Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Стоит обращаться к гадалке онлайн и каков будет эффект?


Стоит обращаться к гадалке онлайн и каков будет эффект?

Сообщений 31 страница 60 из 112

1

Здравствуйте люди. Вот озадачилась таким вопросом - Хочу обратиться к гадалке онлайн, что бы сделала приворот. А стоит ли?

0

31

Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю . У меня была хорошая, крепкая семья. С мужем жили много лет без сор, и казалось что так будет всегда. Но в один день началось что-то необъяснимое с мужем твориться, его как подменили. Ссоры на пустом месте… после этого перестал приходить домой ночевать. Я была просто в шоке от того что я видела, что с ним происходит - пьянки, загулы, и многое другое, всё не перечислишь. Подруга посоветовала сходить к одной женщине, узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Долга я собиралась с мыслями пойти на приём, но когда стала совсем туго решилась. Я записалась на приём и пошла. Это женщина мне помогла в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна! Её молитвы и обряды сделали своё дело! Сейчас в моей жизни наступила долгожданное спокойствие, мой муж стал таким каким я и наши дети привыкли видеть его, любящим мужем и хорошим отцом .

0

32

Доброго дня! Меня зовут Ирина. Я работаю в больнице, и сама никогда не верила в разного рода гадалок, и всех отговаривала от них. Но, в жизни моей дочери не кончались проблемы! То в личном, то со здоровьем. Посоветовала подруга гадалку Марию. Сходила я к ней. Прошло не большое время и когда дочка поправилась я поняла, что в жизни надо искать спасение, когда очень плохо.

0

33

Мне тоже очень помогла гадалка Мария. Пока не обратилась я за помощью к Марии, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нас просто навели порчу!

0

34

В прошлом году у меня были большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Обращалась к нескольким гадалкам, но только уходили деньги. Начала искать отзывы о магах, гадалках и наткнулась на Марию. Вначале были сомнения, но мне не пришлось ей ничего рассказывать, она мне все говорила. Она не просто гадает, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий. Мария начала со мной работать. После ее первых сеансов мне уже стало легче. Это не просто гадалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой.

0

35

Мария - интересный собеседник и настоящий профессионал в гадании. Ваши советы, Мария, были очень полезны для меня, а детальный разбор прошлых моих жизненных ошибок помог мне посмотреть на себя со стороны. Я считаю, что попасть к вам на сеанс нужно каждому. И не важно, хочешь ты заглянуть в будущее или убедиться в правильности сегодняшних событий. Успехов вам!

0

36

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию,  как случилась раньше у меня. Сложилась ситуация, что когда я забеременела от любимого парня он меня бросил, хотя все шло к свадьбе. Много писать не буду, но скажу одно, что была я много у каких гадалок, пока не попала к Марии.

0

37

Я никак не ожидал, что будет такой результат от общения с Кристиной!!! Но он есть!! Ко мне вернулась любимая девушка! Благодаря Кристине приворот, как она и обещала, действительно был белый!!

0

38

Я раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты.

0

39

Я видела за свою жизнь, за свои почти сорок лет, множество гадалок и ясновидящих. Были среди них и реально что - то видящие, но впечатления не произвёл никто. Я тут не сижу за рекламу, за деньги отзывы тоже как некоторые не пишу. Мне и моей семье помог человек, который действительно заслуживает уважения, я могу ее смело рекомендовать как отличную гадалку, и человека который может помочь, зовут ее Мария.

0

40

Дорогая Мария, после вашей консультации и прохождения у Вас занятий по очищению, я сделала работу над ошибками, попросила у мужа прощение за прошлые свои ошибки. Мне на душе стало очень легко… вспомнила я и про других своих близких людей. Стали вылазить разные болячки, я сейчас с ними работаю. Я Вам, Мария, так благодарна, ведь это как старый нарыв, сидели эти болячки - обиды внутри, не беспокоили, но они были, а Вы, как опытный «хирург», их помогли мне вскрыть и все они повылазили наружу, и теперь у меня есть возможность их вылечить раз и навсегда. За это я Вам благодарна, очень, очень. Если бы не Вы, боюсь, что сама бы не дошла до этой работы над собой!

0

41

Я полностью согласна и поддерживаю отзывы о гадалке Марии Мне просто несказанно повезло, что я узнала о ней именно тогда, когда она мне так была необходима. Она просто умничка — я много нового узнала после приема. По прошлому всё совпало четко, теперь жду будущее.

