Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясновидение по фото 9

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Что можете сказать про меня? Каким было мое детство и жизнь в другом возрасте? Опишите мою личную жизнь, профессию, увлечения. В общем, что было у меня в прошлом и что есть в настоящем?

Хотелось бы конечно узнать и про своё будущее, ближайшее особенно, но понимаю, что по правилам это запрещено... Может кто сможет всё-таки сказать в качестве дополнительной информации?;)) Буду очень благодарна;) Но основное условие участия в конкурсе - описать мое прошлое! Поэтому, кто участвует, попрошу прежде всего выполнить его условие;)

Жду ответов и новых участников :)

____________________
Фото удалено, по просьбе автора темы.

Отредактировано Lady Winter (Пн, 20 Июн 2016 21:08:12)

0

2

Интересно узнать, угадаете ли вы мое имя и имена моих родственников, а также прочие детали из моего прошлого и настоящего;)

0

3

[quote="Angelic"]Здравствуйте. Что можете сказать про меня? Каким было мое детство и жизнь в другом возрасте? Опишите мою личную жизнь, профессию, увлечения. В общем, что было у меня в прошлом и что есть в настоящем?

[/quote]
Здравствуйте. Вы воспитаны не в своей семье, мама вас сплавляла к бабушке. В личной жизни не везение. Ушел молодой человек, вас сильно сглазили и личная жизнь не складывается как не старайся. Взаимной любви вы не получали не разу. У вас нет определенной профессии или вы работаете не по профессии, а куда смогли устроится.

0

4

росла в полной семье. венец безбрачия.

0

5

[quote="Яд Сладкий"]Здравствуйте. Вы воспитаны не в своей семье, мама вас сплавляла к бабушке. В личной жизни не везение. Ушел молодой человек, вас сильно сглазили и личная жизнь не складывается как не старайся. Взаимной любви вы не получали не разу. У вас нет определенной профессии или вы работаете не по профессии, а куда смогли устроится.[/quote]
Правда - только последнее предложение. Я действительно по специальности преподаватель английского, но по профессии не работаю. Устраивалась на разные вакансии, но нигде не работала больше месяца. Пробую зарабатывать в Интернете.
На счет остального - вообще неправда. Я воспитана в своей семье, меня воспитывала мама одна. А бабушка моя умерла еще задолго до моего рождения, поэтому воспитывать она меня никак не могла :D  :D
На счет невезения в личной жизни - не знаю, может, но на тот момент, когда Вы писали, от меня молодой человек не уходил, мы были вместе. Да и всегда в наших отношениях ухожу Я, а не ОН. И у нас с ним взаимная любовь.

0

6

[quote="ари сто крат"]росла в полной семье. венец безбрачия.[/quote]
Тоже неправда. Моя мама была матерью-одиночкой. Воспитывала только она. Отец ушёл, как только я родилась. Бабушка умерла еще задолго до моего рождения. Дедушка был инвалид и я его не помню, так как он умер, когда я совсем маленькой была (мне наверное годик был или даже меньше). Так что мама воспитывала меня одна. Совсем одна. Даже её брат ей не помогал, они были в очень сложных отношениях из-за наследства (дома), да и сейчас тоже.
На счет венца безбрачия - не знаю, но нумерологи мне говорили, что у меня хорошая брачная карма, наоборот :)

0

7

Нужно определить победителя... Даже и не знаю, из кого выбрать) Слишком уж мало участников написало(( И все неверно( Но так как Яд Сладкий хоть в одном угадал(а), поэтому победитель - он (или она, простите, я не знаю Вашего пола). Хотелось бы продолжить конкурс, но, увы, таковы правила... :'(  :'( Прошло больше месяца :'( Да наверное никто больше и не напишет :'( Конкурс завершен :'(  :'(

0

8

Итоги подведены, а модеры спять

0