Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Как сделать приворот 100% результат


Как сделать приворот 100% результат

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как сделать приворот на 100% c результатом?

0

2

Уважаемая Даная, 100 процентов вы на в чем не получите в этом мире.

+1

3

Я нашла кое что о 100 процентном привороте. Копировать нельзя даю ссылочку [url=http://magikportal.mybb.ru/viewtopic.php?id=20]Черное Венчание[/url]

0

4

Здравствуйте! Дело в том что я жду ребенка от парня который меня бросил, хоть и про ребенка знает. Знает то что он его! Отношение у нас были хорошие, всегда речь про свадьбу была. И всегда шло все от него, он очень хотел свадьбу! Но после последнего разговор с ним по телефону все закончилось! Он сначала сказал что будет свадьба, а через время бросил! Можете помочь вернуть его! Любовь у нас была да и щас она есть!

0

5

Здравствуйте.Делает ли кто-нибудь приворот бесплатно?

0

6

Не там ищите бесплатного здесь ничего нет

0

7

[quote="Гульнара"]Не там ищите бесплатного здесь ничего нет[/quote]
А сколько стоит приворот 100%?

0

8

[quote="Pixi-mix"]А сколько стоит приворот 100%?[/quote]
А не бывает такого ^^

0

9

Мне очень повезло с женой - она у меня красавица, очень умная и рассудительная. Но страшно падкая на лесть и комплименты. Нашёлся один такой, герой-любовник, который вскружил ей голову разговорами о её красоте и что я её совсем не стою. В общем, пытался он её у меня увести, и не смущало его то, что у нас маленький ребенок, который пострадает от развода. Хорошо, что жена у меня все-таки умная. Она меня бросать не торопилась, а я обратился, попросил помочь.Жена рассталась с ухажером и слышать о нём даже не хочет. Вот так работает настоящая магия!

0

10

Приворот поможет вам сделать Галина Вишневская

0

11

Так случилось, что и меня жизнь заставила обратиться к магу. Я в браке с мужем 10 лет, есть дочь. У нас давно уже не всё шло гладко, но мы как-то находили в себе силы сохранять наши отношения. И тут я стала чувствовать, что у него кто-то есть. Случайно всплыло, что под видом командировки он поехал с ней на море.

0

12

Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама.

0

13

У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась девушка.

0

14

Всегда обращаюсь к гадалке Галине Янко. У меня были проблемы с мужем, уже дело шло к разводу. Последняя надежда была на Галину Янко. Не знаю, что она сделала, но это какое-то чудо. В скором времени у нас всё наладилось. Делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.

0

15

У меня случилось несчастье: от меня ушёл муж. Мы, правда, не регистрировали брак, но жили вместе уже 8 лет. Я кинулась туда-сюда, но помочь мне толком так никто и не смог.

0

16

Когда мой муж решил, что он "влюбился" в другую, я всячески пыталась его вернуть, обращалась к бабулькам, целителям, но толку не было.

0

17

Поделюсь своей историей… В конце прошлого года я на работе попала под сокращение, как и многие сейчас. Муж меня успокаивал, хотя я видела, что он переживает, потому что все финансовые вопросы теперь легли на него, а у нас ипотека. Я старалась найти другую работу, но безрезультатно – одни отказы, возможно, возраст уже не тот (мне скоро 40). Из-за всего этого я стала очень нервной и начала срываться на мужа. В итоге через полтора месяца я поняла, что у него на стороне кто-то появился. Думаю, что ему нужно было, чтобы его жалели и поддерживали, а я только плакала и жаловалась. И плюс ко всему я начала выпивать. Моя близкая подруга увидела, что со мной что-то не так и приехала ко мне поговорить, пока муж был на работе. Наконец я смогла выговориться. Она долго молча слушала, потом сказала, что знает одного человека, который, возможно, сможет мне помочь и к которому она сама год назад обращалась.

