Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Черная "Скрутка судеб" приворот


Черная "Скрутка судеб" приворот

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто сам делал у кого получилось? Дайте пожалста описание и подсказки. Очень надо. Пом что белые провороты слобоваты Надо посильней!
и о последствиях  у кого какие были.

0

2

Чевонта такое припоминаю... был такой приворот.  он не черный  и не белый. точно не черный, но и белым не назвать
чисто надежный такой приворотик на вольт из соленого теста
Если все правильно сделать - мощнее приворота не найдешь! Работает и у новичков и у Магов, без разницы
Лепи вольт любимого чел. из соленого теста. Если хочешь, что бы все как надо сделалось : На полыннной воде, заговоренной мукой, соль с пеплом от сожженного фото любимого чел., все смешай и сделай тесто, а из него фигуру любимого. Делай на полной луне. Две недели пусть стоит в тайном, темном месте. На новолуние вынимай его и обряжай в одежду из ниток красных и его волос или из его вещи  сшей  балахон ему. А перед этим нареки вольт его именем!. Возьми свои волосы и его ( можно одни свои, но так слабее будет приворот ) Плети длинный шнур, нитка красная+его волос, нитка белая+ свой волос, нитка черная + черный волос ведьмы (или просто черная нитка, тогда дольше ждать надо  будет пока сработает приворот и слабее будет он) У ведьмы волос проси за деньги, сколько спросит столько заплати. ( свои волосы тебе просто так никто не даст, за рубь даже и не мечтай, а бесплатно ваще нельзя, токма хуже будет  )
Плети шнур косу из ниток с волосами на новолуние , под заговор и не забудь поставить красную свечку для обряда
У (имя) и (имя) - судьба едина, любовью скреплена, Богом хранима. Сила любви (имя) к (имя) огромна, жару от тысячи солнц подобна! Свет, будь нам сватом, покрой нас любовью, я твоей воле Свыше покорна!
Повторяй заговор столько раз , сколько получится пока плетешь, на полслове не прерывай. Скрепи конец шнура 3 мя каплями воска с красной свечи. Как догорит свча ложись спать, а вольт миленка под подушку положи. Солнечным утром иди к березе, там где люди не ходят  и между двух веток повесь не привязывая к дереву, а только к вольту за шнур. Через неделю иди смотри к березе, если упал вольт, сработает через 6 месяцев приворот. Если не упал, иди еще через неделю смотреть, если упал вольт, сработает через 2 месяца приворот, если не упал- еще через неделю иди если упал вольт -  очень скоро сработает приворот, а если не упал то еще через неделю иди, если и тогда не упал - не хотят Силы, что бы сработал твой приворот! Зачит не получилось. Разумеется поправлять и перезавязывать ничего нельзя. Как повесишь раз, так пусть и остается. Удачи!

+2

3

[quote="Казачок"]... Через неделю иди смотри к березе, если упал вольт, сработает через 6 месяцев приворот. Если не упал, иди еще через неделю смотреть, если упал вольт, сработает через 2 месяца приворот, если не упал- еще через неделю иди если упал вольт -  очень скоро сработает приворот, а если не упал то еще через неделю иди, если и тогда не упал - не хотят Силы, что бы сработал твой приворот! Зачит не получилось. Разумеется поправлять и перезавязывать ничего нельзя. Как повесишь раз, так пусть и остается. Удачи![/quote]
Чет я не все поняла. Казачок, а если на 4 недели вольт упадет то сработает приворот или нет и когда? Вы  сами его делали? И волос ведьмы если с расчески забрать а деньги ей подбросить пойдет?

0

4

А ТО! Спрашивашь   :D В юности туманной... Я в те времена по приворотам  был особо-прошаристый. Кровь молодая кипела, а девахи мне нравились повыше меня и чтоб прям кукла! Сейчас само слаживается, а тогда ДА увлекался, каюсь :glasses:
Нащет того что на четвертой неделе- там фифти-фифти, сам незнаю. Наверно как повезет. Не обессудь, давно все это было... Память уже не та....
Волос я не брал. Не у кого было. Но ты такое не делай!ни-ни! Вдруг хворь поймаешь. Они волосы ведьмовские опасные, чего ней в голове за мысли ты же не знаешь. Не откупишься потом. Покупай за сколько скажет или на нитке просто делай. Я сделал - здоровско получилось с первого раза! Как щас помню...
Отпишись потом.
[color=red]Как оно...[/color]

+1

5

опа-чки..щас заметил. Делай вольт на НОВОЙ ЛУНЕ! а на ПОЛНОЛУНИЕ обряжай! Смотри не перепутай! :D

