Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Приворотные зелья. Привороты на цветы и растения


Приворотные зелья. Привороты на цветы и растения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Много девушек и женщин обращаются ко мне с вопросом как сделать приворот на парня, вернуть мужа или любимого, если нет денег на помощь опытного мага. Все привороты делают, только обладая необходимым опытом, но если вам совсем невмоготу попробуйте сделать этот белый приворот на цветы. Этот рецепт действующего и в наши времена приворота издавно передавался из уст в уста от бабок знахарок и деревенских ведуний своим внучкам и преемницам.

БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Вам понадобится букет цветов, подаренный вам мужчиной. Мужчина, подаривший цветы не должен быть вашим родственником, мужем или любовником подруг или родственниц и не должен жить с вами в одной квартире.
Не обязательно дожидаться когда вам подарят цветы, вы можете попросить об этом мужчину не из списка перечисленного выше, но вы не должны отдавать ему деньги за эти цветы иначе это будет не подарок, а ваша покупка.
Освободите все лепестки из подаренного букета и сердцевинки цветов, а остальное выбросьте.
К полуночи на растущей луне, можно на полнолуние начинайте варить зелье. На 5 литров воды лепестки с сердцевинками 5 ложек с горкой настоящего меда, пол ложки соли поваренной, своей крови 5 капель, 2 крыла бабочки, горсть полыни травы обыкновенной. Варите варево, помешивая, 5 часов на медленном огне, но надо что бы слегка кипело. В конце должна остаться из 5 литров одна чашка зелья, а остальная вода испариться.
Варите постоянно читая-
Полынь трава да цветы помошники
Сподобите дело мое любовное
Как мед буду сладка (имя) ему (имя)
Кровь моя (имя) в (его имя) жилах пробуждает любовное пламя
Зовет ко мне и приводит ко мне
Не на час не на день а на век
Да будет так!

Чашку с вываренным зельем надо споить любимому за 15 дней, добавляя понемногу в пищу и питье. Зелье храните в прохладном месте, что бы было свежим.

+1

2

Вадома, крылья бабочки обязательный ингридиент?

0

3

[quote="Гаула"]Вадома, крылья бабочки обязательный ингридиент?[/quote]
Все ингридиенты и пропорции обязательны в точности.

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Приворотные зелья. Привороты на цветы и растения