Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Приворот самостоятельно- в домашних условиях


Приворот самостоятельно- в домашних условиях

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помогите разобраться что происходит, стоит делать приворот самой или лучше поручить это человеку со способностями? Делала приворот на парня 2 раза первый раз не получилось, второй тоже не получилось, а сразу после у меня обнаружили заболевание при котором надо всю жизнь принимать таблетки(( Дело в том, что я точно знаю что перед первым приворотом я была полностью  здорова.
Вопросы у меня такие-
Может болезнь быть последствием приворота ? (эффекта от приворота не было)
Можно попытаться сделать другой приворот? (маги просят от 30 до 50 тысяч за приворот, очень дорого(((

0

2

[quote="Ромашка"]Может болезнь быть последствием приворота ? (эффекта от приворота не было)
Можно попытаться сделать другой приворот? (маги просят от 30 до 50 тысяч за приворот, очень дорого((([/quote]
НИ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ САМИ! Вам что мало?

0

3

Скорее всего вы заболели именно из за приворота! А продолжать дальше какой смысл?- вы вся больная, магией заниматься не умеете..... Нету денег на магов- забудьте про своего парня - это самый простой выход.

0

4

Перед вещью также в полночь 3 раза читается:
"Пока вещь эта будет с тобой, "имя человека",
Будешь любить меня без памяти, забывая обо всем,
Не воспротивишься силе этой и воле моей!"

После этого вещь также возвращается человеку

+1

5

Читают на сильный ветер в окно разные слова потом с пальца кровь в землю и пепел от фотки любимого в эту землю развивают в форточку по ветру. Результат по любому будет. Главное что бы по ветру а не просто выкинуть

0

6

[quote="Анестези"]Скорее всего вы заболели именно из за приворота! А продолжать дальше какой смысл?- вы вся больная, магией заниматься не умеете..... Нету денег на магов- забудьте про своего парня - это самый простой выход.[/quote]
и самый правильный.

0

7

[b]Вадома Фэртунеску[/b]
Скажите, как вернуть домой жену. Как отворожить её от другого? Она, умница, красавица, никогда не теряла голову, думала только о семье, вдруг всё бросила и ушла к другому.. Никто, никак не могут поверить что она так сделала. Помогите...

0

8

[quote="Serg"]Вадома Фэртунеску
Скажите, как вернуть домой жену. Как отворожить её от другого? Она, умница, красавица, никогда не теряла голову, думала только о семье, вдруг всё бросила и ушла к другому.. Никто, никак не могут поверить что она так сделала. Помогите...[/quote]
пока вы самостоятельно будете учиться делать приворот вашу жену могут увести окончательно(( не тратьте времени, совет найти хорошую ведьму - гадалку.

0

9

[quote="Прима Т"]Перед вещью также в полночь 3 раза читается:
"Пока вещь эта будет с тобой, "имя человека",
Будешь любить меня без памяти, забывая обо всем,
Не воспротивишься силе этой и воле моей!"

После этого вещь также возвращается человеку[/quote]
Разве это приворот? )) просто заговор по моему

0

10

Привороты... гадалки... Люди, о чем вы? Все, что с нами происходит в жизни, - это зона нашей ответственности. Значит, через этих людей, ситуации нас чему-то учат, показывают, что не туда идем, не с тем... Даже если гадалки/ведьмы и т.д. вам скажут Что происходит и Почему, вы же не сможете самостоятельно вскрыть в себе "нарыв" и убрать его. Чтобы трансформировать в себе что-то, убрать, почистить нужен именно психолог (много негатива читала на форуме по этому поводу). Но хочу сказать, что компетентность разная у людей самых различных профессий. Ищите "своего" специалиста. Не нашли? Значит, плохо искали.

0

11

Приворот - страшная вещь! Вы против воли грубо вламываетесь в личное поле человека. Удар неминуем по здоровью, карме, вашим детям....

0

12

[quote="Berezka"]Привороты... гадалки... Люди, о чем вы? Все, что с нами происходит в жизни, - это зона нашей ответственности. Значит, через этих людей, ситуации нас чему-то учат, показывают, что не туда идем, не с тем... Даже если гадалки/ведьмы и т.д. вам скажут Что происходит и Почему, вы же не сможете самостоятельно вскрыть в себе "нарыв" и убрать его. Чтобы трансформировать в себе что-то, убрать, почистить нужен именно психолог (много негатива читала на форуме по этому поводу). Но хочу сказать, что компетентность разная у людей самых различных профессий. Ищите "своего" специалиста. Не нашли? Значит, плохо искали.[/quote]
[quote="Berezka"]Приворот - страшная вещь! Вы против воли грубо вламываетесь в личное поле человека. Удар неминуем по здоровью, карме, вашим детям....[/quote]
Если вы ничего в жизни не понимаете, то не надо хотябы писать профанство. Разве любовь это нарыв, ее можно убрать ? Ну-ну удачи и никуда вы это не уберете. Проверяла это - Я была у двух лучших психологов Мурманска. Они помогают принять сделать что бы стало меньше боли. но любовь осталась . Например я не собираюсь искать другого человека , у меня есть любимый человек  и мы с ним будем вместе!
Заметно как в магии вы ничего не понимаете  а лезете не в свое дело и не надо пугаеть детскими страшилками. Приворот по роду никогда не влияет, нигде этого не написано а  у вас профанов одни безтолковые разговоры. Если вы не знаете то не надо говорить. Ничего страшного в привороте нет. Любимого мужчину отдать другой вот что страшно! Вам наверное этого  не понять со своей кармой. Что вы будете со своей кармой делать, если вам нужен любимый а вы вместо этого у психолого а не с ним?Вам нужна такая карма- поздравляю вот и будьте.
А если вы такая правильная почитайте о чем написали про личное поле другого человека. Это человек мне не посторонний! Он не просто мимо проходил,у нас поле совместное было в обще-то ! И что когда бросают это  не против воли?  Просто парни слабы напередок в компании  друзья могут повлиять, это все понятно,не все умеют дорожить отношениями. Нормальная девушка не будет по рукам ходить в ожидание принца от одного на другого перескакивать, а все сделает, что бы сохранить отношения если надо и приворот. И где гарантия что другой парень будет не таким? конечно приворот это не хорошо, лучше когда все происходит само собой, но не всегда так бывает. Значит надо искать помощь,а не вашего психолога который с разговорами

0

13

я не говорю, что всем надо делать приворот в таких случаях, тем более самостоятельный нельзя если ничего в этом не понимаешь. Но и когда понимаешь лучше не делать самостоятельно. Для магии очень важно холодная воля, а в таких ситуациях еенет(( Но это индивидуально наверное.

0

14

Привороты самостоятельно делать без толку, и черные силы гневить. и Бога раздражать - ведь мы ничего не умеем. Обращаться к специалистам надо. Я после долгих бестолковых попыток вышла на женщину, ее очень хвалят, она помогает при любовных и семейных проблемах.Она мне мою ситуацию разложила по полочкам и предложила вариант, чтобы безболезненно и  для мужа, и для меня было, чтобы по минимуму в его психику вторгаться. Я очень рада, что получила такой ценный опыт.

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ПРИВОРОТЫ, ПРИВЯЗКИ » Приворот самостоятельно- в домашних условиях