+1

6

Этот приворот только ленивый не делал ))) У меня получился через полгода примерно, когда уже не надо было)))

0

7

[quote="Казачок"]опа-чки..щас заметил. Делай вольт на НОВОЙ ЛУНЕ! а на ПОЛНОЛУНИЕ обряжай! Смотри не перепутай![/quote]
ладно. Спасибо

0

8

[quote="Терешка"]С ума сходите. Приворот самостоятельно  делать не боитесь? Каждый должен своим ремеслом заниматься, которое он умеет. А тем более таким![/quote]
Согласен полностью! Но когда очень надо....:D и тут как повезет.
По откуп главное не забывать!
Кстати, у магов и колдунов тоже не всегда привороты срабатывают как надо и побочки бывают...
Энта магия... не угадаешь заранее :D

0

9

[quote="Казачок"]Согласен полностью! Но когда очень надо.... и тут как повезет.
По откуп главное не забывать!
Кстати, у магов и колдунов тоже не всегда привороты срабатывают как надо и побочки бывают...
Энта магия... не угадаешь заранее[/quote]
Казочок, а как можно с вами лично пообщаться? Вы можете сделать приворот? (платно, разумеется)

0

10

[quote="Кристиночка"]Казочок, а как можно с вами лично пообщаться? Вы можете сделать приворот? (платно, разумеется)[/quote]
Не, не охота. Я токма для себя этим занимался)) Да и дешево не хочу связываться, а дорого боюсь не оправдаю. Себе, и то :dontknow:  не всегда получалось

0

11

Казачок!
Я все сделала, жду эфекта

0

12

Какой то смазанный эффект от этого приворота. Человек звонить начал, разговариваем долго и каждый день. Предложила встретиться, он говорит ни к чему это((((

0

13

[quote="Традиция"]Какой то смазанный эффект от этого приворота. Человек звонить начал, разговариваем долго и каждый день. Предложила встретиться, он говорит ни к чему это(((([/quote]
Когда вольт упал?

0

14

[quote="Казачок"]А ТО! Спрашивашь    В юности туманной... Я в те времена по приворотам  был особо-прошаристый. Кровь молодая кипела, а девахи мне нравились повыше меня и чтоб прям кукла! Сейчас само слаживается, а тогда ДА увлекался, каюсь 
Нащет того что на четвертой неделе- там фифти-фифти, сам незнаю. Наверно как повезет. Не обессудь, давно все это было... Память уже не та....
Волос я не брал. Не у кого было. Но ты такое не делай!ни-ни! Вдруг хворь поймаешь. Они волосы ведьмовские опасные, чего ней в голове за мысли ты же не знаешь. Не откупишься потом. Покупай за сколько скажет или на нитке просто делай. Я сделал - здоровско получилось с первого раза! Как щас помню...
Отпишись потом.
Как оно...[/quote]
не помог мне этот приворот Казачок(( Пошла к колдунье жду эфект

0

15

Знаю такой приворот. Хорошо должен получиться......во всяком случае у меня  Все супер !

0

16

а у меня не получилось

0

17

[quote="Красна Нить"]не помог мне этот приворот Казачок(( Пошла к колдунье жду эфект[/quote]
Как эффект получился?

0

18

[quote="Даная"]Как эффект получился?[/quote]
получился. помогла она мне здорово.

0

19

Не фига не получилось приворот сделать(! Может быть от того, что я люблю слишком сильно.

0

20

Получился приворот  спасибо

0

21

Вы попробуйте без соли тесто взять на сильном сахаре или на меду[quote="Дарья"]Не фига не получилось приворот сделать(! Может быть от того, что я люблю слишком сильно.[/quote]
Вы попробуйте не соленое тесто взять а на сильном сахаре или на меду. Солью чистить хорошо, а в привороте использовать , получится как повезет :surprise:

0

22

[quote="Вадома Фэртунеску"]Вы попробуйте без соли тесто взять на сильном сахаре или на меду

Вы попробуйте не соленое тесто взять а на сильном сахаре или на меду. Солью чистить хорошо, а в привороте использовать , получится как повезет[/quote]
оно та оно так, но ты про птичичек забыла))) Склюють ведь вольта рантше времени :D

0

23

[b]Даная[/b]
здравствуйте подскажите к кому обращались за приворотом. у меня ситуация конечно ужасная псевдо маги уже все с меня вытянули помощи ноль

0

24

Очень нужна помощь

0

25

Помогите с настоящим магом , устала от псевдо((

0

26

[quote="Даша"]Очень нужна помощь[/quote]
А  вы сами пробовали делать?

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Черная "Скрутка судеб" приворот