Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы по обряду месть обидчику. наказание врага


Вопросы по обряду месть обидчику. наказание врага

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[quote="Ланита"]Разрешите полюбопытствовать?)) Обряд -ваш авторский? Просто знаю один такой очень действенный на самом деле, на сто процентов получается. Я просто делала на врага  - очень помогло)
Не понятно одно -зачем вам заниматься благотворительностью, вам что отвод некуда сбросить? На этих обрядах люди очень хорошие деньги зарабатывают)) Вы не можете этого не знать)))[/quote]
ну да отвод с трехрядного остается. нехотелось бы рисковать. перевожу на объекта а не на заказчика. так сильнее получается еще. и хотел одну мулю испробовать чтоб у баб выкидышей не получалось. чтоб по другому портило.
не авторский. авторское хочу ввести. тренироваться надо сначало. мне у вас надо спросить одну вещь по обряду. ответите?

0

2

не горю желанием выкладывать само обрядовое действо. кому надо наказать врага могу помочь. сделаю все сам бесплатно.
!
мне хотелось бы обменяться с магами вопросами созревшеми по обряду.название у него разные слышал. скажу что происходит. кому надо поймет.
этот мощный магический обратный ответ за несправедливость. заходит ударно подобно порче но налегает неплотно. отличие от порчи в том что это месть. без достаточного повода выходит в обратный эффект к заказчику. так что применяется за что то к врагу обидчику. и за недоплат можно сделать. за оскорбление смотря за какое. надо взвесить все за и против.
плюсы в отсутствии отката когда правильный повод. откуп не надо он и есть сам обряд. главный плюс всегда есть результат. большой плюс что до жертв доходит понятие за что ей это и от кого.
минусы то что мне не нравится выкидыши у женщин. второй минус нельзя управлять силой обряда.

! опытные маги вы меняли такой обряд под свои нужды? что работает какие побочки от добавлений? сам могу ответить на вопросы магу не обывателю.

+1

3

[quote="ари сто крат"]большой плюс что до жертв доходит понятие за что ей это и от кого.
минусы то что мне не нравится выкидыши у женщин. .[/quote]
До жертв, как мне кажется,не всегда доходит. Жертва вполне может прогонять саму мысль о том кто источник возмездия. Кому хочется думать, что досталось по заслугам? Про выкидыши я немного не поняла, это побочный эффект? И не совсем будет правильно называть обидчика жертвой, могут возникнуть разночтения. - Предлагаю слово "обидчик".

+1

4

[quote="Калина"]До жертв, как мне кажется,не всегда доходит. Жертва вполне может прогонять саму даже мысль о том кто источник возмездия. Кому хочется думать, что досталось по заслугам? Про выкидыши я немного не поняла, это побочный эффект? И не совсем будет правильно называть обидчика жертвой, могут возникнуть разночтения. - Предлагаю слово "обидчик".[/quote]
не побочный. если обидчик женщина оказалась беременная то будет выкидыш.

0

5

[quote="Калина"]До жертв, как мне кажется,не всегда доходит. Жертва вполне может прогонять саму даже мысль о том кто источник возмездия. Кому хочется думать, что досталось по заслугам? Про выкидыши я немного не поняла, это побочный эффект? И не совсем будет правильно называть обидчика жертвой, могут возникнуть разночтения. - Предлагаю слово "обидчик".[/quote]
до моих жертв доходит всегда.

0

6

[quote="ари сто крат"]не побочный. это когда обидчик женщина оказалась беременная то будет выкидыш.[/quote]
прям вот так на ровном месте будет или как?

0

7

[quote="Копылов"]прям вот так на ровном месте будет или как?[/quote]
на ровном или под обстоятельствами.

0

8

А я бы не стала ничего менять. И так хороший обряд. И вы забыли про самый главный плюс в эффекте- из за зависти и несправедливости обряд не подействует, а возместится к заказчику. А если есть достойный повод отомстить, а человек не может по своим причинам, тогда обряд помогает. По моему справедливо и неважно какие последствия у обидчика (Калина, правильное слово подобрали), значит обидчик эти последствия заслужил.

0

9

Не. добавлять нечего не надо,  а то эффективность начнет гулять.

0

10

Я что хотел то спросить.. Жена ушла к другому, от него беременная. Два года за нос меня водили , на нашем диване лежали, когда я по работе уезжал.. Не сказать что бы не знал и не догадывался.. но она все отрицала. Вообще есть желание отомстить, что бы поняла и вернуть потом, но не с чужим ребенком. Вот задумался об этом обряде.. Подействует он в моем случае, как надо?

0

11

[b]Копылов[/b]
ну попробуйте. думаю с обраткой  в случае неудачи вы сможете справится.

0

12

[quote="ари сто крат"]Копылов
ну попробуйте. думаю с обраткой  в случае неудачи вы сможете справится.[/quote]
в том то и дело, что не уверен(

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы по обряду месть обидчику. наказание врага