Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ХОББИ. УВЛЕЧЕНИЯ. МАСТЕР КЛАССЫ » Домашняя парфюмерия. Духи, Арома-масла, Отдушки


Домашняя парфюмерия. Духи, Арома-масла, Отдушки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Для тех, кто пробует или хочет научиться самостоятельно составлять духи из масел и тинктур!)
Предлагаю в этой теме обсуждать сочетаемость и пропорции материалов (абсолюты, молекулы, эфирные масла и парфюмерные смеси) для составления ароматов или просто описывать свои пробные составы, пусть даже взятые из интернета, но обязательно опробованные или доработанные самостоятельно)
Давайте обсудим природные и синтетические материалы, которые пригодятся в наших парфюмерных изысках и помогут довести наши ароматы до совершенства.
Приветствуются  хорошие рецепты эликсиров и отдушек для принятия ванн или для косметических средств,которые помогут нам быть всегда интересными и желанными)
А так же давайте обмениваться не только информацией, но и интересной продукцией своего парфюмерного искусства!)

0

2

По своему опыту я знаю... Сколько не смешивай масла- такого эффекта как от смеси афродизаков не будет ))) Есть у меня рецептик- когда пользуюсь этой смесью от мужиков отбоя нет)) Белый мускус травяной 5 капель, Мускус циветты натуральный 4 капли, Амбра черная 7капель, Амба серая 5 капель, Амбра белая 4 капли, Лаванда 10 капель - все разбавить на 7 мл. масла тыквы (можно масло без запаха, тогда без лаванды) Душиться, как духами - немножко. Я наношу пару капель на волосы и все. Дороговато конечно- ценники кусачие до жути... но эффект стоит  того!!!_ Убедитесь сами!!!)))
Хочу предупредить- не берите синтетические заменители ! Только натураль!- а то цена всего чуть ниже, а толку никакого вообще.

0

3

Надо попробовать ваш рецептик :flirt:  А у меня такой афродизак - Белый мускус 5 капель + Черный мускус оленя Кабарги 3 капли+ Амбра любая 6 капель + 10 мл масла виноградной косточки. Это афродизак унисекс на парнях звучит по другому, чем на девушках - очень манящий запах и на тех и на других . Набор средств по 3-5 мл обходится в тысяч 5- 6 (смотря  у какого поставщика брать), хватает на 2-3 раза. То есть полноценный обалденный аромат всего за 2 тысячи . 10 мл мне хватает на 2 месяца!) Совмещаю с любимыми духами!)

0

4

Мне безумно нравится смесь полыни и лаванды. Когда пользуюсь этим ароматом все спрашивают что за запах

0

5

И что прямо настолько какой то запах может помочь??)) че за ерунда тогда бы все душились ""

0

6

[quote="Мурена"]Надо попробовать ваш рецептик   А у меня такой афродизак - Белый мускус 5 капель + Черный мускус оленя Кабарги 3 капли+ Амбра любая 6 капель + 10 мл масла виноградной косточки. Это афродизак унисекс на парнях звучит по другому, чем на девушках - очень манящий запах и на тех и на других . Набор средств по 3-5 мл обходится в тысяч 5- 6 (смотря  у какого поставщика брать), хватает на 2-3 раза. То есть полноценный обалденный аромат всего за 2 тысячи . 10 мл мне хватает на 2 месяца!) Совмещаю с любимыми духами!)[/quote]
Спасибо, я сделала себе такие духи. таааакой приятный запах! подругам очень понравился, а вот реакция мужчин почему то, пока не изменилась))) Но благодаря вам появился отличный стимул - буду принимать заказы на эти духи. два заказа уже есть! :jumping:
хочу попробовать рецепт от Наташи, отпишусь)

+1

7

[quote="Кристиночка"].... буду принимать заказы на эти духи. ...
[/quote]
А вы из какого города?

0

8

[quote="Прасковья"]А вы из какого города?[/quote]
город Волгоград)

0

9

Спасибо за рецептики духов!
Я себе замешала,  выстояла в темном месте и что вы думаете- прямиком к бывшему пошла, предварительно смочить запястья и нарушив волосы) Не устоял! Шубку купил, в качестве извинения за все обиды!!!!!!!

0

10

Форумчане, вы слышали что нить об амброксане? Читала, его надо смешать со спиртом и получится духи Молекула!!! o.O  Неужели все так просто? o.O

0

11

Эх( Кому то шубки покупают(( а ты смс неделями ждешь от любимого(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

12

[quote="Кристина1"]Форумчане, вы слышали что нить об амброксане? Читала, его надо смешать со спиртом и получится духи Молекула!!!   Неужели все так просто?[/quote]
Производители амброксана и амбролюкса действительно распускают слухи, что смешав со спиртом получишь "молекулу" Цена амброксана около2 тысяч, амброллюкс вообще  95 руб!!! Много кто на это клюнул, накупив)))) А не то все это :nope:

+1

13

[quote="Маргарет"]И что прямо настолько какой то запах может помочь??)) че за ерунда тогда бы все душились ""[/quote]
Так все и душатся, кто знает. А кто не знает кучу денег выкидывают на бесполезные духи из бутиков. Бесполезные, потому спирт разрушает феромон. Даже если заявлено было, что он там содержится)) Что бы усилить притягательность для противоположного пола, даже самого приятного запаха не достаточно! Надо и на подсознание воздействовать, тут помогут феромоны, они же афродизиаки. Только обязательно на масляной основе

+1

14

Ой, девочки! Прочитала сколько эти духи стоят Молекула- чуть с дуба не рухнула(( 12 тысяч!!!? Хоть есть за что такие деньжищи платить???

