Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ » Байки от ведьмы- гадалки О клиентах, конкурентах, любви и приворотах


Байки от ведьмы- гадалки О клиентах, конкурентах, любви и приворотах

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Благословенны будете! Неожиданно вот появилась такая идея посудачить о нашей работе. Уверена, что все известные людям Маги, ведущие приемы меня поймут.
Быть Магом это драгоценный Дар и великий труд, что простым обывателям неведомо и познать они не смогут его.
Они все думают, что ясновидеть, гадать, сделать приворот это раз плюнуть,  если  что не по их получилось ругают почем свет стоит!
Несправедливо выходит как непосвященные позволяют себе всяко о нас судачить,а Маги о клиентах молчат словно агнцы.
Не нарушая нашу этику, без имен и примет,поговорим о некоторых особых кадрах, которые к ним приходят за помощью.
Не постесняемся, затронем тему тему подлой борьбы за место под солнцем от наших конкурентов из тех кто соревнуется с нами не честной силой Мага, а силенкой зависти и коварства, потому что больше нечем им.
Жду историй из вашей практики. Ч/ю будет кстати.
Да пребудет с нами сила!

+12

2

[quote="Вадома Фэртунеску"]Быть Магом это драгоценный Дар и великий труд, что простым обывателям неведомо и познать они не смогут его.
[/quote]

Извините, можно вопрос? У вас были неудачи. в смысле совсем-совсем ничего про человека не увидели или приворот не принес эффекта например?

+1

3

[quote="Рита"]Извините, можно вопрос? У вас были неудачи. в смысле совсем-совсем ничего про человека не увидели или приворот не принес эффекта например?[/quote]
Конечно были, как и у всех. Скрывать не стану! Покажите мне безупречного человека? У всех бывают неудачи в работе.
Случалось ошибаться, не увидеть или в картах не раскрыть ситуацию. Изредка бывает, но бывает. Не приятно особенно если клиент ничего не говорит. Тебе кивает, да, да правильно еще больше этим запутывает, а сам потом возмущается перед людьми. Нас напрямую они боятся, а за спиной храбреют сплетни распускают. Как будто бы мы не узнаем кто.
Бывает такие которые правде не верят, но этот разговор  отдельный.
Ритуалы редко не получаются, что бы уж совсем никак. Как правило можно переделать или клиент сам   действовал против ритуала.Они  закажут приворот, а сами навязываются объекту, потом возмущаются что он не бегает не плачет за заказчиком. А чего ему бегать, когда заказчик сам за ним бегать не перестает и на телефон объекту наяривает  а потом удивляются что он сам не звонит. Но  если вижу магия не поможет не берусь.

+6

4

[quote="Вадома Фэртунеску"]Конечно были, как и у всех. Скрывать не стану! Покажите мне безупречного человека? У всех бывают неудачи в работе.
[/quote]
МАлАдЦца! Умничка! Начинаю верить, что ты настоящая, а не пиарщица!

+3

5

Если бы не этот случай, кто знает, мож был бы завзятым колдуном сейчас  :D  Короч- делал себе всяко разно, было все бест! Тут кореш просит кой- чем подсобить с помощью тонких материй... Я как дебил был уверен на все100 и взял с него немного, чисто на свои расходы по ритуалу. Все сделал в лучшем виде, ушло отлично, говорю ему- все жди месяц. Месяц, второй  не фига не происходит. Че делать не понятно. Переделывал  за свои все покупал, как епнутый. Но опять конфуз, мать его ети. Короче неудобняк получился, до сих пор не знаю в чем там загвоздка оказалась. Кореш то понял, типа. А мне до сих пор непосебе :( С тех пор ни кому ничего ни как, токма для себя стараюсь)

+1

6

[quote="Вадома Фэртунеску"]Случалось ошибаться, не увидеть или в картах не раскрыть ситуацию. Изредка бывает, но бывает. Не приятно особенно если клиент ничего не говорит. Тебе кивает, да, да правильно еще больше этим запутывает, а сам потом возмущается перед людьми. Нас напрямую они боятся, а за спиной храбреют сплетни распускают. Как будто бы мы не узнаем кто.
[/quote]
Хм, был у меня такой грешок. Ходила в молодости к гадалке Про нее по слухам говорили, что хорошая. Но мне она такую околесицу несла, я чуть не ржала, еле сдерживалась. И ну да поддакивала ей, зачем то. Такой умной и хитрой чувствовала себя, что обвела вокруг пальца гадалку) Подружкам потом рассказала, естественно, как это  было. Но как не странно, после, кое что из ее предсказаний неожиданно сбылось, как раз то, что я посчитала чистым бредом. Может, правда, надо было ее поправить в самом начале, когда она кое в чем ошиблась, больше бы правды сказала на будущее.