0

42

Всем доброго дня! Я вообще редко пишу отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Мария с первых секунд разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это правда все сбудется, часть уже ведь сбылась.

0

43

[quote="Гаула"]Сейчас странички этих магов плодятся, как на дрожжах. Половина из них ничего не умеют, кроме как создавать эти самые странички( Лет пять назад наплыва такого не было. Я сразу, не перебирая нашла в интернете хорошую женщину. Приворот стоил 5 тысяч на год, а продержался 2года! Вот как хорошо сделала! Надо таких искать, кто давно работает. Чтобы не менее 3-х лет в интернете без перемены страниц![/quote]

Добрый день всем, знаете сама раньше не разу у гадалок не была, и в магию не верила, но несколько месяцев назад попала в очень трудную ситуацию, и о совету подруги обратилась к провидице Снежане ,она мне очень помогла, прекрасный специалист, но надо к ней хоть два раза пойти

0

44

Я тоже хотела бы рассказать свою жизненную историю. Все произошло с моей любимой доченькой. После развода с мужем дочка пыталась покончить с жизнью… Что мы только не делали и к кому только не обращались, никто не мог ничего поделать, потом моя близкая подруга посоветовала сходить к толковой гадалке.  Оказалось, лучшая подруга моей дочери не только приворожила ее мужа, но еще и порчу на мою доченьку навела… Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой

0

45

Мой муж алкоголик, и это конечно настоящее горе для нашей семьи. Когда он трезвый, он очень хороший человек, любящий муж, примерный семьянин, а как только выпьет становится просто невыносимым. Мы его кодировали и причем не единожды, но к большому нашему разочарованию ничего не помогло, проходило время и он опять срывался.

0

46

Обратилась я недавно к гадалке Марии. Могу лично ее всем посоветовать как отличную гадалку. Уже к ней обращалась и ранее, она действительно опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта порча очень долго мне портила жизнь.

0

47

В свое время мне очень помогла ведунья Светлана, еще недавно у меня не складывались отношения с мужчинами.
Знакомилась, встречалась, но до серьезных отношений не доходило. Моя бабушка сказала, что наверное меня кто-то сглазил. Я не страшная, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, а принца все нет. Никогда не верила в магию и гадание,но всё таки решила попробовать.

0

48

Если и говорить о хорошей гадалке, то могу вспомнить только Светлану Ефимову. Неоднократно к ней обращалась и нареканий никогда не возникало. Очень грамотно и ответственно всегда Светлана берётся за мои проблемы, порой очень разные и непохожие друг на друга. Каждый раз ей удаётся помочь, за что ей огромная благодарность и дальнейших успехов.

0

49

У меня есть своя любимая гадалка. Её знают многие и обращаются к ней за помощью. С Еленой Майер меня познакомила моя соседка. Она часто у неё гадает. Дала мне её адрес в контакте id320590097, по которому я смогла связаться с гадалкой. Я тоже однажды решила погадать. Очень уж интересно было узнать одного человека. Скажу честно, она мне не только погадала, но и дала консультацию по моей проблеме. Яндекс: taro-gadanie-elena

0

50

Мой муж пристрастился страшным образом к компьютерным играм, вовлекался буквально в каждую игру. Мало того что перестал мне уделять внимание, так еще и денег много начал вкладывать в свои игрушки… Играет, проигрывает, срывает на своей семье злость… Я заказала у Марии обряд, который бы освободил мужа от его зависимости. Я не думала, что результат будет на столько быстрым и таким сильным. Муж вообще перестал включать компьютер, я думала что компьютер сломался, проверила - работает. Спасибо Марии!

0

51

Мы с мужем были в браке уже 7 лет, но я никак не могла забеременеть.
Врачи говорили, что по анализам у нас все хорошо, но от этого легче не стало.
Тогда мы обратились к Ирине Она нам помогла решить проблему,
теперь мы в ожидании появления нашего малыша на свет.
Будем теперь всегда обращаться к Ирине.

0

52

Привет. Вот моя сестра никогда в принципе не жаловалась на здоровье, всегда ходила в спортзал, занималась спортом, была активной и энергичной. Но несколько месяцев назад я стала за ней замечать, что она очень изменилась, стала часто уставать, больше валяется на диване. Говорит, что не хочется никуда идти, плохо себя чувствует, и болит голова. Ходила к врачам — все без толку. Говорят, что здорова. Я и решила помочь ей, обратиться к хорошей и опытной гадалке Нарин Хачатуровой. После её сеансов, изменения, как говорится, на лицо. Появилась радость в глазах сестры, желание заниматься спортом, да и просто жить.

