Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ОТКУП, Откупной ритуал в Магии, Отвод побочного эффекта


ОТКУП, Откупной ритуал в Магии, Отвод побочного эффекта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня так получилось в жизни, что пришлось научиться кое чему из магии, но пока боюсь практиковать(( Везде пишут про побочки в случае неправильного откупа.... Я так понимаю, что большинство форумчан Мурманчане, где можно сделать откуп в Мурманске, на каких перекрестках лучше и куда духи быстрее выходят, может кто знает?

0

2

Я не из Мурманска да это и без разницы помоему. Откуп несите на перекресток безлюдный, уходите не оборачиваясь. А делать это нужно ночью после полуночи до 4 утра

0

3

А ты понимаешь хотя бы что откуп зависит от ритуала и от того какие силы ты просишь тебе помочь?

0

4

А я из Мурманска. Заметила, что участились всякие шаманские обряды возле Объездной дороге. Наши ребята ухитрились подглядеть, там было три ведьмы, жгли что то в костре, пели, а одна руками махала :O

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ОТКУП, Откупной ритуал в Магии, Отвод побочного эффекта