Цвет ссылок

создать форума

♛ Магия Мурмана ♛ НОЧНАЯ ЭЗО- ТУСОВКА ♛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим)

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Новости, рассказы о себе и жизни...

+3

2

Ну что - я первый, с кем потеренькать? :offtop:

+2

3

[quote="Казачок"]Ну что - я первый, с кем потеренькать?[/quote]
Давай потренькаем))) Поздравляю, ты теперь Продвинутый)))

0

4

Так все таки сколько сообщений в каждом ранге? :O  к Казачку вопрос? стал продвинутым расскажи другим... ^^

+1

5

Многие просто не хотят  правильно прочесть слово ,,БЕСплатно,,.Не возьмет Посвященный возьмет ОН.Мелкие бесята любят брать  плату.Многие забывают,что за ,,конфетку,, в основном работают бабушки им нужна живая энергия вот ею и расплачиваются любители ,,халявы,,Так же многие забывают или не знают,что малейший обряд(даже обычный расклад) требует расхода жизненой энергии.Мастеру нужно ее востанавливать,а энергия денег ему в этом помогает.При всем при этом любой обряд требует ,,откупного,,,за клиента это делает мастер,так как многие или забывает или потом просто не хочет отдать.Потому что уже свершилось и не факт что с помощью Высших сил.

+3

6

Казачок стал продвинутым и выдохся)))))))))

+2

7

[quote="Ланита"]Ха. Последствия всякие. За бесплатную магию и за бесплатное гадание, ясновидение (даже просто по фото) маг имеет тайное право у человека забрать то, что ему нравится. Например красоту или молодость, счастье, любовь и еще много чего. Даже если сейчас у человека ничего нет, то значит потом отнимется, если этого захочет маг. Колдуны тоже жить хотят красиво и успешно, также запариваются на молодость и здоровье, как и обычные люди. Так что... А вот, если человек сполна оплатил услуги мага или ведьмы- гадалки, то такого права они не имеют по тайным законам, потому что получили свою энергию через деньги назад. Я бы не согласилась на бесплатную магию, даже если бы мне приплатили   Когда вижу предложения погадать или магию типа забесплатно -шарахаюсь как от чумы. А ктото ведется еще и радуются, что бесплатно помощь мага получили  Я не говорю, что все маги и гадалки такие! Но не исключено, что кого ни будь из них в один момент подбесить бесплатно помогать и он захочет получить свою оплату. (имхо)[/quote]
Фото не обязательно, что бы Маг наслал негатив.

+2

8

[quote="Красна Нить"]Казачок стал продвинутым и выдохся)))))))))[/quote]
Не дождетесь :D  :D  :D

0

9

Я на Мальдивах отдыхал!
А продвинутый - это не колич. сообщений, а их продвинутость! Вот как у меня! Учитесь, дети!!!! :D  :D  :D

0

10

Насколько мне это известно, стоимость приворота, как обычная, средняя зарплата. Я дважды делала привороты, это происходило в разные годы, в разных городах. Второй приворот, считаю своей ошибкой: Слишком долго не было результата, ведьма успокаивала, что все будет хорошо, что надо терпеливо ждать результат, но я два раза ее просила еще сделать, и она усиливала приворот. Я в постоянном ожидании, вся извелась, похудела на 11 кг, выглядела отвратительно, а чувствовала себя еще хуже, постоянно был колотун всего тела. Теперь, уже с опозданием, понимаю, что надо было отказаться от продолжения и забыть все, как страшный сон. Раз никак не получалось, значит мне нужно было понять, что это не моё. Но по тем временам я не отдавала себе отчета, звонила ей без конца, и требовала, просила, умоляла:" усильте, сделайте еще что ни будь". Платить ей за усиление я не собиралась, потому что уже заплатила за приворот, а ведьма сама о деньгах, больше, не говорила. Продолжался весь кашмар месяцев пять, я сильно подурнела, постоянно находилась в подавленном состоянии. В то время у меня, до кучи, образовалось множество проблем, в которых мне стал помогать очень хороший парень. А я на него и смотреть не хотела, хотя понимала, что безумно ему нравлюсь. От меня он ничего не требовал, просто понимал, и помогал, ничего не прося в замен.
А потом случилось Чудо! Любимый разыскал меня в чужом городе! Как он сказал, что был проездом, по делам, и случайно из окна транспорта увидел меня, когда я входила во двор.И быстро все закрутилось, переехал, стали жить вместе.А что это за жизнь, никому не пожелаешь: Часто ссоримся, намекнул, что время женщину не щадит (внешность моя не улучшилась после тех переживаний), по дому ничего не делает. Характер у него стал еще хуже, чем до приворота. Бывает, начинает высказывать, что не хочет со мной жить, я ему не нужна и, он не понимает, что его держит.
А парень, который ухаживал, сам отошел от меня, когда узнал, что живу со своим. Звонил, правда еще, но редко, потом перестал.Недавно вспомнила про него, нашла в соц.сети. Он женился, дом достороил двухэтажный.
Так жалею, что променяла свое счастье на привороженного, не передать словами.

