Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Кто ни будь знает хорошую гадалку в Севастополе?


Кто ни будь знает хорошую гадалку в Севастополе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Напишите отзыв на этом форуме о хорошей гадалке из Севастополя. Приеду летом отдыхать хочу пойти погадать

___________________________________________________________________________________

[color=navy][u]Напоминание некоторым пользователям: Прежде чем писать свой отзыв о гадалках необходимо ознакомиться с правилами и с этикетом общения на нашем форуме. Разные профили, созданные с одного ip адреса будут блокированы.
Мы все заинтересованы в достоверности представленной информации.[/u][/color]
[color=navy]Желаем Вам приятного и плодотворного общения![/color]

Отредактировано Legenda (Пт, 22 Янв 2016 04:39:45)

0

2

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось

0

3

Я знаю только одну проверенную женщину. Уверен, она вам подойдетона снимет порчу легко, да и привороты качественные делает)

0

4

Привет всем!Хочу поделиться и поблагодарить Ксению за ту помощь, которую она мне оказала. У меня двое маленьких детей, муж ушел к любовнице.
Ксения вернула мужа и очень быстро - около месяца прошло, после того, как впервые я познакомилась с ней.
Не верила до самого конца, что он вернется, хотя уже после начала ритуала он стал звонить, приезжать.
Но мне казалось, что это из-за детей. Я очень ждала результата!И дождалась.

0

5

Мне помогла вернуть мужа Насья. Номером поделились знакомые. Муж ушёл.  Помогла вернуть совершенно бесплатно. Благодарность кто какую привезёт. Женщина классная,именно по любовным делам,могу сказать,в чем она еще сильна не знаю. ,пишу не с целью рекламы, поэтому номер не распространяю.

0

6

Всем привет) я советую КсениюЯ уже на мошенников не раз натыкалась, но она мне понравилась с первой минуты общения и она помогла мне наладить лтчную жизнь и избавиться от страхов. Всем советую и надеюсь поможет как мне.

0

7

Обращалась ко многим и многие же кидали, только 1 человек меня все же выручил. Можете тоже написать Ирине, она точно сможет наладить личную жизнь, как мне) Консультация всего 2 тыс. руб.!!!!!!!!

0

8

Могу вам порекомендовать проверенную ясновидящую, много лет уже к ней обращаюсь и всегда даёт точный результат.  Со мной произошла страшная ситуация, от меня ушёл муж к молодой любовнице. Я не знала, что мне делать, поделилась своей проблемой с сотрудницей на работе, и она посоветовала мне пойти к своей проверенной гадалке Галине Янко. Как оказалось любовница сделала обряд на привязку. Галина сказала, что это ещё возможно исправить. Прошла буквально неделя, муж вернулся и теперь у нас опять счастливая и крепкая семья. Не могу не поделиться контактами этой прекрасной женщины 89857607525.Работали дистанционно.

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Кто ни будь знает хорошую гадалку в Севастополе?