Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Стоит обращаться к гадалке онлайн и каков будет эффект?


Стоит обращаться к гадалке онлайн и каков будет эффект?

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Здравствуйте люди. Вот озадачилась таким вопросом - Хочу обратиться к гадалке онлайн, что бы сделала приворот. А стоит ли?

0

2

[quote="♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥"]Здравствуйте люди. Вот озадачилась таким вопросом - Хочу обратиться к гадалке онлайн, что бы сделала приворот. А стоит ли?[/quote]
В смысле стоит? Нужен вам приворот- стоит, не нужен- не стоит :D  И почему онлайн? Найдите мага  к которому можно самостоятельно прийти. Откуда вы, в конце концов , знаете кто там в онлайне? Может малолетка какой ни будь или аферист :(

+2

3

КАК ОТЛИЧИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ настоящего Мага от аферистов и мошенников

1) Отзывы! Отзывы о помощи мага должны быть от реальных людей. Если вы находитесь на персональном сайте мага и видите множество положительных отзывов, то вы никак не сможете проверить кто их написал на самом деле, поэтому вполне возможно что писал их сам хозяин сайта, то есть этот маг. Другое дело группа или страничка мага в соцсети! В соцсетях под отзывом автоматически появляется имя автора и ссылка на его страничку. Вывод- отследить подлинность отзывов можно только в соцсетях и никак иначе!

2) Страничка Мага в соцсети должна быть создана давно, в идеале несколько лет назад (а аферисты постоянно меняют странички и имена). Узнать когда создана страничка или группа можно по дате самого старого поста или фотографии. На странице должны быть личные фотографии мага на которых видно что человек этот -маг! Еще луучше, когда есть фото его обрядов, а не только картинки скачанные с интернета. Позвонив магу по скайпу можно убедиться его ли это фотографии, а так же посмотреть наличие атрибутов для магии, сколько колод карт имеется у гадалки и т.д.

3)Настоящий маг никогда не будет разводить вас на ритуал, запугивать последствиями и угрожать если вы передумали заказывать у него помощь. Если это происходит- смелой посылайте его на все три буквы, потому что перед вами в лучшем случае не профессионал.

+12

4

Сейчас странички этих магов плодятся, как на дрожжах. Половина из них ничего не умеют, кроме как создавать эти самые странички( Лет пять назад наплыва такого не было. Я сразу, не перебирая нашла в интернете хорошую женщину. Приворот стоил 5 тысяч на год, а продержался 2года! Вот как хорошо сделала! Надо таких искать, кто давно работает. Чтобы не менее 3-х лет в интернете без перемены страниц!

+1

5

[quote="Гаула"]Сейчас странички этих магов плодятся, как на дрожжах. Половина из них ничего не умеют, кроме как создавать эти самые странички( Лет пять назад наплыва такого не было. Я сразу, не перебирая нашла в интернете хорошую женщину. Приворот стоил 5 тысяч на год, а продержался 2года! Вот как хорошо сделала! Надо таких искать, кто давно работает. Чтобы не менее 3-х лет в интернете без перемены страниц![/quote]
ого-го 5 тысяч. в 2010 г. не у всех такие зарплаты были

0

6

[quote="Диляра"]ого-го 5 тысяч. в 2010 г. не у всех такие зарплаты были[/quote]
А не всем привороты должны быть по карману иначе был бы хаос! Сливки жизни достаются лишь избранным)))))хи

+3

7

[quote="Гаула"]Сейчас странички этих магов плодятся, как на дрожжах. Половина из них ничего не умеют, кроме как создавать эти самые странички( Лет пять назад наплыва такого не было. Я сразу, не перебирая нашла в интернете хорошую женщину. Приворот стоил 5 тысяч на год, а продержался 2года! Вот как хорошо сделала! Надо таких искать, кто давно работает. Чтобы не менее 3-х лет в интернете без перемены страниц![/quote]
А чего вы жадничаете не делитесь инфой как ее найти вашу гадалку на бескрайних просторов интернета! Давайте ссылочку на неё скорее))))))))))

0

8

[quote="Деловая"]Гаула написал(а):Сейчас странички этих магов плодятся, как на дрожжах. Половина из них ничего не умеют, кроме как создавать эти самые странички( Лет пять назад наплыва такого не было. Я сразу, не перебирая нашла в интернете хорошую женщину. Приворот стоил 5 тысяч на год, а продержался 2года! Вот как хорошо сделала! Надо таких искать, кто давно работает. Чтобы не менее 3-х лет в интернете без перемены страниц!А чего вы жадничаете не делитесь инфой как ее найти вашу гадалку на бескрайних просторов интернета! Давайте ссылочку на неё скорее))))))))))[/quote]
Адрес странички в Студию!)))