0

11

Бесплатно магию фиг найдешь((( Те кто за бесплатно потом деньги требуют. Результат есть,нет все равно деньги требуют благодарность за работу(((

0

12

[quote="Ира"]Бесплатно магию фиг найдешь((( Те кто якоба за бесплатно потом деньги требуют и не малые. Результат есть,нет все равно деньги требуют благодарность за работу((([/quote]
дорогая ирина а почему мастер должен или обязан работать бесплатно?ведь это его хлеб..люди на производстве работают тоже за определенную плату а мастер по вашим словам должен работать за спасибо..ведь вы должны тоже понимать что у мастера есть семья и он как все хочет кушать,одеваться..но почему то до многих это плохо доходит..ведь вы приходите скажем к зубопротезнику и не говорите ему поставьте мне зубы за просто так или по результату..я посмотрю и подумаю если понравятся то заплачу но а если нет то извините..или скажем вы пришли в магазин и говорите продавцу дайте мне булку хлеба в долг..я приду домой попробую его и если он мне понравится то заплачу скажем вдвойне..нет вы оплачиваете сразу и это даже не обговаривается..тут так же..нужна помощь мастера оплачивайте,если дорого то идите и ищите где дешевле..скажу сразу что простой приворот стоит где то 4200р и эти деньги чисто уходят на материалы и дары..плюс к этому работа мастера..после проведения приворота нужно сразу делать отвод чтобы не было отката а это тоже затратно..затем нужен закреп а это тоже определенная оплата..защиты бывают разные от простых до сложных,есть и капканы мастера меня поймут о чем я говорю..так что сами считайте в какую сумму это все выливается..

+2

13

А я не говорю что магия ничего не стоит. Просто зачем обещать бесплатно а потом говорить что надо в благодарность  перечислить(((( Моя подруга так нарвалась. Колдунья ей сделала приворот за бесплатно а потом начала звонить на телефоны говорить что бесплатно большой грех. откуп потребовала 100 тысяц за отвод греха и на восстонавление своих сил потраченых на проведенее магии((((((  А самое странное она не могла знать телефонов. Подруга ей с левой страницы писала.

0

14

обучение платное?

0

15

[quote="Хора"]простите а зачем мне вылаживать свой хлеб в сеть..поймите я на этом зарабатываю..а если вы желаете обучаться то если админ позволит и откроет школу для обучения то я возьмусь обучать но только "богохульная стезя" это чернокнижие[/quote]
Кинь свое предложение в Админку! Я бы сам там поучил, но не всему))))))) :D

0

16

[quote="Казачок"]Кинь свое предложение в Админку! Я бы сам там поучил, но не всему)))))))[/quote]
а что смешного вы в этом увидели?я написала в админку..теперь что скажет админ

0

17

[quote="Хора"]а что смешного вы в этом увидели?я написала в админку..теперь что скажет админ[/quote]
Пардон Мадам! Я и не думал над вами смеяться)) Я говорю о том, что Маг сам выбирает себе ученика , которого он посвятит во Все свои премудрости. Это вряд ли можно ставить на поток для всех и каждого. Согласны?
В админке я не увидел вашего предложения. Могу сам прендложить. Форум виснет дико че-то, как исправят напишу туда сразу))))

