Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привлечение любви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кратко изложу технику, которая дает 100-процентый результат. Когда прочела у ее автора (ученый, доктор наук, далекий от эзотерики!) про 100%, долго смеялась, и продолжала сомневаться до того момента, когда первый же заказ был исполнен как и обещано именно на 100% и через 2-3 дня.

Вечером, перед тем как заснуть, нужно расслабиться, выйти на альфа уровень сознания и задать себе следующую программу: я проснусь, когда (имя) приснится последний перед пробуждением сон, – и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, почему я проснулся”. Дальше засыпайте, не выходя из альфа-ритмов. Вы проснетесь глубокой ночью или под утро. Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте человека на свою позитивную программу. Закончив программирование, спите дальше, до обычного пробуждения. Если с первого раза не получится или, когда проснетесь, забудете, зачем проснулись, не отчаивайтесь и продолжайте каждый вечер, пока не станете просыпаться. По данным автора, в самых сложных случаях уходит на это около недели. У меня удалось с первого раза. Из опыта- лучше перед тем как заснуть, программу свою записать на бумажке.
Примеры программ:
Я проснусь, когда большинство мужчин/женщин, подходящие для моей идеальной пары, будут видеть последний сон перед пробуждением или когда станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню для чего я проснулся.
Когда проснетесь:
Привет, меня зовут…… Я ищу идеальную пару (друга/подругу) для брака (для встреч, для совместного проживания, для….). Я такой-то и такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в… или бываю в…. (перечислите места, где вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся. ( У вас обих появится ощущение, что это именно он/она, что вы давно знаете друг друга).
После этого спите дальше. И не удивляйтесь, что скоро, очень скоро вы обязательно встретите своего любимого человека, причем возможно в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. Автор рекомендует этот метод использовать так же при поиске своего идеального начальника, персонала, заказчика, стоматолога и т.д.).

+1

2

И что. помогает?

0

3

[quote="Даная"]И что. помогает?[/quote]
Помогает тому, кто ВЕРИТ!

+1

4

Практика "Маячок привлекательности"

Чтобы привлечь внимание противоположного пола, недостаточно хорошо выглядеть и/или носить модный «прикид». Надо, чтобы от вас исходила особая аура — энергия чувственности и сексуальности. Именно на нее реагируют поклонники и поклонницы, именно она придает человеку шарм и очарование рока.

Многие красавцы и красавицы остаются в одиночестве лишь потому, что не знают главного: чтобы познать любовь, надо ее привлечь! Вот этим-то мы и займемся: попробуем научиться излучать в окружающий мир тонкие вибрации любовного очарования. Но сначала сконцентрируем внимание на образах, которыми будем оперировать в этой медитации.

Вспомните какой-нибудь красивый и сильный цветок с массой крепких и пышных лепестков, образующих мощный душистый шар (например, астра, хризантема, георгин или пион).
Вспомните самое высокое, мощное, красивое дерево, какое вам только доводилось видеть. Вспомнили? Очень хорошо. Значит, можно приступать к созданию «маяка привлекательности» с помощью медитации, которая называется «Цветы Любви».
Для начала встанем прямо, закроем глаза и подышим. Медленно втягивая воздух через нос, постарайтесь максимально растянуть выдох, выпуская воздух через чуть приоткрытые губы.
Сделав три глубоких вдоха, представьте себе, что воздух поступает в ваше тело не только через органы дыхания, но и через энергетические центры (чакры), расположенные вдоль позвоночного столба.
Сядьте ровно, руки положите на колени, подбородок держите прямо. Расслабьтесь.
Сконцентрируйте свое внимание на зоне копчика.
Представьте себе, что находящийся там огненно-красный шарик начинает расти увеличиваться в размерах. И вы ощущаете внизу живота приятное покалывание! Зона покалывания становится все шире, увеличиваясь вместе с шаром.
Шар стремится выйти за границы тела, он превращается в бутон большого красного цветка.
Бутон растет очень быстро, увеличивается и раскрывается на глазах, молниеносно «выбрасывая», вытягивая свои сочные лепестки во все стороны вправо, влево, назад и вперед, вверх и вниз.
Лепестки распрямляются, растут, разворачиваются все дальше и дальше на метр, два, три насколько хватает воображения и сил!
Распустившись в огромный, прекрасный махровый шар, цветок вашей первой чакры начинает источать удивительный аромат, притягивающий и привлекающий к себе все живое вокруг.
Сосредоточьтесь на этом потрясающем переживании, прочувствуйте, как вы посылаете в мир завораживающие противоположный пол вибрации сексуальной привлекательности! Запомните это ощущение.
Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание, и громко скажите (вслух или про себя): «Отныне я — носитель магического ярко-красного цветка с волшебным притягивающим мужчин (женщин) ароматом, с пульсирующими, распространяющимися далеко вокруг вибрациями сильного, сексуального начала. Я гипнотизирую и чарую мужчин (женщин) с первого взгляда». Энергично кивните и выдохните воздух. Повторите фразу с задержкой дыхания два раза.
Расслабьтесь, на пару минут отпустите свое внимание «в свободный полет». Теперь вам не нужно концентрировать его на своей нижней чакре. Отныне созданный вами цветок цветет и посылает свои сигналы в окружающий вас мир, привлекая к вам внимание противоположного пола!
Вообразите, что шарик начинает увеличиваться, он растет, достигает границ тела и распускается в огромный огненно-рыжий цветок. Усильте его свечение, представьте его еще более выразительным, мерцающим! Пусть он пульсирует, вспыхивает и гаснет, как настоящий маяк на морском берегу, пробиваясь сквозь тучи и туманы!
Сделайте трижды глубокий вдох и, задерживая дыхание, громко и уверенно произнесите: «Моя половая чакра превратилась в рыжий, прекрасный цветок магический маяк. Своим огненным светом, мощными пульсациями она обращает на себя внимание и притягивает ко мне мужчин (женщин)!».

0