Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Дайте координаты хорошей гадалки в Пскове


Дайте координаты хорошей гадалки в Пскове

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне рассказывали об очень хорошей гадалке во Пскове по имени Сара, которой нет равных в этом мастерстве. Вы знаете  о ней? Пожалуйста дайте ее адрес в сети или телефон. Она живет или жила раньше возле Собора на улице Школьной, пожилого возраста женщина. Спасибо огромное всем, кто откликнется!


________________________________________________________________________________________________________________
[i][color=teal]Примечание от администратора-
Профили под разными никами, созданные с одного ip адреса, не допускаются к обсуждениям на нашем форуме. Бан без предупреждения. (см. Правила)[/color][/i]

[i][b][color=teal]Желаем Вам хорошего общения![/color][/b][/i]

Отредактировано Legenda (Сб, 5 Мар 2016 04:15:59)

0

2

Сара гадалка уехала из Пскова в Москву. А остальные не фонтан :no:

0

3

Напишите тогда о других гадалках! Что нет хороших гадалок в Пскове??  Напишите будьте так добры, кто был у гадалок про то как всё прошло!

0

4

привет) я советую Ксению +7-996-050-05-48. Я уже на мошенников не раз натыкалась, но она мне понравилась с первой минуты общения и она помогла мне наладить лтчную жизнь и избавиться от страхов. Всем советую и надеюсь поможет как мне.

0

5

[quote="Анютик89"]привет) я советую Ксению +7-996-050-05-48. Я уже на мошенников не раз натыкалась, но она мне понравилась с первой минуты общения и она помогла мне наладить лтчную жизнь и избавиться от страхов. Всем советую и надеюсь поможет как мне.[/quote]
Я обратилась к ней и спасибки за отзыв! она на самом деле классная) советую

0

6

Я бы Всем посоветовала обратиться к сильной гадалке Марии, она действительно очень хорошо гадает. Сказала мне все, что у меня на сердце, что происходит в моей жизни. Большое ей спасибо за советы. Мария очень к себе располагает, всем советую. Контактные данные для связи - телефон и вацап +79676605400.

0

7

Я нашла очень хорошую гадалку, зовут ее Мария. Она правдиво гадает, мне гадала онлайн, когда я была в сложной жизненной ситуации, и не знала как постить. Теперь постоянно обращаюсь к ней за советом и ничего такого страшного в этом не вижу, она замечательный светлый человек.
Делюсь ее номером телефона и вацап +79676605400.

0

8

Привет Всем! Я недавно встретилась с одной жизненной проблемой, от меня всё отвернулись, и родные, и друзья. Не знала, что делать, руки совсем опустились, но потом я столкнулась с великолепной женщиной, которая мне очень помогла, зовут ее Мария. Сейчас я счастлива, у меня хороший заработок и великолепное окружение, я не знаю, чтобы я делала без помощи Марии. И это всего лишь спустя месяц со дня обращения к этой замечательной женщине. Обязательно обращусь ещё раз к ней! Не стесняйтесь, она обязательно вам поможет! Номер телефона и вацап Марии +79676605400.

0

9

История состоит в том, что я давно хотела семью. Но мой парень, не такой активный в этом смысле. Я уже не девочка и такие вещи нужно решать быстрее. Обратилась я к гадалке Марии. Нашла контакты гадалки в интернете, решила попробовать. Так вот, провели с ней несколько сеансов, она сделала обряд. Спустя несколько недель появились первые признаки. Заметно это в поведении моего парня стало. Можно подумать что самовнушение, но нет. Мы начали разговоры о детях, и просто о росписи. Запишите номер телефона и вацап Марии +79676605400.

0

10

У меня была очень сложная жизненная ситуация. Почему сложная? Да потому что я обращалась к нескольким разным магам и гадалкам, и никто не смог мне помочь с моими проблемами в личной жизни. Пока мне не посоветовали обратиться к Марии. Я очень благодарна судьбе, что свела именно с ней! Мария действительно очень сильная гадалка, добрая, отзывчивая и мудрая! Огромное спасибо ей! Запишите номер телефона и Ватцап Марии +79676605400.

0

11

Я влюбилась в парня, с который мы вместе работаем. Я его старше. Конечно он не обращал на меня никакого внимания да и я не строила иллюзий. Совсем не верилось в успех каких то отношений. По совету подруги я обратилась к Алине. Она сделала приворот. Мне сказала как себя вести. Через 2 недели у нас был корпоратив...каково же было мое удивление когда парень сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер... В общем я теперь мы вместе и я очень счастлива. +79999229377

0

12

Я долго решалась перед тем как обратиться к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее. В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. Позвонила Марии. Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась. Прошло пару месяцев и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем, я очень довольна Марией. Кто заинтересован, вот номер телефона и Ватцап Марии +79676605400.

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Дайте координаты хорошей гадалки в Пскове