и ясно говорит. Больше что понравилось что не берет денег,только благодарность и то кто какую даст. Дали номер знакомые которые обращались,супер женщина. Если кому нужен номер,пишите мне на почту alianna.rim@bk.ru поделюсь. Пишу не с целью рекламы,поэтому ее номер не выставляю!!

0

13

Добрый день. Хочу посоветовать Ксению +7 (996) 050-05-48  общались в ватс ап - она  хорошо гадает и помогла мне разобраться в отношениях , при всём после оплаты услуги она не заблокировала меня и не игнорила , а наоборот поддерживала. Спасибо еще раз хочу ей сказать и может мой отзыв ей поможет ❤️ всем удачи.

0

14

Всем привет) я советую Ксению +7-996-050-05-48. Я уже на мошенников не раз натыкалась, но она мне понравилась с первой минуты общения и она помогла мне наладить лтчную жизнь и избавиться от страхов. Всем советую и надеюсь поможет как мне.

0

15

Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении

0

16

Дорый,мне помог колдун Артём Сергеевич +7 988 1838986 - он мощный маг. Много положительных отзывов слышала и рискнула попросить его помощи, я благодарю его за помощь и теперь всем советую его.Это человек который не обманывает и доводит всё до конца!

0

17

Была на приеме у ясновидящей

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь innasun86@gmail.com

0

18

ЗДРАСТВУЙТЕ. МНЕ ПОМОГЛА Диана. Я НАПИСАЛ ЕЙ , МОИ ОТНОШЕНИЯ РЕЗКО ПРЕРВАЛИСЬ И ДЕВУШКА ОТТОЛКНУЛА МЕНЯ.Я ДУМАЛ ЧТО ЕЙ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ И ПОПАЛ НА ОБМАНЩИКОВ. КСЕНИЯ КОГДА ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕГО НЕТ И ЧТО ЭТО ПО СУДЬБЕ ИСПЫТАНИЕ, СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАДО ПРИВОРОТОВ, НО НАДО УСИЛИТЬ СВЯЗЬ. В ОБЩЕМ ПОКА ОНА ДЕЛАЛА ОБРЯД , ЗА 2 ДНЯ ДО КОНЦА У МЕНЯ НАЛАДИЛОСЬ ОБЩЕНИЕ С ЛЮБИМОЙ И Я СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКЕ. ОНА СОГЛАСИЛАСЬ И Я СЧАСТЛИВ!СОВЕТУЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ОНА ПОМОГЛА И ПОДДЕРЖИВАЛА МЕНЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ

0