Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Из Северодвинска не знаете хорошую гадалку?


Из Северодвинска не знаете хорошую гадалку?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто ни будь ходил к гадалке в Северодвинске? Есть хорошие гадалки?


___________________________________________________________________________________
[i][color=teal]Примечание от администратора-
Профили под разными никами, созданные с одного ip адреса, не допускаются к обсуждениям на нашем форуме. Бан без предупреждения. (см. Правила)[/color][/i]

[i][b][color=teal]Желаем Вам хорошего общения![/color][/b][/i]

Отредактировано Legenda (Сб, 5 Мар 2016 04:22:50)

0

2

Проведённая диагностика Беллой в моей неутешительной ситуации оказалась очень точной. Быстрая, точная и развернутая диагностика, желание помочь, располагает к себе, своей душевной простотой, плюс еще и  положительный результат работы

0

3

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

0

4

Я часто за помощью обращаюсь к Ольге т89501372808. Все сходиться. Помогла снять порчу поставить защиту. Сейчас учусь у нее гадать на Таро для себя

0

5

Я не из Североморска а из Мурманска

0

6

[b]Хельга1982[/b]
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как попасть к вам на приём? Живу в североморске

0

7

Необязательно именно идти или ехать на прием если специалист хороший он и дистанционно помочь сможет.Сейчас есть интернет и многие работают на расстоянии.Могу посоветовать отличную Гадалку Ирину, она гадает на картах Таро делает расклады,у меня были проблемы с мужем я подозревала приворот,она меня внимательно выслушала и попросила фотографию и наши даты рождения .Работает она дистанционно.Много интересного я услышала о наших взаимоотношениях.Потом еще моя подруга обращалась и тоже осталась довольна.

0

8

Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении

0

9

[quote="Меньшова"]Кто ни будь ходил к гадалке в Северодвинске? Есть хорошие гадалки?

___________________________________________________________________________________
Примечание от администратора-
Профили под разными никами, созданные с одного ip адреса, не допускаются к обсуждениям на нашем форуме. Бан без предупреждения. (см. Правила)

Желаем Вам хорошего общения!

Отредактировано Legenda (Сб, 5 Мар 2016 04:22:50)[/quote]
Рекомендую вам обратиться к гадалке Галине Янко. У меня были проблемы с мужем, уже дело шло к разводу. Последняя надежда была на Галину Янко. Не знаю, что она сделала, но это какое-то чудо. В скором времени у нас всё наладилось. Делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.

0

10

Всегда обращаюсь к гадалке Галине Янко. У меня были проблемы с мужем, уже дело шло к разводу. Последняя надежда была на Галину Янко. Не знаю, что она сделала, но это какое-то чудо. В скором времени у нас всё наладилось. Делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Из Северодвинска не знаете хорошую гадалку?