Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » Итоги конкурсов на ясновидение » Итог. ясновидение5. Победитель Яд Сладкий


Итог. ясновидение5. Победитель Яд Сладкий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что было в личных отношениях, есть и будет между этими людьми?

_______________________________________________________________________
[color=green]Фотографии удалены, по просьбе автора темы.[/color]

Отредактировано Lady Winter (Вт, 17 Ноя 2015 10:34:31)

0

2

Этот парень встречался с двумя девушками и обоих обманывал. Девушка на фото одна из них. Помогала ему, сильно любила, терпела измены и наглость с его стороны. Но другую он не бросил. Все остаются в любовном треугольнике.

+1

3

На парне приворот

0

4

Попролбуюсь и я)) Может что увижу.  Должны пожениться скоро эта парочка)))

0

5

[quote="Яд Сладкий"]Этот парень встречался с двумя девушками и обоих обманывал. Девушка на фото одна из них. Помогала ему, сильно любила, терпела измены и наглость с его стороны. Но другую он не бросил. Все остаются в любовном треугольнике.[/quote]
Вы оказались рядом. Спасибо за ответ. Я сильно его любила, но ответа на чувства никогда не получала. Только сейчас я встречаюсь с другим парнем, я его люблю. Единственное, почему-то иногда вспоминаю об этом парне(что на фото), хоть и знаю, что ничего мои мысли не несут, никогда мы с ним не будем вместе, и это и не нужно,т.к. я в нем разочаровалась.

0

6

[quote="Расея"]На парне приворот[/quote]
Я об этом ничего не знаю, может вы правы, может и нет. Спасибо за ответ.

0

7

[quote="Лабан"]Попролбуюсь и я)) Может что увижу.  Должны пожениться скоро эта парочка)))[/quote]
Спасибо за ответ, но боюсь, что вы ошиблись. Я встречаюсь 2 года с другим парнем, о свадьбе даже с ним не думаем(не время). А с тем парнем, что на фото - я давно не общаюсь, мы в ссоре, наверно, на всю жизнь уже.

0

8

Условно победитель [color=red]ЯД СЛАДКИЙ[/color] За свой ответ  [color=red]ЯД СЛАДКИЙ[/color] получает пол балла, в силу того, что описанные события уже изменились к данному времени. Однако, учитывая успешность участника Яд Сладкий, по результатам предыдущих конкурсов, в случае отсутствия ошибок и дальнейшего активного участия , ответ в этом конкурсе может быть зачтен в качестве полного балла 9ого ответа- то даст полное право участнику ЯД СЛАДКИЙ на опубликование своих контактов для платных личных обращений всех желающих.

На данный момент ЯД СЛАДКИЙ - единственный из ясновидящих, победивший в 5и конкурсах из 6, не считая этой темы. Итак : 5,5 баллов! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

+1

9

[quote="Яд Сладкий"]ЕдинственнаЯ если точнее)))) Спасибо, но я раздумываю не над тем, что бы оставлять свои контакты, а над  возможностью, если такая будет- быть в числе приглашенных форумом Магов , для прогнозов на будущее. Есть у меня такой шанс?) Насколько я поняла, что оплата Магу пойдет не от форумчан, а от Администрации?
Можете сказать какая оплата назначается Администрацией приглашенному Магу, если не секрет) И предоплата или по факту?[/quote]

[color=green]Сообщение перенесено в соответствующую тему "Открытые вопросы к админу"[/color]

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » Итоги конкурсов на ясновидение » Итог. ясновидение5. Победитель Яд Сладкий