Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Подскажите хорошую гадалку в Мурманске, которая реально может помочь?


Подскажите хорошую гадалку в Мурманске, которая реально может помочь?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Уважаемые форумчане! Сможете подсказать, как найти хорошую, проверенную гадалку в Мурманске или в Мурманской обл.,? Может быть вы слышали о такой гадалке от своих хороших знакомых или сами к ней обращались, что желательнее! Больше всего меня интересует та, которая не только хорошо гадает, а еще что бы смогла помочь!
Нашла в интернете несколько телефонов, кто гадает в Мурманске, но хочется спросить и Ваше мнение! Буду очень признательна за конкретные отзывы по теме.
Спасибо.


_______________________________________________________________________________________________________________________
[i][color=teal]Примечание от администратора-
Профили под разными никами, созданные с одного ip адреса, не допускаются к обсуждениям на нашем форуме. Бан без предупреждения. (см. Правила)[/color][/i]

[i][b][color=teal]Желаем Вам хорошего общения![/color][/b][/i]

Отредактировано Legenda (Сб, 5 Мар 2016 04:18:24)

0

2

В Мурманске есть хорошие гадалки, просто надо не слушать советов, а искать самим. У меня большой опыт обращения к таким товарищам и пришла к выводу, что у одной и той же гадалки могут быть разные результаты, то она всю правду говорит и на будущее до мелочей сбывается, то ошибается. У них это бывает. Мне родной человек посоветовал пойти к гадалке к которой она сама годами ходила,  но у этой гадалки, в моем случае, способности проявлялись через раз и к тому же она постоянно пыталась навязать мне свое мнение по поводу что мне надо, а что нет. Заглянув в интернет, нашла другую гадалку из Мурманска и она мне очень помогла. И я поняла, почему так мало пишут на форумах что то конкретное о настоящих гадалках, потому что когда человеку уже помогли, начинается нормальная жизнь и становится не до форумов, наоборот хочется забыть все и жить своей жизнью. Я воспитана быть обязательной и то, мне пришлось себя заставить это писать было очень лениво. Надеюсь мои наблюдения вам помогут .

0

3

Просто напишите телефон этой вашей гадалки! Конкретно к кому идти?

+1

4

Напишите мне ***** телефон хорошей гадалки к кому сами ходили. Желательно, с кратким рассказом в чем и как она вам помогла.

0

5

[quote="Мария"]Напишите мне ***** телефон хорошей гадалки к кому сами ходили. Желательно, с кратким рассказом в чем и как она вам помогла.[/quote]
Мария, вы нашли гадалку? Поделитесь с нами- кого вам посоветовали?

+1

6

В прошлом году я вернулась на родину с Севера, а до этого была ситуация такая: потребовалась помощь гадалки, психолога или кто смог бы понять мою ситуацию, знакомые мне дали телефоны гадалок. Но за время до этого я общалась с одной смешной экстрасенсом из ЗАТО для которой хороших слов у меня нет((И не знаю как решившись я пошла погадать, получилось так, что аш к трём ))))) Ирина с улицы Подгорная, Валентина, а потом прошлось и к Ане с улицы Полярной Зори про нее в интернете девушки писали, что она просто гадает, а на самом деле вышло не так. Она нашла сглаз, сказала нужно сделать чистку и защиту. Я на это не пошла, испугалась, да и нужно мне было решение другой проблемы, вернее не совсем решение, а просто гадание.К другой помощи я была тогда еще не готова. Хотя может и был сглаз, но помогли мне по моей проблеме намного позже, в другом городе)) Они мне говорили не всё по ситуации, но надо заметить от гадания каждой из них понемногу сбылось, причем от всех разное)))

+2

7

Вот о ней много хороших отзывов https://vk.com/gadalka_murmansk принимает в Мурманске. Первоначально я обратилась по поводу снятия порчи. Но, как оказалось, этого не понадобилось. Разобрались с одной моей проблемой и все встало на свои места. Я получила самую настоящую помощь.

+7

8

[quote="Терешка"]Первоначально я обратилась по поводу снятия порчи. Но, как оказалось, этого не понадобилось.[/quote]
Откуда узнали что порча?

0

9

[quote="Рита"]Откуда узнали что порча?[/quote]
Просто многое навалилось. Пыталась осенью сама себе диагностику сделать на негатив, вроде выходило что есть. Но я в этом не спец.

