Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черное Венчание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто сам делал у кого получилось? Дайте пожалста описание и подсказки. Очень надо. Пом что белые провороты слобоваты Надо посильней!
и о последствиях у кого какие были.

0

2

Черное венчание - это самый крайний случай ибо Обратки побочки от него могут быть такие...!!((( Зачем вам это надо?

0

3

Черное венчание везде пишут по разному. А как правильно знакт кто нибудь? Он 100% помогает? Если никогда не делала по магии ничего можно делать приворот черное венчание?

0

4

Что за люди... Какое вам 100%??? очумели совсем, простачье вы эдакое, чудилы из нижнего тагила:D  Не бывает в жизни никаких 100% ни в чем; ни в магии, ни на земле, ни на небе нет постоянных величин, а только в математике есть! Не знаете- не пишите глупость! Не позорьтесь!  :D
Таким как вы , недомаги и аферисты обещают 100 и 200% привороты и вы лапшу эту хаваете, а потом глупости спрашиваете у нормальных людей! :D
Нет ни одного дела на свете со 100% гарантией, что все будет так как вы хотите. Ни один честный маг не пообещает наверняка, НО честный маг доведет свою работу до конца, если вы не будете ему мешать и если вы умеете строить отношения, а не ведете смебя как недоумок с партнером, не навязываетесь, не оскорбдяете партнера, то пусть он вас тогда хоть 100 раз не любит- но приворот тогда поможет и будуте вместе!!
Не срабатывают привороты по трем причинам
1- ВАШИ ошибки в поведении с привороженным!
2- Неумелый маг
3- Вам или партнеру предначертана другая знаковая судьба или болезнь.

0

5

Причем ошибки в неумении строить отношения - на первом месте из причин почему не получился приворот!!!!

0

6

[quote="Трио Баяниствов"]Что за люди... Какое вам 100%??? очумели совсем, простачье вы эдакое, чудилы из нижнего тагила:D  Не бывает в жизни никаких 100% ни в чем; ни в магии, ни на земле, ни на небе нет постоянных величин, а только в математике есть! Не знаете- не пишите глупость! Не позорьтесь!  
Таким как вы , недомаги и аферисты обещают 100 и 200% привороты и вы лапшу эту хаваете, а потом глупости спрашиваете у нормальных людей! 
Нет ни одного дела на свете со 100% гарантией, что все будет так как вы хотите. Ни один честный маг не пообещает наверняка, НО честный маг доведет свою работу до конца, если вы не будете ему мешать и если вы умеете строить отношения, а не ведете смебя как недоумок с партнером, не навязываетесь, не оскорбдяете партнера, то пусть он вас тогда хоть 100 раз не любит- но приворот тогда поможет и будуте вместе!!
Не срабатывают привороты по трем причинам
1- ВАШИ ошибки в поведении с привороженным!
2- Неумелый маг
3- Вам или партнеру предначертана другая знаковая судьба или болезнь.[/quote]

Браво вам! Лучше не сказать и не добавить. Все правильно написали.

0

7

Черное венчание я могу описать, когда время будет. Кому надо напомните)

0

8

[b]Вадома Фэртунеску[/b], посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь действенный приворот. Очень нужно)

0

9

[quote="Вадома Фэртунеску"]Черное венчание я могу описать, когда время будет. Кому надо напомните)[/quote]
добрый день, подскажите пожалуйста, как с Вами можно связаться? очень нужна Ваша помощь

0

10

Я заказывала черное венчание  у одной женщины, которая действительно творит чудеса. Не до конца верила в результат, долго сомневалась, так как это не дешёвое удовольствие, но я была готова на все, лишь бы мне заполучить невозможное. Мне для этого нужно было черное венчание. И результат долго не заставил себя ждать. Я очень счастлива. А все кто будет меня осуждать, я понимаю, но это все того стоит. Думаю многие меня понимают. Вот адрес Нины  nina_mukhina_1964@mail.ru

0