Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » Итоги конкурсов на ясновидение » Итоги. Ясновидение 8. Победитель Найк Веллес


Итоги. Ясновидение 8. Победитель Найк Веллес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

расскажите пожалуйста о этом парне что есть что было!
[color=green]фото удалено по просьбе автора темы
[/color]

Отредактировано Lady Winter (Сб, 27 Фев 2016 02:13:15)

0

2

Парень из многодетной семьи.Все в его жизни завязано на деньгах. Долги есть большущие. Пытается свое дело продвинуть, ну а пока работает на родню. Две девицы у него- одна дурочка наивная, он ее обманывает и на деньги тоже, все с нее выкачивает и она ему не нужна. Вторая его невестой будет, а потом женой.

0

3

Туз пентаклей символизирует восторг, превосходство, самодовольство и эгоизм
Наличие этой карты в раскладе указывает на то, что субъект, возможно, движется прямиком на вершину социальной пирамиды.
Эта карта задает следующие ситуации: карьера, профессиональное мастерство, разрыв с людьми, вместе с тем, это обретение новых возможностей и связей, в том числе - возможность взглянуть на все новым, свежим взглядом. Говорит и о грядущей болезни, которая закончится полным выздоровлением.

0

4

Эгоист конкретный. Просить любит всё у всех а отдавать не хочет.

+1

5

Будет взлет по финансам. Это связано с выгодной женитьбой.

0

6

а я его знаю))))))))))))))))))))))))

0

7

[quote=")))"]а я его знаю))))))))))))))))))))))))[/quote]
опаце :D пацан недавно женился. жена беременная

0

8

[b]ари сто крат[/b]
Можете не стараться. Тема видите старая ,автор не ответит

0

9

извините не могла восстановить регистрацию. удалите фото. Правду сказал один Найк Веллес.

+1


Вы здесь » ♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛ » Итоги конкурсов на ясновидение » Итоги. Ясновидение 8. Победитель Найк Веллес