0

10

Когда хорошие отзывы оно располагает, конечно...... Но если гадалка это реальный человек, а не ангел во плоти должны быть разные отзывы.... Ведь все мы люди  разные, у нас у всех разное понимание сути своих и чужих проблем это тонкий момент суметь помочь так чтобы любого это устроило ......таких универсалов быть не может.
Хочу порекомендовать одну  женщину гадалку.  Она не всем известна из-за ее скромности...... Может не всем сможет помочь, но добрым словом с напутствием она поддержит каждого, а это самое главное зачем мы идем к гадалкам. Кому интересно пишите, дам её адрес на прямую. С условием, что не расскажете о том, что нашли её на форуме.... а то может отказать.

+1

11

[quote="Марта"]Не могу вам написать в профиль....Хотите пойдите к другой очень хорошей гадалке, дам контактик. Ведь чтобы узнать что с вами на самом деле мнение одной это мало.[/quote]
^^  спасибо,мне уже помогли. Дайте другим, кому понадобится.

0

12

А я бы не хотела к незнакомым этим ведьмам выносить на просмотр свои проблемы. Есть в конце концов хорошие друзья близкие которые помогут а к гадалкам это крайний случай. Надо верить что все в жизни зависит только от нас самих поверить в себя и тогда все будет хорошо.

0

13

к сожалению не все в нашей жизни зависит только от нас. друзьям тоже всего не расскажешь и есть вещи в которых помочь никак они не смогут. мне их дружеские забей и забудь ничем не помогают. только еще тошнее становится.

+1

14

Честно говоря понятие гадалка не отражает все ее способности :Она бесовство может изгнать, работает с духами, знает как к кому найти индивидуальный подход, как бывший адвокат у нее большой опыт знания людской психологии в дополнении к экстра способностям....  А может быть Вы про нее слышали.... Татьяна, живет в Сафоново?

0

15

нет, не слышала. я до недавнего времени вообще не интересовалась такими материями )) а сейчас это стало жизненно необходимым ((. я бы хотела узнать, был ли приворот и если да - как можно его снять. а если приворота не было,подумать как жить дальше... может это Татьяна, не знаете?

0

16

[quote="Марта"]Честно говоря понятие гадалка не отражает все ее способности :Она бесовство может изгнать, работает с духами, знает как к кому найти индивидуальный подход, как бывший адвокат у нее большой опыт знания людской психологии в дополнении к экстра способностям....  А может быть Вы про нее слышали.... Татьяна, живет в Сафоново?[/quote]
Отзывы о Татьяне где можно почитать? И как быть с проездом в Сафоново она помогает с пропуском или она приезжает сама?

0

17

[quote="Терешка"]Вот о ней много хороших отзывов https://vk.com/gadalka_murmansk принимает в Мурманске. Первоначально я обратилась по поводу снятия порчи. Но, как оказалось, этого не понадобилось. Разобрались с одной моей проблемой и все встало на свои места. Я получила самую настоящую помощь.[/quote]
Почитала отзывы впечатляет. Но вот как понять насколько она поможет эта Enigma? К ней только по интернету можно обращаться а почему она на дому не принимает?

0

18

[quote="Настасия"]Почитала отзывы впечатляет. Но вот как понять насколько она поможет эта Enigma? К ней только по интернету можно обращаться а почему она на дому не принимает?[/quote]
Я же написала, что была у нее, принимает в Мурманске. Наверное вам лучше будет самой ей написать и все спросить.

0

19

[quote="Терешка"]Я же написала, что была у нее, принимает в Мурманске. Наверное вам лучше будет самой ей написать и все спросить.[/quote]
Дайте ее телефон тогда. Не знаю я как туда писать.

0

20

Спасибо всем уже дали телефон Энигмы знающие люди. Говорят мне надо к ней сходить. Только время позднее тогда завтра ей позвоню.

0

21

в детстве помню мама много говорила о гадалках с подругами. тогда папа уехал по работе, как мне преподносили. где то пол года мы жили с мамой одни. помню она приходила с работы молча ложилась на диван лицом к стене.. потом вернулся папа. сначало было все как то не так, но потом наладилось..
я к тому,что в своей взрослой жизни чувствую, как все рациональные способы понять что происходит и изменить к лучшему не получаются. словно какая то стена не пускает..но все не могу решить идти к гадалке или ждать что будет. с одной стороны боязно упустить момент, как бы не стало поздно. с другой как представляю не вылезать от гадалок. не хочется..уже высохла вся стала пессемисткой, но не решаюсь я пока пойти.