0

7

[quote="Солнце"]Хм, был у меня такой грешок. Ходила в молодости к гадалке Про нее по слухам говорили, что хорошая. Но мне она такую околесицу несла, я чуть не ржала, еле сдерживалась. И ну да поддакивала ей, зачем то. Такой умной и хитрой чувствовала себя, что обвела вокруг пальца гадалку) Подружкам потом рассказала, естественно, как это  было. Но как не странно, после, кое что из ее предсказаний неожиданно сбылось, как раз то, что я посчитала чистым бредом. Может, правда, надо было ее поправить в самом начале, когда она кое в чем ошиблась, больше бы правды сказала на будущее.[/quote]
А это ваше право было ржать в душе над человеком, что немного ошибся или усмирить свою гордыню и пойти навстречу, ради своего интереса хотя бы.

+1

8

[quote="Солнце"]Хм, был у меня такой грешок. Ходила в молодости к гадалке Про нее по слухам говорили, что хорошая. Но мне она такую околесицу несла, я чуть не ржала, еле сдерживалась. И ну да поддакивала ей, зачем то. Такой умной и хитрой чувствовала себя, что обвела вокруг пальца гадалку) Подружкам потом рассказала, естественно, как это  было. Но как не странно, после, кое что из ее предсказаний неожиданно сбылось, как раз то, что я посчитала чистым бредом. Может, правда, надо было ее поправить в самом начале, когда она кое в чем ошиблась, больше бы правды сказала на будущее.[/quote]
Но своим подружкам наверное забыли сказать, что гадание сбылось....

0

9

[quote="Казачок"]Рита, чет не по теме мальца)))) Пусть хозяева салона напишут админам на тот форум и разбираются![/quote]
Они написали куда то сразу и разобрались))

0

10

[quote="Вадома Фэртунеску"]Ритуалы редко не получаются, что бы уж совсем никак. Как правило можно переделать или клиент сам накосячил   действовал против ритуала.Они  закажут приворот, а сами навязываются объекту, потом возмущаются что он не бегает не плачет за заказчиком. А чего ему бегать, когда заказчик сам за ним бегать не перестает и на телефон объекту наяривает  а потом удивляются что он сам не звонит. Но  если вижу магия не поможет не берусь.[/quote]
Ага, прям в точку. Меня тоже подбешивают такие клуши. Только сделаешь приворот и начинают мозг выносить " когда он придет, когда он позвонит, а что он чувствует, а что он думает, а вдруг он не придет, а вдруг он не позвонит, а приворот точно подействует, а вдруг не подействует"- с этими все ясно сразу точно накосячат и все испортят. Он (объект) только появляется и начинается гонка по вертикали. Она его так достанет звонками и нытьем и  грустными собачьими глазами, что приворот просто банально не успевает закрепиться. С этими дурами даже привороженные не живут. А они нам потом свои претензии предъявляют, курицы тупые.

+2

11

[quote="Яд Сладкий"]Ага, прям в точку. Меня тоже подбешивают такие клуши. Только сделаешь приворот и начинают мозг выносить " когда он придет, когда он позвонит, а что он чувствует, а что он думает, а вдруг он не придет, а вдруг он не позвонит, а приворот точно подействует, а вдруг не подействует"- с этими все ясно сразу точно накосячат и все испортят. Он (объект) только появляется и начинается гонка по вертикали. Она его так достанет звонками и нытьем и  грустными собачьими глазами, что приворот просто банально не успевает закрепиться. С этими дурами даже привороженные не живут. А они нам потом свои претензии предъявляют, курицы тупые.[/quote]
Какой смысл тогда в привороте, если надо по определенному себя вести?

0

12

[quote="Рита"]Какой смысл тогда в привороте, если надо по определенному себя вести?[/quote]
и я не понимаю что за приворот такой если  быть самой собой нельзя

0

13

[quote="Марина"]и я не понимаю что за приворот такой если  быть самой собой нельзя[/quote]
А что бегать за мужиком это быть самой собой? Я в приворотах ничего не понимаю, но как мне кажется приворот  делают как раз для того, что бы не бегать, а наоборот.

+1

14

[quote="Рита"]Какой смысл тогда в привороте, если надо по определенному себя вести?[/quote]
Тут уже ответили на ваш вопрос, но я еще кое что хочу сказать!
По определенному своему вы себя ведете когда нет приворота! Бегаете за любимым сами звоните чтоб не забывал, слезы льете, требуете внимания. Тогда будьте такими и дальше! Зачем вам приворот если вы сами как рыцари с забралом добиваетесь прекрасного?
Привороты для тех, кто хочет быть желанной мечтой и истомой любовной , а не прилипалой до тошноты.
Пока на вас работает Мастер от вас ничего не требуется, главное не портите ничего, а вы многие и этого не можете

+2

15

они думают приворот решение всех проблем.

0

16

когда заказчик не умеет себя вести с партнером приворот помогает не надолго.

+3


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ » Байки от ведьмы- гадалки О клиентах, конкурентах, любви и приворотах