0

18

Найти специалиста, который действительно владеет мастерством магии, по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своём опыте, когда искала человека, который мог бы вернуть мне ушедшего мужа. Я обращалась ко многим, но помог мне только один маг

0

19

Моя история началась чуть меньше года назад. Мой муж, с которым на тот момент мы были в браке уже 10 лет, бросил меня с дочерью-школьницей и ушёл к другой женщине. Как я его не умоляла вернуться – всё было без толку. Я стала искать помощи у магов, обращалась к трём разным – никто помочь не смог. Уже практически отчаявшись, я прочитала в интернете о маге Дмитрие из Москвы. О нём писала женщина, которая была в схожей ситуации, что и я. Она писала, что Дмитрий ей помог. Был там и номер телефона. Я ему позвонила и с первых слов разговора поняла, что это действительно знающий специалист.

0

20

Добрый день! Хочу помочь тем, кто как и я в своё время ищет хорошую гадалку, специалиста в сфере магии. Запишите контакты, можно обратиться ватсап 8 930 150 68 77, уверена что и вам она сможет помочь в любой ситуации. У меня была проблема в отношениях с мужем, как оказалось у него уже и другая женщина появилась….Я очень его люблю поэтому решила бороться до конца, пусть и с помощью магии, за своё счастье надо бороться, конечно одной было не разобраться, а вот найти настоящего специалиста, как оказалось очень не просто, но мне наверное просто повезло, поэтому делюсь с вами контактом, пусть и вам будет счастье) она спасла мой брак, спасла нашу любовь, это не просто отзыв, это ещё и благодарность.

0

21

Ясновидящая Галина - это какой-то уникум, я даже не знаю как ее можно назвать. Она ясновидящая, экстрасенс, духовный целитель. Когда с ней общаешься, то чувствуешь облегчение и прилив сил. Она не только видит прошлое настоящее и будущее, но рассказывает о причинах, объясняет почему так происходит. А самое главное говорит, что нужно сделать чтоб исправить. Галина - это единственный человек, который соответствует моим запросам. Я все понимаю, что она говорит, и все это совпадает! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

22

[b]Самостоятельно приворот нельзя сделать, поверьте, я знаю о чем говорю! Максимум вы можете навредить себе и человеку которого пытались приворожить, но сам приворот не сделаете.
Я в своё время много в интернете перечитала, и пыталась сделать. Потом столько избавлялась от наделанного, теперь никому не советую.
В конечном итоге мне помогла Черная Ведьма Ерлин. То, что делала она, вообще в интернете такого не найти) Правда сразу скажу, жутковато. Все ритуалы Ерлин проводила вместе со мной.  Один из  ритуалов мы проводили на кладбище. Так что если действительно нужен приворот вот контакт +79099081555[/b]

0

23

[b]Вадома Фэртунеску[/b]
добрый день, подскажите пожалуйста как с Вами связаться

0

24

В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,
а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап , работала она со мной удалённо по фото. Сказать что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите 8 930 150 68 77. Желаю всем любви и счастья!!!

0

25

Никогда не думала, что буду искать ворожею, гадалку, но судьба распорядилась иначе. Муж ушел из семьи после 16 лет совместной жизни, резко, громко хлопнув дверью. Я была разбита, потерялась во времени, ушла в жуткую депрессию. Помогла подруга, посоветовала одну гадалку, к которой её сестра в свое время обращалась тоже с личной драмой. Других вариантов я не видела, да и хотелось верить в волшебство, поэтому решила попробовать к этой гадалки, терять мне было уже нечего. Она не только мне все рассказала, объяснила, но и помогла вернуть мужа, да, правда, такое бывает, правда кто мне об этом раньше сказал-что такое может быть-наврятли поверила бы, если честно. Не буду описывать всё, думаю вы меня поймете почему, но если и вы сейчас ищите помощь такого рода, то рекомендую ее, пишите номер ватсап  8 930 150 68 77.

0

26

Поищите инфу про белого мага и рунолога Инну Богомолову. К ней можно обратиться удаленно через вайбер, а можно лично. Вся информация на сайте https://taplink.cc/lenoksid010662. Не пожалеете. Эта женщина и не из таких передряг меня вытаскивала.

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Как сделать приворот 100% результат