0

18

[quote="Ира"]обучение платное?[/quote]
Фу, как не стыдно :D

0

19

[quote="Казачок"]Пардон Мадам! Я и не думал над вами смеяться)) Я говорю о том, что Маг сам выбирает себе ученика , которого он посвятит во Все свои премудрости. Это вряд ли можно ставить на поток для всех и каждого. Согласны?
В админке я не увидел вашего предложения. Могу сам прендложить. Форум виснет дико че-то, как исправят напишу туда сразу))))[/quote]
так я и не могу всех обучать..я буду писать а люди уже сами пусть учатся ..я там в админку написала о соборном колдовстве,чтобы пополнять темы но не увидела куда писать..у меня большой материал и я могу поделиться..в сети нет такого материала вообще..конечно все не дам..

0

20

[quote="Хора"]так я и не могу всех обучать..я буду писать а люди уже сами пусть учатся ..я там в админку написала о соборном колдовстве,чтобы пополнять темы но не увидела куда писать..у меня большой материал и я могу поделиться..в сети нет такого материала вообще..конечно все не дам..[/quote]
Браво!!! Пишите в любую магию. Админ потом перенесет. Клевая ты, Хора!))

0

21

[quote="Казачок"]Браво!!! Пишите в любую магию. Админ потом перенесет. Клевая ты, Хора!))[/quote]
это мое колдовское имя..хора-несущая радость..вот так сказали духи..и теперь я хора..

+2

22

и пусть еще добавит темы ритуалы на обсуждение..пусть люди пишут свои ритуалы сырые кидают на обсуждение..

0

23

я наверное здесь самая старая :flag:

0

24

[quote="Хора"]и пусть еще добавит темы ритуалы на обсуждение..пусть люди пишут свои ритуалы сырые кидают на обсуждение..[/quote]
Каждая созданная тема и предполагает дальнейшее обсуждение.

0

25

[quote="Legenda"]Каждая созданная тема и предполагает дальнейшее обсуждение.[/quote]
ну я там добавила тему из соборного колдовства

0

26

[quote="Ира"]А я не говорю что магия ничего не стоит. Просто зачем обещать бесплатно а потом говорить что надо в благодарность  перечислить(((( Моя подруга так нарвалась. Колдунья ей сделала приворот за бесплатно а потом начала звонить на телефоны говорить что бесплатно большой грех. откуп потребовала 100 тысяц за отвод греха и на восстонавление своих сил потраченых на проведенее магии((((((  А самое странное она не могла знать телефонов. Подруга ей с левой страницы писала.[/quote]
если мастер берется делать бесплатно то оплата есть в любом случае..у каждого мастера много клиентов кто оплатил скажем за скид болезни..деньги то мастер взял а на кого скидывать,вот на тех кто хочет бесплатно..а потом плачут ,почему в жизни все пошло наперекосят и болезни лезут ниоткуда..в этом вы виноваты вы сами..и жаловаться не стоит..а номер телефона значит твоя подруга сама дала невзначай..слово БЕСПЛАТНО прочитай хорошо..БЕС ПЛАТИТ а бесу ваши деньги не надо..он возьмет другим..

0

27

[quote="Хора"]я наверное здесь самая старая[/quote]
Совсем не факт))) Впрочем возраст нам только на пользу, меньше поводов отвлечься от саморазвития)))))))))))))) :crazyfun:

+2

28

[quote="Казачок"]Я на Мальдивах отдыхал!
А продвинутый - это не колич. сообщений, а их продвинутость! Вот как у меня! Учитесь, дети!!!![/quote]
Отец родной)))))))))))))))))))))))))))) Один отдыхал или с пассией?

0

29

НЕ говорила она номер

0

30

[quote="Казачок"]Я на Мальдивах отдыхал!
А продвинутый - это не колич. сообщений, а их продвинутость! Вот как у меня! Учитесь, дети!!!![/quote]
Ай, Казачок, Казачок, где твоя удаль молодецкая))) пока ты отдыхаешь тебя догоняют ^^  Готов уступить первенство Хоре? :flirt:

+3