Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » Итоги конкурсов на ясновидение » Итоги- ясновидение 9. Победитель Вадома Фэртунеску


Итоги- ясновидение 9. Победитель Вадома Фэртунеску

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, хочу узнать: возраст, отношения в семье, характер

0

2

Спасибо Вам всем, правда. Если я все правильно сделала, то фото здесь.
_____________________________________________________________________
[color=green]фото удалено. в связи с флудом и приступом панической атаки у автора темы[/color]

Отредактировано Legenda (Ср, 17 Фев 2016 23:43:58)

0

3

________________________________________________________
[color=green]фото удалено. в связи с флудом и приступом панической атаки автора темы[/color]

Отредактировано Legenda (Ср, 17 Фев 2016 23:48:00)

0

4

Вадома, Ланита, буду ждать ваших заключений. Заранее спасибо, уже за то, что захотели посмотреть..))

0

5

А вота и фота появилися :D ))))
Токма я не понял про чей возраст рассказать, про чью семью, про чей характер? Про мужчину или про женщину? Кстати, малюсенькую подсказочку мона - кем вам эти люди приходятцца, вы с ними знакомы?

0

6

Да, конечно. Это я и мой муж. А посмотреть если можно - то обоих. если в условии один - то его.

0

7

[quote="Риш"]Да, конечно. Это я и мой муж. А посмотреть если можно - то обоих. если в условии один - то его.[/quote]
Я не подвержена чужому мнению всегда имею свое, но посмотрев фото я начинаю серьезно не доверять вашим словам. На фото не та женщина из темы магия, которой я предложила посмотреть ситуацию. Риш, это не вы, а свои шутки шутить вы выбрали не в том месте! а я не ваша подружка, какую вы хотите держать за дуру.

0

8

Вадома, вы что? почему?Это я, правда. почему вы решили что это не так?

0

9

со мной что-то не так? я не понимаю

0

10

[quote="Вадома Фэртунеску"]Я не подвержена чужому мнению всегда имею свое, но посмотрев фото я начинаю серьезно не доверять вашим словам. На фото не та женщина из темы магия, которой я предложила посмотреть ситуацию. Риш, это не вы, а свои шутки шутить вы выбрали не в том месте! а я не ваша подружка, какую вы хотите держать за дуру.[/quote]
Ну и что такого если не ее фото? Почему человек не может чье то фото выложить? Посмотрит что скажут и потом свое выложит если захочет.

+2

11

в том то  и дело, что это -я. и почему решили иначе -непонятно. а отписываюсь, потому что обидно - попросила о помощи, а меня какими то обвинениями закидали. тему попросила закрыть. раз не могут ничего сказать кроме обвинений непонятно в чем, то и не надо ничего. хотя неприятно очень

0

12

я просто не понимаю, почему мне говорят, что это не я? по каким признакам это определили? смотрю на себя в зеркало - и не вижу разницы...обвинение кинули и пропали. а я себя просто оплеванной почувствовала...

0

13

[quote="Риш"]я просто не понимаю, почему мне говорят, что это не я? по каким признакам это определили? .[/quote]
Неожиданно)) Не знаю что вами двигало устроить фарс, но вы сейчас сами столько признаков дали - никакого ясновидения и не надо)))
Вы правды все равно не скажете, а я смогла бы попробовать описать вашу внешность и про жизнь,но впустую мне этого делать не хочется.- не возникает больше к вам доверия.

0

14

Чтоу нас опять правила пофинту? Модеры что хотят то и творят. старые темы не убирают, а в этой фотки удалили :suspicious: раньше времени.  :smoke: Даже досадно стало. интрига как никак :sceptic:

0

15

[quote="Риш флуд"]раз не могут ничего сказать кроме обвинений непонятно в чем, то и не надо ничего[/quote] раз задергалась.

[quote="Риш флуд"]почему мне говорят, что это не я? по каким признакам это определили? смотрю на себя в зеркало - и не вижу разницы....[/quote] два, три. пошел перебор.
Трындишь ты Риш, как троцкий :smoke: , а девченки молодцы, особенно Вадома. :cool:  раскусила тебя, будто семечку.

0

16

Смысла развивать тему дальше  мы не видим. Автор Риш получил(а) предупреждение за флуд и попытки спама в теме о гадалках. После замечаний, предупреждения о возможности БАНа и перемодерации тем с ответами Риш, Риш ничего не осталось, как попробовать изобразить обычного участника. Так, по видимому, для отвода глаз была создана эта тема. Однако после того, как участник Вадома Фэртунеску высказала свое мнение о фото, представленными Риш, последняя запаниковала и потребовала в админке, как удаление фото, так и удаление своего профиля.
Риш не стала дожидаться ответов от других конкурсантов что лишний раз подтверждает, что испытание конкурсантов или получение помощи ясновидящих, никаким образом не входило в интересы Риш на нашем форуме.

Оставлять фото в теме до окончания конкурса, администрация не посчитала нужным из-за очевидной недостоверности высказываний Риш.

Администрация склоняется к объявлению [color=red]Вадомы Фэртунеску[/color]  условным победителем= 1 балл.

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » Итоги конкурсов на ясновидение » Итоги- ясновидение 9. Победитель Вадома Фэртунеску