0

15

[quote="Терешка"]Ой, девочки! Прочитала сколько эти духи стоят Молекула- чуть с дуба не рухнула(( 12 тысяч!!!? Хоть есть за что такие деньжищи платить???[/quote]
Есть

0

16

Настоящий мускус- мощная штука :insane:

0

17

Попробовала рецептик от Наташи-очень очень!!!! Спасибо!!!!

0

18

Я тоже знаю такую женщину. Но интереснее было бы и самой попробовать! Возьму тогда на заметку рецепт наташи , а отом отпишусь , что получилось. Как знать, можетсама потом буду делать афродизаки для всех желающих*)

0

19

Я сделала по рецепту наташи. На НОВЫЙ ГОД буду самая-самая!))) Муж уже в восторге

0

20

[quote="Терешка"]Ой, девочки! Прочитала сколько эти духи стоят Молекула- чуть с дуба не рухнула(( 12 тысяч!!!? Хоть есть за что такие деньжищи платить???[/quote]
На подделку легко можно нарваться, к сожалению( особенно Ле Туаль этим промышляет и Рив Гошъ

0

21

Ароматы против стресса и подавленности.

Задумайтесь, какие запахи вам согревают душу? Очень возможно, что в детсве, входя в дом, вы чувствовали запах свежесваренной куриной лапши, жареной картошечки, укропчика, огурчиков… Эти запахи будоражат воспоминания о любимой еде, детстве и других моментах жизни. Ароматы способны поднимать настроение, возбуждать или, наоборот, угнетать и злить, воздействуя на нервную систему. Вдыхая ароматические экстракты различных растений и фруктов или нанося их на кожу, можно снять стресс, избавиться от головной боли, помочь организму в борьбе с инфекцией, простудой или просто поддержать иммунитет.
Так как же использовать ароматы эфирных масел для улучшения настроения и самочувствия? Все очень просто.
Многие видели в специализированных магазинах аромалампы, ну так вот — одну точно стоит прикупить для своего дома. Именно аромалампа поможет нам насыть воздух нашего дома целебными благоуханиями.
Теперь переходим к самим эфирным маслам.

Следующие ароматы помогут вам избавиться от стресса:
лаванда — 5 капель
ромашка — 2 капли
бергамот - 3 капли
Такой букет ароматов поможет справиться со стрессом. Ведь эти травы обладают успокоительными свойствами и благотворно влияют на психику, добавляя бодрости.

Если у вас пропало настроение или вы разочарованы, то помогут:
илан-иланг - 1 капля
шалфей - 3 капли ( лучше луговой)
бергамот - 5 капель
Эта смесь поднимет вам настроение, но при этом не перевозбудит, что очень важно!

Ну а если вы засыпаете на работе или дома, создайте следующий аромат:
розмарин – 5 капелек
лимон – 3 капли
перечная мята - 1 капля
Эти ароматы активизируют в вас жизненную энергию. А еще перечная мята способна успокоить расстройство желудка и освежить дыхание.

Но очень важно помнить, что ароматерапия не так уж и безопасна! Если у вас эпилепсия, астма, повышенное давление или сердечная недостаточность, проконсультируйтесь с врачом, поскольку ароматы стимулируют нервную систему и могут в некоторых случаях навредить. Хотя, в целом, ароматерапия безопасна, но все ж не стоит делать над собой эксперименты, если у вас есть хронические заболевания..

0

22

что есть мужское из ароматов? девушки составьте чтоб запах такой был животный сексуальный. чтоб вам самим нравилось. буду благодарен за рецептуру :blush:

0

23

[b]ари сто крат[/b]
Лучший из вариантов натуральный мускус кабарги. Сайт для заказа сам найдешь. Шляхтера еще посмотри, он много высказывается на эту тему.

0

24

[quote="Казачок"]ари сто крат
Лучший из вариантов натуральный мускус кабарги. Сайт для заказа сам найдешь. Шляхтера еще посмотри, он много высказывается на эту тему.[/quote]
не подойдет мне это запашок.  та еще мерзость. знаю его хорошо использую в ритуалах как ладан  марса.

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ХОББИ. УВЛЕЧЕНИЯ. МАСТЕР КЛАССЫ » Домашняя парфюмерия. Духи, Арома-масла, Отдушки