Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Есть хорошие гадалки в Самаре? Кто был, расскажите свои впечатления


Есть хорошие гадалки в Самаре? Кто был, расскажите свои впечатления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу найти хорошую гадалку сильную настоящую. Кто был напишите свое мнение о такой гадалке в Самаре и как она помогает.


___________________________________________________________________________________
[color=navy][u]
Напоминание.
Профили под разными никами, созданные с одного ip адреса, не допускаются к обсуждениям на нашем форуме. Бан без предупреждения. (см. Правила)
[/u][/color]
[color=navy]Желаем Вам приятного и плодотворного общения![/color]

Отредактировано Legenda (Пт, 22 Янв 2016 04:47:10)

0

2

Раньше были такие гадалки и много их было все сильные почти. Знахарка могла болезнь заговорить с первого раза и было полное избавление от негатива. А сейчас все не то надо много раз приходить. Приворот сделает, а ждать 40 дней а то и больше.Это фик знает что а не приворот. Таких гадалок как раньше сейчас нет.

0

3

Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении

0

4

[quote="Меньшова"]Хочу найти хорошую гадалку сильную настоящую. Кто был напишите свое мнение о такой гадалке в Самаре и как она помогает.

___________________________________________________________________________________

Напоминание.
Профили под разными никами, созданные с одного ip адреса, не допускаются к обсуждениям на нашем форуме. Бан без предупреждения. (см. Правила)

Желаем Вам приятного и плодотворного общения!
Советую вам обратится к гадалке Галине Янко. Были проблемы с мужем, уже дело шло к разводу. Последняя надежда была на Галину  Янко. Не знаю, что она сделала, но это какое-то чудо. В скором времени у нас всё наладилось. Делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.
Отредактировано Legenda (Пт, 22 Янв 2016 04:47:10)[/quote]

0

5

Всегда обращаюсь к гадалке Галине Янко. У меня были проблемы с мужем, уже дело шло к разводу. Последняя надежда была на Галину Янко. Не знаю, что она сделала, но это какое-то чудо. В скором времени у нас всё наладилось. Делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Есть хорошие гадалки в Самаре? Кто был, расскажите свои впечатления