Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим)

Сообщений 211 страница 230 из 230

1

Новости, рассказы о себе и жизни...

+3

211

[b]Гульнара[/b]
П-ФФФФффф столько текста.... сколько текста...........................
извините не хватило терпения прочитать внимательно. А где ссылка на сайт??
мда....никакой информации по существу(((( я так и знала((((одни понты и пустые разговоры((((( не дадите вы никакую ссылку, просто так воздух сотрясаете придуманным вами чудо сайтом(((

0

212

[quote="deLOVAя"]Гульнара
П-ФФФФффф столько текста.... сколько текста...........................
извините не хватило терпения прочитать внимательно. А где ссылка на сайт??
мда....никакой информации по существу(((( я так и знала((((одни понты и пустые разговоры((((( не дадите вы никакую ссылку, просто так воздух сотрясаете придуманным вами чудо сайтом((([/quote]
Ну :D Она говорит не халявщица, говорит бывает такое у людей что нет возможности,  а сама руководителем работает, о да у нее помошники доки в комп загружают, а она даже не коснется. А магию почему бесплатно ей давай? раз она такая шишка основная -  надо за труд людям заплатить.Так или не так? :D  :D  :D

+2

213

Ничего бесплатно не бывает на свете)

0

214

Привет всем

+2

215

[quote="Pixi-mix"]Привет всем[/quote]
Привет!!!!))) Давай, колись, кто, откуда, что привело на наш форум :flag:

0

216

[quote="Маркиза"]потому что люди делятся на рабов и господ. Большинство из людей это рабы до мозга и костей они ждут всю жизнь пока им сильные или бог дадут деньги, любовь, хорошую работу. А господа все берут сами , добиваются или покупают и живут хорошо а рабы молются , жалуются и просят , обижаются что им не хотят помогать. не хотят потому что рабов не уважают! Человек господин по жизни сделает все ,приворот если надо и магию на деньги, по головам пойдет и добьется своей мечты![/quote]
Интересная теоречка. Имеет право на жисть!!

0

217

[quote="Маркиза"]потому что люди делятся на рабов и господ. Большинство из людей это рабы до мозга и костей они ждут всю жизнь пока им сильные или бог дадут деньги, любовь, хорошую работу. А господа все берут сами , добиваются или покупают и живут хорошо а рабы молются , жалуются и просят , обижаются что им не хотят помогать. не хотят потому что рабов не уважают! Человек господин по жизни сделает все ,приворот если надо и магию на деньги, по головам пойдет и добьется своей мечты![/quote]
Нет раба который не мечтает стать господином ^^

+1

218

Почему то в конкурсы по ясновидению новые фото не добавляют( Если есть желающие я бы еще попробовала!

+1

219

[quote="Казачок"]Привет!!!!))) Давай, колись, кто, откуда, что привело на наш форум[/quote]
Живу в Тольятти, интересуюсь понемногу всем неизведанным, очень нравятся гадания на картах. Хочу научиться гадать) На форум вышла из просторов интернета) А вы?

0

220

[quote="Калина"]Начинается)))) Админов не понимаю. Этак они еще раз форум будут переделывать как тогда))  Надо убрать сомнительные темы и не будет левого народа тогда))[/quote]
А нечего переделывать( Приходят яркие участники и уходят, потому что скучно( Такой раскрутки, как была на Магике уже не будет, мне кажется. Был хороший форум, а сейчас еле-еле наполняется(( Харизматов по пальцам можно пересчитать, остальные вялые и тусят в большинстве в бесплатной магии((((

+3

221

Дык все на магике

+1

222

[quote="Ланита"]А нечего переделывать( Приходят яркие участники и уходят, потому что скучно( Такой раскрутки, как была на Магике уже не будет, мне кажется. Был хороший форум, а сейчас еле-еле наполняется(( Харизматов по пальцам можно пересчитать, остальные вялые и тусят в большинстве в бесплатной магии(((([/quote]
к сожалению(((

0

223

Прветыч! как поживаете кого не видела? :flag:

0

224

Никто не хочет помогать за искреннюю человеческую благодарность! Хотя настоящие маги и делают исключение насыщая себя энергией чистой благодарности,но здесь таких видимо нет! А ведь при результате и отблагодарить на сколько потянет карман и рад,да нет таких..... Так что нам не помогут!!!

0

225

Привет! :question:

0

226

Всем здравствуйте, отдыхали в позапрошлом году в Ейске, это в Краснодарском крае. Неплохо провели отпуск, экология очень хорошая, нам там очень понравилось. неделю оплатили и ходили купаться каждый денек.  Все проблемы решаемы, ведь всей семьей отдыхать надо. Вопрос кто был в Ейске ещё? и куда кто поедет в этом году?

0

227

[quote="Валерия Савицкая"]Привет![/quote]
Привет

0

228

[quote="Artem1993"]Всем здравствуйте, отдыхали в позапрошлом году в Ейске, это в Краснодарском крае. Неплохо провели отпуск, экология очень хорошая, нам там очень понравилось. неделю оплатили и ходили купаться каждый денек.  Все проблемы решаемы, ведь всей семьей отдыхать надо. Вопрос кто был в Ейске ещё? и куда кто поедет в этом году?[/quote]
Небыли но хотим

0

229

Пусть емня закидают камнями, но я не против и порч и приворотов, НО не сгоряча а с холодным и расчетливым разумом, что бы не было как в полиции - она сначала а него заяву а потом ей его жалко и забирать заявление.

0

230

привет

0