+1

9

мне кажется лучше лично

0

10

[quote="деловая"]А чего вы жадничаете не делитесь инфой как ее найти вашу гадалку на бескрайних просторов интернета! Давайте ссылочку на неё скорее))))))))))[/quote]
Я не жадничаю. Где я ее сейчас найду? Писала я давно ей со своей второй страницы, пароль теперь не помню и симки на которую страница была зарегистрирована у меня уже нет,
Ищите сами Солнце выложила правила, как не ошибиться с выбором настоящей гадалки по интернету. Хорошие правила, на мой взгляд

0

11

[quote="Марина"]мне кажется лучше лично[/quote]
Если Маг сильный лучше найти такого. А лично или онлайн не очень важно.

0

12

[quote="Вадома Фэртунеску"]Если Маг сильный лучше найти такого. А лично или онлайн не очень важно.[/quote]
Не скажите. Лично лучше.

+1

13

[quote="Рита"]Не скажите. Лично лучше.[/quote]
почему. смотря какой мастер

+2

14

Дамы, прошу поделиться контактами гадалки, желательно такой, кот. может работать дистанционно и берет оплату после. Ситуация нерешаема уже не первый год. Очень прошу отписаться.

0

15

[quote="Maslenidze"]Дамы, прошу поделиться контактами гадалки, желательно такой, кот. может работать дистанционно и берет оплату после. Ситуация нерешаема уже не первый год. Очень прошу отписаться.[/quote]
Оплата после результата в большинстве случаев развод для жадных лохов. Без оплаты вперед ни один дурак атрибуты не закупит и делать работу не будет. Зачем магу на вас левых людишек свои силы и деньги тратить а вдруг потом не заплатят или результат не получится.

0

16

[quote="Maslenidze"]Дамы, прошу поделиться контактами гадалки, желательно такой, кот. может работать дистанционно и берет оплату после. Ситуация нерешаема уже не первый год. Очень прошу отписаться.[/quote]
Вы фантазерка-оптимистка или ? Предоплату возьмут по любому, как миниум за материалы и работу! Половина до, половина после результата в лучшем случае что вам светит при заказе обряда у мага.

+5

17

[quote="Прима Т"]Вы фантазерка-оптимистка или ? Предоплату возьмут по любому, как миниум за материалы и работу! Половина до, половина после результата в лучшем случае что вам светит при заказе обряда у мага.[/quote]
это в лучшем. а то что потом не все хотят за результат платить. придумывать  начинают отмазы.

+1

18

[quote="Копылов"]Оплата после результата в большинстве случаев развод для жадных лохов. Без оплаты вперед ни один дурак атрибуты не закупит и делать работу не будет. Зачем магу на вас левых людишек свои силы и деньги тратить а вдруг потом не заплатят или результат не получится.[/quote]
Объяснять им бесполезно :D

+3

19

Дайте контактик в интернете хорошей гадалки онлайн

0

20

[quote="deLOVAя"]А не всем привороты должны быть по карману иначе был бы хаос! Сливки жизни достаются лишь избранным)))))хи[/quote]
Я тоже считаю что дешевые ритуалы можно делать и сами. Никакого сысла платить доморощенным колдунам за ритуал из того же самого интернета . Кто дешево берет тот такой и маг на сколько он ценит свою работу. За 5 тысяч не сделать хорошего ритуала, даже я это понимаю, хотя магии пока только учусь. Большинство из середнячкового быдла подкупается на дешевизну и не только в магии, а во всем, так у нас повелось, эх :suspicious:

