Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Приворот на другой приворот.


Приворот на другой приворот.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень полезно будет для тех кто решал сам заняться, но не умеет проводить диагностику.
Везде можно встретить объявления магов : "Приворот 100% гарантия., Приворот с гарантией результата.,Приворот, работаю до результата., Верну мужа., Присушу парня навсегда., Верну любовь и страсть"
И вот, приворот сделан, а результата нет. В чем причина?
Можно забить, плюнуть и не искать причин, подумав что это очередной развод. Можно просить мага повторить приворот, особенно если он обещал работать до результата и взял в зарок неудачи двойную оплату. Но лучшим вариантом в случае безрезультатного приворота будет найти опытную гадалку -диагноста, ясновидящего и экстрасенса. Мало известно, но остается фактом, что не всякий маг- хороший диагност. Маг просто мог не увидеть следы чужого приворота на вашем избраннике, отсюда причина неудачи. Но проблема возникает гораздо большая- Был чужой приворот или нет, но если приворот не дал результата на него нельзя добавлять еще один приворот. Результата в этом случае точно не будет! И умения мага тут не при чем, просто таковы пути захода приворота но не все маги это знают.
Новички, кто сталкивался с подобным рассказывайте как справились,  какие откаты и конечный результат.

0

2

Ясновидящая Галина - это какой-то уникум, я даже не знаю как ее можно назвать. Она ясновидящая, экстрасенс, духовный целитель. Когда с ней общаешься, то чувствуешь облегчение и прилив сил. Она не только видит прошлое настоящее и будущее, но рассказывает о причинах, объясняет почему так происходит. А самое главное говорит, что нужно сделать чтоб исправить. Галина - это единственный человек, который соответствует моим запросам. Я все понимаю, что она говорит, и все это совпадает! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

3

Я никак не могла наладить отношения со свекром, хотя уже 7 лет была замужем за его сыном. Он постоянно придирался ко мне и пыталась настроить сына против меня. Испробовав все способы, ничего не изменилось… и я решилась обратиться за помощью к гадалке, выбрала из множества Анжелику. Она помогла наладить наши отношения с помощью своих возможностей. С тех пор свекр как шелковый , муж не верит своим ушам, теперь он хвалит ему меня и всячески меня поддерживает! Делюсь номером +79687039257Viber/WhatsApp

0

4

Могу посоветовать одну женщину, она настоящий профессионал в любовной магии, многим моим знакомым помогла, да я и сама к ней обращалась. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Приворот на другой приворот.