0

53

Милые девочки, девушки и женщины. Мы все очень неоднозначно относимся к гаданиям и гадалкам. Кто-то им верит, а кто-то нет. Я же верю и хочу написать свою историю. Некоторое время назад я имела честь познакомиться с одной очень хорошей женщиной, а именно гадалкой Ангелиной Арловской. Она при первом нашем сеансе буквально просканировала мою жизнь. Рассказала все подробности моего тёмного прошлого и нынешней личной жизни. Тут я и поверила, что бывают такие способные гадалки. Для того, чтобы решить какую-то проблему, я теперь записываюсь к Ангелине. Она меня настраивает на нужный вариант и помогает советом.

0

54

Так как здесь, вроде как, люди оставляют отзывы о своих походах к магам и гадалкам, напишу и я пару строк в знак благодарности человеку который помог спасти мне семью и спас меня от краха. Пришел к ней на прием, она рассказала суть проблемы, рассказала много фактов из прошлого, что очень удивило. сразу я понял что передо мной настоящий колдун а не ***! В общем все сбылось. Жена вернулась!!! Ритуал сработал!

0

55

Смотрю, тут многие пишут о гадалках, советуют своих. Позвольте и мне воспользоваться случаем и таким образом отблагодарить гадалку Оксану Иванову. Обратилась к ней, чтобы вернуть мужа в семью. У нас это получилось. Заслуга здесь не только моя, но и гадалки. Именно она сделала обряд на примирение, на возврат любимого и подсказывала, что именно нужно делать, как лучше себя повести. Очень благодарна Оксане и оставлю её адрес, может кому пригодиться!    vk: g.adanie и mail: oks.ivanova.19

0

56

Когда мне нужно что-то узнать, с точностью в 100%, когда мне нужна помощь гадалки, когда нужно просто погадать, я обращаюсь к Алисе Туряк. Мне как её посоветовали больше года назад, так я и не ищу другую гадалку. В этой всё устраивает. Моё мнение: если доверяешь и если гадалка справляется, то зачем бегать искать другую. Пока меня всё устраивает. Дальше будет видно. Поживём - увидим.

0

57

Когда скапливается очень много проблем, безвыходных ситуаций, начинаешь волей-неволей искать хоть какой-нибудь выход. И везёт не всем, честно признаюсь. Я сначала очень ошибалась в выборе своей гадалки. Думала, что поможет, но только пустая трата времени. Но сейчас всё изменилось. Мне посоветовали хорошую гадалку, в опыте которой нет сомнений. Это Нарин Хачатурова

0

58

Смотрю на то, что тут пишут о гадалках, разное можно прочитать. Есть и негативные высказывания, такое ощущение складывается, что многие из написавших тут просто так зашли на форум, идя мимо и высказывают свои недоверия к тем или иным гадалкам. Я верю, что есть хорошие, честные и добропорядочные маги, которые действительно помогают делом. Я обращалась к гадалке Алине Князевой. Скажу честно, мне её работа понравилась, гадает она очень хорошо, говорит правду. А что тут пишут, я скажу, сколько людей - столько и мнений.

0

59

Уважаемые форумчане, милые женщины и девушки, позвольте мне рассказать тут свою историю, о том, как я недавно была на приёме у гадалки Дело в том, что я познакомилась с одним молодым человеком, когда пребывала на лечении в санатории. Мы общались на отдыхе, встречались. Завязался роман. Но когда пришло время разъезжаться по домам, парень просто очень хотел поехать со мной и жить рядом. Я обещала подумать. Такая настойчивость меня напугала и я решила обратиться к хорошей гадалке Эльвире, чтобы она погадала мне на этого парня. Как я и предчувствовала, парень был просто альфонсом и у него таких женщин по стране пруд-пруди. Спасибо гадалке, что помогла мне разобраться в этой ситуации.

0

60

У нас с моим мужем уже есть один ребенок, но мы очень сильно захотели подарить нашей дочке братика или сестричку, но прошло больше года и у нас никак не получалось, год страданий и пустых ожиданий…

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Стоит обращаться к гадалке онлайн и каков будет эффект?