+1

21

[quote="Оля Коваль"]Я тоже считаю что дешевые ритуалы можно делать и сами. Никакого сысла платить доморощенным колдунам за ритуал из того же самого интернета . Кто дешево берет тот такой и маг на сколько он ценит свою работу. За 5 тысяч не сделать хорошего ритуала, даже я это понимаю, хотя магии пока только учусь. Большинство из середнячкового быдла подкупается на дешевизну и не только в магии, а во всем, так у нас повелось, эх[/quote]
надо что бы делал кто умеет

0

22

Расскажу про гадалку Светлану Ефимову Я обратилась к ней за помощью в прошлом году и не жалею потраченного времени. Света провела обряд, который я запомнила надолго. Её метод работы мне очень понравился. Помимо обряда она мне ещё погадала и предсказала большие изменения в жизни. Вот, спустя больше полу года я смело пишу, что Светлана была права в своих предсказаниях. Изменения случились и очень большие. Рада знакомству и общению.

0

23

Благодарю от чистого сердца гадалку Марию! Честно я никогда не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому. И не за что бы не обратилась к гадалкам, если б не Мария (почему – то ей я доверилась). Всё, что она нагадала мне, совпало! И про моего мужчину Сергея, с которым мы вместе уже несколько лет, и про работу и.... дальше хочется верить, что так и будет!

0

24

Мне очень помогла гадалка Мария. У меня мужа в прошлом году увела женщина с помощью магического приворота. Куда я только не ходила, к кому я только не обращалась, никто не мог помочь, только деньги брали. И вот посоветовали мне гадалку Марию, шла к я ней уже потеряв всяческую надежду. Мария молодец, рассказала мне всё, мужа вернула.

0

25

Я расскажу про Светлану Ефимову. Очень рада была, когда познакомилась именно с такой гадалкой. Её координаты мне дала подруга, она не один раз к ней обращается и всегда очень позитивно настроена и в хорошем настроении. Светлана помогла справиться не с одной бедой.

0

26

Девчат, расскажу свою историю. После 10ти лет совместной жизни мой муж вдруг заявляет мне, что хочет взять паузу и пожить отдельно. В чём причина такого поведения, я не понимала. Но ясно одно, нужно что-то делать, пока не стало слишком поздно и я навсегда не потеряла свою половинку. Решила для начала обратиться к хорошей гадалке. Все советуют Алису Туряк

0

27

У меня есть хорошая знакомая гадалка Нарин Хачатурова. Гадаю только у неё. Хорошо меня понимает и я её тоже. Нас познакомили случайно, подруга пригласила меня поприсутствовать с ней на её сеансе. Я согласилась. Была удивлена, как она чётко и грамотно работает.

0

28

Мы жили долго с мужем, отношения были не совсем хорошие, не понимали друг друга, постоянно ругались, и в результате привело к разводу. Но остаточные чувства остались. Я любила его, решила обратиться к Марии, так как хотелось бы сохранить семью. И сохранить свои чувства. После первого сеанса я стала получать знаки внимания от супруга, что меня сразу подтолкнуло на встречу к нашим отношениям. Мы с мужем очень Марии благодарны, за то, что она нас вернула друг другу.

0

29

Устала я от постоянного своего тяжелого нервного состояния, бессонницы и апатии. Лечения от врачей помогали, но только в момент, когда пропиваешь курс огромного количества лекарств, ну и еще месяц сверху. По совету знакомого обратилась к Марии, чтобы подкорректировать биополе. Не особо правда верила, ведь даже сильные лекарства не помогают, а магия поможет. Но рада, что все-таки пошла. Вот уже полгода я живу без таблеток и чувствую себя более чем отлично.

0

30

Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю . У меня была хорошая, крепкая семья. С мужем жили много лет без сор, и казалось что так будет всегда. Но в один день началось что-то необъяснимое с мужем твориться, его как подменили. Ссоры на пустом месте… после этого перестал приходить домой ночевать. Я была просто в шоке от того что я видела, что с ним происходит - пьянки, загулы, и многое другое, всё не перечислишь. Подруга посоветовала сходить к одной женщине, узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Долга я собиралась с мыслями пойти на приём, но когда стала совсем туго решилась. Я записалась на приём и пошла. Это женщина мне помогла в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна!

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Стоит обращаться к гадалке онлайн и каков будет эффект?