0

22

Пожалуйста дайте контакты гадалки.очень нужно

0

23

[quote="bereta"]в детстве помню мама много говорила о гадалках с подругами. тогда папа уехал по работе, как мне преподносили. где то пол года мы жили с мамой одни. помню она приходила с работы молча ложилась на диван лицом к стене.. потом вернулся папа. сначало было все как то не так, но потом наладилось..
я к тому,что в своей взрослой жизни чувствую, как все рациональные способы понять что происходит и изменить к лучшему не получаются. словно какая то стена не пускает..но все не могу решить идти к гадалке или ждать что будет. с одной стороны боязно упустить момент, как бы не стало поздно. с другой как представляю не вылезать от гадалок. не хочется..уже высохла вся стала пессемисткой, но не решаюсь я пока пойти.[/quote]
Вы хотите что бы вас уговаривали?)))) :)

+1

24

[b]Марта[/b]
Здравствуйте, скажите адресс или телефон гадалки про которую вы говорили!)

+1

25

[quote="Ильмира"]Марта
Здравствуйте, скажите адресс или телефон гадалки про которую вы говорили!)[/quote]
Вы за нее узнаете в Сафоново , Татьяна адвокат ее многие там знают. Я не могу написать телефон и фамилию- вы что не понимаете, человека в интернете могу набирать по ее основной работе и не очень умные люди а их большая часть неправильно поймут((( Но если все каждый будут за нее спрашивать друг у друга телефон разнесется среди людей и каждый сможет к ней попасть а она обязательно всем поможет!!!

0

26

Мне бы ведунью.  Посоветоваться с сильной ведьмой. Больше интересует по приворотам. так как я себе сама гадаю, говорят что нельзя себе гадать, но я в Мурманске ни к кому не обращалась за этим и не знаю. Если знаете ведьму которая специализируется на сложных приворотах в трудном случае не откажет, напишите как найти. Потому что пробовала разное, помогает ненадолго или вообще не помогает, чувствую что нужна помощь от сильного человека. Может не в мурманске живет, это неважно, я даже к ней сезжу, главное знать что человек который выдает результаты. по интернету обращаться не буду, не интересует. Только на личный прием. Если знаете кто напишите

0

27

[quote="bereta"]в детстве помню мама много говорила о гадалках с подругами. тогда папа уехал по работе, как мне преподносили. где то пол года мы жили с мамой одни. помню она приходила с работы молча ложилась на диван лицом к стене.. потом вернулся папа. сначало было все как то не так, но потом наладилось..
я к тому,что в своей взрослой жизни чувствую, как все рациональные способы понять что происходит и изменить к лучшему не получаются. словно какая то стена не пускает..но все не могу решить идти к гадалке или ждать что будет. с одной стороны боязно упустить момент, как бы не стало поздно. с другой как представляю не вылезать от гадалок. не хочется..уже высохла вся стала пессемисткой, но не решаюсь я пока пойти.[/quote]
Кого вы нашли? я нашла нескольких, но показалось что дорого у двух я не пошла. У еще других нашла по моему несерьезно как то это обстоит. Можете порекомендовать? Интересует приворот.

0

28

Добрый день! Расскажете как проходит у этих гадалок прием? Как задавать вопросы? Раньше никогда не обращалась, а теперь всё больше задумываюсь что не так в моей судьбе(

0

29

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

0

30

Я влюбилась в парня, с который мы вместе работаем. Я его старше. Конечно он не обращал на меня никакого внимания да и я не строила иллюзий. Совсем не верилось в успех каких то отношений. По совету подруги я обратилась к Алине. Она сделала приворот. Мне сказала как себя вести. Через 2 недели у нас был корпоратив...каково же было мое удивление когда парень сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер... В общем я теперь мы вместе и я очень счастлива. +79999229377

0


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » ГАДАЛКИ ВЕДУНЬИ ЗНАХАРКИ » Подскажите хорошую гадалку в Мурманске, которая реально может помочь?